Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Santos 22 сен 2014, 14:25
Dim писал(а):3 октября
Волынь — Ворскла (19:00)

4 октября
Олимпик — Карпаты (14:00)
Заря — Говерла (17:00)
Черноморец — Металлург Д (19:30)

5 октября
Ильичевец — Днепр (14:00)
Металлист — Металлург З (17:00)
Динамо — Шахтер (19:30)
Есть вероятность, что матч перенесут
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 22 сен 2014, 16:53
с чего его должны переносить?
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 22 сен 2014, 16:55
Вообще вроде как 4-го должны были играть. Теперь вот уже 5-го.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 22 сен 2014, 17:02
Шахта во вторник играет ЛЧ, а Динамо в четверг ЛЕ. Получается, через 2 дня у Динамо снова игра. А играли бы в субботу, так вообще почти без отдыха.
Ну и у шахты на 2 дня больше отдыха...
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 22 сен 2014, 22:44
Если не ошибаюсь то ЛЕ и ЛЧ на этой недели нет, кубок Украины
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 23 сен 2014, 13:42
SeregaGri писал(а):Если не ошибаюсь то ЛЕ и ЛЧ на этой недели нет, кубок Украины
Не ошибаешься)
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 25 сен 2014, 10:04
Может кто не видел:
игорёчек писал(а):занесло в прошлом сезоне в коммерческий турнир- http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.p ... 241&tour=1. за все матчи турнира игравшие команды в сумме набрали 32 плюса и 307 минусов
Вот как надо КТ выбирать :D
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 25 сен 2014, 10:24
Изображение
Это на будущее - хочу глянуть после КМ много ли игроков до 30 по силе завершат карьеру =)
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Deniska 25 сен 2014, 11:40
Santos писал(а):Может кто не видел:
игорёчек писал(а):занесло в прошлом сезоне в коммерческий турнир- http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.p ... 241&tour=1. за все матчи турнира игравшие команды в сумме набрали 32 плюса и 307 минусов
Вот как надо КТ выбирать :D
:D :D :D
Нда, это жесть ))) Они бились только за то, что бы как можно быстрее вылететь.
Победитель может собой гордиться, ведь получил 2 ляма и по баллам +4 -36 {facepalm}
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 25 сен 2014, 13:16
Santos писал(а):Может кто не видел:
игорёчек писал(а):занесло в прошлом сезоне в коммерческий турнир- http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.p ... 241&tour=1. за все матчи турнира игравшие команды в сумме набрали 32 плюса и 307 минусов
Вот как надо КТ выбирать :D
Ого) Прям засада какая-то)
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 26 сен 2014, 09:32
Ребятушки, Ребятушки!!! Давайте посчитаем тех кто хочет идти на Стяуа! Билеты скорее всего будут браться в субботу или воскресенье!!!!
Матч Динамо-Стяуа пройдет на НСК Олимпийский 2.10.2014 это четверг
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 26 сен 2014, 10:29
я пас. По четвергам не могу.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 27 сен 2014, 15:47
SeregaGri писал(а):Ребятушки, Ребятушки!!! Давайте посчитаем тех кто хочет идти на Стяуа! Билеты скорее всего будут браться в субботу или воскресенье!!!!
Матч Динамо-Стяуа пройдет на НСК Олимпийский 2.10.2014 это четверг
Серега, бери на меня. :beer: Извини, вчера закрутился и не успел отписаться.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 29 сен 2014, 11:51
Я планирую на Шахтер идти. На Стяуа не получается. Женя(фраерок-Волынь) тоже говорил о походе на Шахту. Впрочем, у него вроде бан уже закончился, или вот-вот закончится, так что, сам отпишется.
З.Ы. Моя индонезийская команда впервые в новости попала!!! За текущее 5-е место в КМ.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 29 сен 2014, 11:55
Santos писал(а):З.Ы. Моя индонезийская команда впервые в новости попала!!! За текущее 5-е место в КМ.
Выиграй сегодня и есть все шанс на 2-ое попадание в новости ;)

на 25.09 Изображение
на 29.09 Изображение
Изменение за 2 матча типа В, если кому-то интересно.
Dim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина