Курилка ФФ Намибии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение meedel 11 фев 2010, 19:47
Команды я найду, это не вопрос, по крайней мере, без особых усилилий нашел целый дивизион из 12 команд. Только вот с игроками, где их брать или достаточно просто обычных намибийцев впихнуть?
а по поводу трех клубов, думаю этого достаточно http://www.skw.com.na/ , а также http://en.wikipedia.org/wiki/SK_Windhoek
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение PalDim 12 фев 2010, 01:29
meedel писал(а):Команды я найду, это не вопрос, по крайней мере, без особых усилилий нашел целый дивизион из 12 команд.

Было бы неплохо, я с удовольствием бы вылетел в Д3 своей командой Федикс, чет рановато мне в Д2 ошиваться. :-)
PalDim
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение zzdm 12 фев 2010, 14:11
meedel, то что нам нужен Д3, это однозначно. Нужен! Где взять имена игроков? Да, Лига требует реальные имена. Но читал я на форуме "признания" тех кто регистрировал новые федерации (!) о том, что в качестве названий клубов вбивались названия деревень и сёл, а имена футболистов брались из списков простых жителей этой страны. Для этого подходили списки учащихся, преподавателей вузов, колледжей и прочее. После такой "регистрации" оказывалось, что федерация на 85% - это "квазиреальный" футбол этой страны. Но это был выход и он был, в конце концов, одобрен. :-)
Нам же нужно создать всего лишь Д3. В этом Д3 бОльшая часть названий клубов или даже все будут реальными, поэтому, с поиском имён можно и не мучаться, а сделать так, как и делалось ... иногда. Ты сделай сейчас максимально реальный вариант и отправь его на одобрение. Недостающие имена возьми из списков реальных граждан страны, а лучше данного населённого пункта, откуда сама команда. Одобрят,- ура!! Нет, так нет. :-) Придумаем что-нибудь ещё. Как вариант, отправим в командировку в Намибию grunge27, чтобы на месте всё выяснил и разузнал. :-) :grin: :beer:
zzdm
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение zzdm 17 фев 2010, 19:54
А у меня вопрос к президенту: а почему мне в команде поменяли эмблему? Жаль, конечно, что меня не спросили, а могли бы. И связан ли с этим изменением эмблемы наш президент? Если ответ на второй вопрос отрицательный, то на первый можно и не отвечать. :-)

Добавлено спустя 4 часа 53 минуты 26 секунд:
Люди, связанные с футболом, как правило суеверны ... . Так вот, новая эмблема тоже приносит удачу. Да ещё и какую!!! Поэтому, вот пусть она и будет! :grin: :grin: :beer: :beer:
zzdm
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение maxvol 18 фев 2010, 08:00
да многие люди суеверны,не только связанные с футболом :wise:
maxvol
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Sam Blizzard 18 фев 2010, 12:02
Привет от дружественной Монголии!
Хочу пригласить в конкурс, основанный на прогнозах, проходящий в нашей Федерации.
Ссылка - viewtopic.php?f=221&t=115381.
Будем рады видеть всех желающих :)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение jamesbond333 18 фев 2010, 13:02
meedel,можешь дать рекомендацию на команду Инвинсибль ФК??
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 513
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 18 фев 2010, 17:42
Рекомендацию подал, после краткой беседы в личке.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение jamesbond333 20 фев 2010, 14:03
Взял команду,теперь играю тут :-) :beer:
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 513
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Aslanlar 20 фев 2010, 15:59
добро пожаловать в Намибию
Aslanlar
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение PalDim 21 фев 2010, 06:08
jamesbond333 писал(а):Взял команду,теперь играю тут :-) :beer:

Во время появилось управление у клуба, теперь будем ждать глобальных изменений 8) Приветствую нового менеджера в Намибии
PalDim
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение jamesbond333 21 фев 2010, 14:31
PalDim писал(а):
jamesbond333 писал(а):Взял команду,теперь играю тут :-) :beer:

Во время появилось управление у клуба, теперь будем ждать глобальных изменений 8) Приветствую нового менеджера в Намибии
глобальных изменений пока превносить не буду,меня заинтересовал довольно новый нестандартный путь развития,но на старении команда получит не меньше 70 баллов,также будет очень длинная скамейка.Буду подтягивать базу,а потом посмотрим
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 513
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 21 фев 2010, 17:04
jamesbond333 писал(а):глобальных изменений пока превносить не буду,меня заинтересовал довольно новый нестандартный путь развития,но на старении команда получит не меньше 70 баллов,также будет очень длинная скамейка.Буду подтягивать базу,а потом посмотрим
интересно, а что лучше короткая скамейка, с явным разделением составов или примерно два одинаковых составов?
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение jamesbond333 21 фев 2010, 18:00
с учетом последней реформы физцентра,команды которые имеют относительно невысокий уровень физцентра с более слабым составом но длинной скамейкой выигрывают у тех кто имеет состав сильнее,но не имеет запаса
В случае когда физцентр 7-8 уровня-выгоднее иметь одного игрока например 150,чем трех по 80.
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 513
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение PalDim 01 мар 2010, 01:32
meedel писал(а):а что лучше короткая скамейка, с явным разделением составов или примерно два одинаковых составов?

Тут еще не надо забывать, что игрокам платить надо зарплату и чем больше скамейка тем выше платежи :-)
PalDim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия