Фонд ФФУ

Будет полезно федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tantum 14 июл 2014, 09:56
:hello:
Приветствую, коллеги!

В этой теме мы продолжим читать объявления и проводить обсуждения по вопросам:

1. Сборы в фонд ФФУ.
2. Суммы сборов.
3. Возможные статьи расходов фонда.
4. Предложения менеджеров.

Перечисленные варианты являются стандартными, неновыми и приоритетными для темы Фонд ФФУ.

Теперь о новом.
На этих страницах я буду обращаться с просьбами о финансовой помощи федерации.

Мое «стояние на паперти», «попрошайничество» и «подайте Христа ради» адресовано к тем менеджерам, которые имеют:

1. Реальную возможность.
2. Реальное желание.

Тех, кто бросился считать свои накопления на странице "Личный счет", прошу учесть:

1. Непорядочно, совершая «меценатские» переводы, требовать объяснений «Куда они точно пойдут?»
2. Чтобы не обвинять президента в неправильном решении, лучше вообще не переводить какие либо средства.

Подсчет поступлений, естественно, будет вестись. Распределение, естественно, через голосование. В опросе, естественно, будет указываться сумма добровольных перечислений. Если какая то ощутимая сумма наберется и будет создан прецедент для ее распределения, то:

1. Отдавая голоса, учитывайте фактор «благотворительности» таких сборов.
2. Не стоит злоупотреблять «объективностью» или «субъективностью».

Пусть по чуть-чуть! Пусть «с мира по нитке»! Пусть не сразу! Но надо создавать запас, который позволит поощрять активных коллег, добавлять недостающую сумму в общепринятое дело, иметь "подушку безопасности" фонда и т.д. и т.п.

Всем спасибо! Всем удачи!
Последний раз редактировалось Tantum 20 дек 2018, 12:42, всего редактировалось 5 раз(а).
Комментарий модератора вихтор: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
Исправьте название темы.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 520
 
 


Re: Фонд ФФУ
Сообщение fang 28 дек 2014, 15:37
Vados писал(а):Я писал всегда писал и буду писать что оплачивать (доплачивать) зарубежным-это БРЕД!
а кто из фонда платил что-то зарубежным? Дим добавил обзор, ему наклацали монетки. Эти деньги с личного счета его, не твои, не фонда украинского, а его. и он куда хочет, туда их и переводит. Он захотел, и перевел их в Ядрань или куда там. Захотел бы, в другое место перевел.
а 1100к - это по планам президента дать по 50к доплаты за каждый обзор. Вот они и пошли в Динамо, как в клуб, который добавлял обзоры. а куда Дим тратил деньги со своего личного счета касается только его. Он их не обманом заработал.
fang
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение H.S.UA 28 дек 2014, 15:41
Ты вообще про все написал бред! И про журналистику в том числе
viewtopic.php?f=19&t=172862&st=0&sk=t&sd=a
ты не выделял что журналистка хорошо, а все остальное бред!
Ты дал оценку теме в общем, вместе с журналистикой
Так вот ты кричишь что кто-то не делает то что говорит, а ты вообще ничего не делаешь, ни к чему интереса у тебя кроме ссор нет... Если у тебя конфликт с Димой, то решай его в личных сообщениях, а не выноси свой БРЕД, на люди...
H.S.UA
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение fang 28 дек 2014, 15:45
Вадос, объясни, что это такое?
 Скрытый текст
Изображение
эти 300к ты получил за написания обзора в Украине. почему ты эти деньги перевел в какой-то гонконгский клуб? что за махинации? верни деньги в фонд Украины.
fang
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Vados 28 дек 2014, 15:51
Еще раз напишу-не надо юлить и перекручивать слова которые я не писал.
--
На сколько я помню-первоначальный текст (который ты отредактирывал 15 июня) был совсем другой.
Звучал он (примерно) так.
"По новым правилам-вводят принудиловку для сбора в фонд федерации"
Вот на это я написал _БРЕД. (то что ты додумал-это твои проблемы)
Потом ты дописывал на что пойдут деньги.
Я от своих слов -пока не отказываюсь. Принудиловка считаю не правильным занятием.
Но если это поможет развитию Федерации.
Я напишу -что ошибался .
--------------------------
Vados
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение H.S.UA 28 дек 2014, 15:56
Стоп, Редактировал я чуть иное, про журналистику было написано все сразу с цифрами которые есть, а если пишешь про что-то конкретное, то уточняй, чтоб это не выглядело так как они выглядит сейчас
H.S.UA
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Vados 28 дек 2014, 15:59
fang писал(а):Вадос, объясни, что это такое?
 Скрытый текст
Изображение
эти 300к ты получил за написания обзора в Украине. почему ты эти деньги перевел в какой-то гонконгский клуб? что за махинации? верни деньги в фонд Украины.
-------------------
Ребята -хочу вам сразу написать.
что ваши попытки в чем то меня улучить-просто смехотворны.
В любой момент-на все ваши предьявы,я могу дать любой скрин и даже пароль от своего ростера.
---------
По твоему вопросу -отвечаю.
1)300к- я заработал на том что являюсь модератором молодежи и вбиваю реальных игроков.
2)300к -пошли на развитие УКРАИНСКОГО игрока МАСЛОВА ,так как клуб СФАЛО всегда растит Украинских игроков и сборников.
Надеюсь в следующий раз ,ты сможешь заметить наличие 10 Украинских игроков в зарубежном клубе.
а тебе слабо,в танзании ,индии или гаити вырастить хоть 1 сборника для Украины??
Кстати-кому интересно могу расказать.
Как взять зарубежную команду в КЛК и вывести ее в Д-1 ,используя украинских игроков.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
SeregaGri писал(а):Стоп, Редактировал я чуть иное, про журналистику было написано все сразу с цифрами которые есть, а если пишешь про что-то конкретное, то уточняй, чтоб это не выглядело так как они выглядит сейчас
--
я не помню точный текст-врать не буду.
Но реакция -БРЕД -была на принудиловку в сборах..
Но не в коем случае ,на то что бы -не платить Украинским обозревателям.
Последний раз редактировалось Vados 28 дек 2014, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Vados
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение fang 28 дек 2014, 16:14
Vados писал(а):300к -пошли на развитие УКРАИНСКОГО игрока МАСЛОВА ,так как клуб СФАЛО всегда растит Украинских игроков и сборников.
Надеюсь в следующий раз ,ты сможешь заметить наличие 10 Украинских игроков в зарубежном клубе.
а тебе слабо,в танзании, индии или гаити вырастить хоть 1 сборника для Украины??
а какая польза федерации от твоего игрока Маслова? за сборную он ни одной игры не провел, да и вряд ли проведет. Так что качаешь ты его для себя, а не для кого-то. и пользу он приносит тебе и твоему гонконгскому клубу. и у тебя вообще ни одного сборника в этом сезоне не было. и почему ты качаешь украинцев в других клубах, а не в Металлисте?
я, честно говоря, не думал, что ты настолько. Какой смысл от твоих украинцев в Гонконге? они даже за сборную никогда не сыграют.
fang
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Vados 28 дек 2014, 16:22
Так для информации- игроки из СФАЛО сыграли более 50 матчей за сборные (ЮН,МОЛ)
А чем ты меня сможешь удивить?
Я думаю ни чем.
Ты пустышка!
Vados
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение fang 28 дек 2014, 16:26
Vados писал(а):Так для информации- игроки из СФАЛО сыграли более 50 матчей за сборные (ЮН,МОЛ)
А чем ты меня сможешь удивить?
Я думаю ни чем.
Ты пустышка!
и за эти 50 матчей ты получил деньги и была, точнее твой гонконгский клуб. а какая польза федерации от этих игроков была?
fang
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение H.S.UA 28 дек 2014, 16:34
Все СТОП!!!
Вадим, давай если есть вопросы для начала пиши мне, а потом уже на форум
Тоха, давай тоже завязывай... Все равно ему точно ничего не докажешь, и он нас не переубедит
H.S.UA
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Rulya_CRX 28 дек 2014, 17:46
Нет смысла спорить с Вадосом.
Так как все расходится в этом Фео или как его там (на которого в Вадоса обида). Не писал бы он обзор, и не было бы всего этого.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Vados 28 дек 2014, 17:53
Я был против,еще до того как узнал-что фео обозреватель.
Если большинство-считает что такая ситуация нормальная.
Значит -я проиграл. Но я останусь при своем мнении.
Развивать чужие клубы-это не правильно.
Vados
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение H.S.UA 28 дек 2014, 18:03
Vados писал(а):Я был против,еще до того как узнал-что фео обозреватель.
Если большинство-считает что такая ситуация нормальная.
Значит -я проиграл. Но я останусь при своем мнении.
Развивать чужие клубы-это не правильно.
Сейчас (Проголосовало: 68 из 148 (45%)) 55% как раз говорят о том что ты проиграл... Еще 22% которым это вообще не интересно 9% решили не комментировать
и 15%, на данный момент 10 человек из 68 проголосовавших считают так как и ты... Вернее 9, один из 10 ты
H.S.UA
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Deniska 28 дек 2014, 18:03
Дефченки продолжаем, ато тема у кого длиннее (в нашем случае кто и что полезнее) еще не раскрыта )))
Но настроение тема однозначно поднимает ;) :super:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Vados 28 дек 2014, 18:13
Я так и написал.
Просто ,эти обзоры-на турнирную таблицу и рейтинги не влияют.
А вот если ,завтра фео вынесет в еврокубках-наш клуб.
Будет очень обидно!
Деньги федерации-должны работать на федерацию.
Vados
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина