Тренеры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мега-фан 19 дек 2011, 14:39
Вот стервятников налетело. Выдвигая свою кандидатуру я прочувствовал вашу реакцию и "доброжелательное" отношение ко мне.Я знал что при любой осечке, не важно моей или же каприз гены, в любом матче начнется нечто подобное, что меня заклюют.Я знал на что шол, и об этом не сожалею." Все что меня не убивает, то делает меня сильнее". Продолжайте Господа избиение :beer: .
Мега-фан
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Santos 19 дек 2011, 14:49
metal писал(а):
Santos писал(а):
Sirius писал(а):я думал с воскресенья перенесли на субботу а он оказался И в субботу И в воскресенье.
Ты раньше руководил сборными?

опа, народ просыпается))) Я тоже самое спрашивал перед выборами)) Во ВСОЛе, как и в стране - сначала выберем, а потом начинаем узнавать кого ж выбрали-то)))
Нет, просто любой человек, руководящий хоть 1 раз сборной, знает, что сборные всегда играют по воскресениям(исключение, если сборная пропускает этот тур), а в случае спаренных игр, то и в воскресение и еще в субботу, то есть днем ранее. Но никогда не было, чтобы сборные играли по только по субботам.
Потому, я бы еще понял, если бы автосостав был в субботу, здесь можно провтыкать(я, кстати, на этих выходных тоже чуть не провтыкал в субботу отправить состав своей сборной) Но, подобное я первый раз встречаю.

И кстати,
metal писал(а):сначала выберем, а потом начинаем узнавать кого ж выбрали-то)))
Думаю, что выбирали самых достойных из предложенных кандидатур. По крайней мере, я выбирал лучшего по моему мнению из имеющихся кандидатов.
Santos
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Мега-фан 19 дек 2011, 14:55
А я первый раз принимаю участие в отборе к ЧМ а отбор к ЧЕ вроде бы не играют 2 дня к ряду.Простите засранца этого я действительно не знал.Ну так что давайте меня за это на "гыляку" вы ведь все идеальны и не безгрешны :( .
Мега-фан
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение metal 19 дек 2011, 14:57
Sirius писал(а):Вот стервятников налетело. Выдвигая свою кандидатуру я прочувствовал вашу реакцию и "доброжелательное" отношение ко мне.Я знал что при любой осечке, не важно моей или же каприз гены, в любом матче начнется нечто подобное, что меня заклюют.Я знал на что шол, и об этом не сожалею." Все что меня не убивает, то делает меня сильнее". Продолжайте Господа избиение :beer: .

тебе задали конкретные вопросы - ты на них ответишь не можешь!!Тебя клюют вопросами - "ты руководил сборными или нет??"))
Всю ответственность скидываешь, то на руководство, теперь на доброжелателей. Поверь, написал бы: "Проостите, тупанул.. не опытен и т.д." - было б меньше реакции.

А в целом, я на работе поднял себе настроение - спасибо :cool: :grin:

а тебе надо не опускать руки и бороться за свое мнение, кто именно виноват в матче. Предлагаю и вовсе написать в ТП:
"Просьба аннулировать матч с Эстонией по причине: не было новостей в Лиге. Ответственных по написанию новостей притянуть к материальной ответственности, в счет ФФ Украины" :grin:

Добавлено спустя 44 секунды:
Sirius писал(а):А я первый раз принимаю участие в отборе к ЧМ а отбор к ЧЕ вроде бы не играют 2 дня к ряду.Простите засранца этого я действительно не знал.Ну так что давайте меня за это на "гыляку" вы ведь все идеальны и не безгрешны :( .

ну так сразу и надо было писать)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Santos 19 дек 2011, 15:01
Sirius писал(а):А я первый раз принимаю участие в отборе к ЧМ а отбор к ЧЕ вроде бы не играют 2 дня к ряду.Простите засранца этого я действительно не знал.Ну так что давайте меня за это на "гыляку" вы ведь все идеальны и не безгрешны :( .
А отбор к ЧЕ когда-то был в субботу?

Прости, но это не метод искать сразу виновными: новости лиги, календарь и т.д. Когда во все века сборные играли по воскресениях. Просто признай, что провтыкал, не успел и все. Извинись, скажи всем, что больше такого не повториться. Больше вопросов к тебе не будет.
Santos
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Мега-фан 19 дек 2011, 15:02
Да неужели комуто станет легче управлял сборной, нет, сборной какого уровня и как удачно.Какое это имеет значение ну не хочу я отвечать на этот вопрос или я кому то чем то обязан?? Я тут че на допросе или под присягой, на все вопросы которые я посчитал нужными ответить я ответил остальное no comments!

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Santos писал(а):
Sirius писал(а):А я первый раз принимаю участие в отборе к ЧМ а отбор к ЧЕ вроде бы не играют 2 дня к ряду.Простите засранца этого я действительно не знал.Ну так что давайте меня за это на "гыляку" вы ведь все идеальны и не безгрешны :( .
А отбор к ЧЕ когда-то был в субботу?

Прости, но это не метод искать сразу виновными: новости лиги, календарь и т.д. Когда во все века сборные играли по воскресениях. Просто признай, что провтыкал, не успел и все. Извинись, скажи всем, что больше такого не повториться. Больше вопросов к тебе не будет.
Да при чем тут суббота??? Я просто не сталкивался с такой ситуацией что матчи играются 2 дня подряд по этому и случилось это недоразумение вот я о чем пытаюсь сказать а вы меня не слышите.
Мега-фан
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение fang 19 дек 2011, 15:08
Sirius писал(а):
fang писал(а):наверно, решил, что автосос лучше сыграет :-)
а если серьезно, то плохо, конечно...
Плоско..... шутки не понял . Да и вообще как то не смешно ни разу. Просто руководство хреновастенько справляется с рассылкой новостей лиги, может людей не хватает и просто забухали?? Я не знаю но часть вины руководства в этом автососе есть!!! :wise:
А вот мне смешно.
Не понятно, так кто виноват? Если виноват тренер, то зачем отговорки, мол руководство не предупредило, что матч есть (вот тут и становится смешно :-) каждый четный сезон отбор на ЧМ и игры сборных спаренные, да и расписание готово было уже почти как месяц).
Если же виновато руководство и гена, то зачем писать, что вся вина на тренере. Надо определиться.

И еще: как я понимаю, сборная Украины не просто так играет, а претендует на выход из группы. Разве в таком случае тренер не должен просмотреть календарь, приблизительно прикинуть, где будет сложнее, где легче, куда больше физы надо, куда супер? Если бы такой анализ был, то матч было бы трудно проспать. А если относиться тяп-ляп, в пятницу глянул - состав отправил и пока на неделю, то это не дело.
fang
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Santos 19 дек 2011, 15:08
Я пытаюсь тебя убедить, что твои отмазки неубедительны.
viewtopic.php?f=171&t=45344&p=3320822#p3320822 - вот пример:
Тренер провтыкал с отправкой состава. Пришел, написал, извинился - вслед ни одного упрека.
Santos
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Мега-фан 19 дек 2011, 15:12
Провтыкал?? Да я вроде бы это и написал и тут неоднократно, только немного выше, и в послематчевом комментарии.Только вдобавок к моему "втыку" аналогичная ситуация произошла и с новостями лиги.Вот и все. В конце концов я человек всем нам свойственно ошибаться само собой впредь такой ситуации быть не может так как человек я достаточно сообразительный и по 2 раза мне повторять не нужно.Отныне буду знать что матчи отбора к ЧМ могут проводиться 2 к ряду.Простите уж засранца :(.
Мега-фан
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Santos 19 дек 2011, 15:16
Ну вот и славненько :)
Ждем успешного продолжения отбора :-)
Santos
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Мега-фан 19 дек 2011, 15:20
fang писал(а):
Sirius писал(а):
fang писал(а):наверно, решил, что автосос лучше сыграет :-)
а если серьезно, то плохо, конечно...
Плоско..... шутки не понял . Да и вообще как то не смешно ни разу. Просто руководство хреновастенько справляется с рассылкой новостей лиги, может людей не хватает и просто забухали?? Я не знаю но часть вины руководства в этом автососе есть!!! :wise:
А вот мне смешно.
Не понятно, так кто виноват? Если виноват тренер, то зачем отговорки, мол руководство не предупредило, что матч есть (вот тут и становится смешно :-) каждый четный сезон отбор на ЧМ и игры сборных спаренные, да и расписание готово было уже почти как месяц).
Если же виновато руководство и гена, то зачем писать, что вся вина на тренере. Надо определиться.

И еще: как я понимаю, сборная Украины не просто так играет, а претендует на выход из группы. Разве в таком случае тренер не должен просмотреть календарь, приблизительно прикинуть, где будет сложнее, где легче, куда больше физы надо, куда супер? Если бы такой анализ был, то матч было бы трудно проспать. А если относиться тяп-ляп, в пятницу глянул - состав отправил и пока на неделю, то это не дело.
Физа должна быть в каждом матче и в каждом матче необходимо брать по максимуму, а про супер так это уж по ходу отбора нужно определяться исходя из турнирной ситуации или я не прав? А виновато стечение неблагоприятных обстоятельств таких как мой просчет с днем игры( завтыкал чтоб было понятнее) + отсутствие новостей лиги, так прочитал бы удивился что матч второй к ряду и спокойно отправил бы состав на игру.Вот именно про спаренные игры я НЕ ЗНАЛ.Ну не сталкивался я с такой ситуацией в отборочном цикле еще. Теперь само собой буду знать. Вот как то так нужное подчеркнуть :beer: .

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
Santos писал(а):Ну вот и славненько :)
Ждем успешного продолжения отбора :-)
Смайлики порадовали аж от сердца отлегло :-) . Ато налетели как то я аж расстроился. Вы думаете я себе волосы на голове не рвал вчера когда увидел автосос?? Я был в шоке и в срочном порядке вышел из комнаты чтоб спокойно поматериться не создавая проблем для сна моей семьи. В общем словами не описать это нужно было видеть или же слышать. Я четко понимаю что мы потеряли в этой игре 2 очка а не приобрели 1. Но ситуация не критическая и все в наших руках, если поддержка и сотрудничество тренеров сборников останется таким как сейчас на весь цикл ,то мы непременно выйдем в финальную часть и это как минимум!!! Большое Вам всем спасибо за сотрудничество и хорошую подготовку игроков к матчам.Вместе Мы победим :beer: !!!
Мега-фан
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение fang 19 дек 2011, 17:06
так все-таки кто виноват? тренер, стечение обстоятельств или руководство, которое не дало новости?

и на счет физы - она по взмаху палочки станет зеленой? и на каждый тур должна быть 124%?
Ведь можно вывести на одни выходную на 106, на другие - 124, а можно и там и там по 117. Так надо смотреть, где и как. Или как карта ляжет, так и будет?
fang
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Мега-фан 19 дек 2011, 17:39
fang писал(а):так все-таки кто виноват? тренер, стечение обстоятельств или руководство, которое не дало новости?

и на счет физы - она по взмаху палочки станет зеленой? и на каждый тур должна быть 124%?
Ведь можно вывести на одни выходную на 106, на другие - 124, а можно и там и там по 117. Так надо смотреть, где и как. Или как карта ляжет, так и будет?
"Взмах палочки" это моя клавиатура, с помощью которой я общаюсь с тренерами при выборе состава на матч сборной. Какая именно форма 124 или еще какая опять таки вопрос можно сказать реторический. Все зависит от сложившейся турнирной ситуации однозначно я об этом уже говорил.а кто виноыват и что делать как там у тебя "тренер, стечение обстоятельств или отсутствие информации в новостях" так вот нужное подчеркнуть, выбери пожалуйста себе наиболее приятное объяснение и пусть так и будет. Я уже устал извиняться и рассыпаться в объяснениях :beer: .
Мега-фан
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение metal 19 дек 2011, 19:32
Понять...и простить(с) :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Vitys2605 19 дек 2011, 19:46
Sirius писал(а):.... В конце концов я человек всем нам свойственно ошибаться само собой впредь такой ситуации быть не может.......Простите уж засранца :(.
+1 с этого бы начал уже все бы забыли....
удачи в следующих играх!!!
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 415
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина