Тренеры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Play 26 окт 2012, 00:08
myshko писал(а):странная у нас федерация во всех отношениях..
это проявляется в тренерах сборных..
Влад третий сезон в националке, при том что ни одного игрока сборной у него и не было, правда он всегда пытался сделать её британской, но хватало здравого смысла понимать утопичность этой затеи, но с упорством достойным лучшего применения он продолжает и дальше гнуть свою линию и опять пытается реализовать британский план.. в упор не вижу где он разглядел дожедвую сборную через пару сезонов :) но тут как говорится время покажет..
Шурик и fen180 также стремились взяться за сборные имея британские клубы, и ни одного кандидата в своих командах.. но тут правда пока оба пока что не заикаются о переходе на британский вариант.. хотя не удивлюсь если Шурик такой план задумал :)
ну а Суфикс то вообще непонятный случай, человек делает бриатнский клуб, но при этом берется организовывать конкурс прокачки молодежи в СПАРТАКОВСКОМ варианте.. ещё за сборную берется..

мне всегда казалось что наибольший интерес тренировать сборную, когда у тебя есть кандидаты туда или когда ты хотя бы пытаешься их вырастить..
а тут получается вроди как с одной стороны люди хотят сделать пользу сборным.. а с другой лично от себя ничего для сборных не далают.. не совсем я такое понимаю :)
Ну и что,что я делаю британский клуб? Это лично мое дело.
Да,мне очень хотелось бы,вырастить игрока и чтобы он играл в сборной-но этот план я задумал еще ДО управления сборной.
+ был случай (не помню где) что были возмущения,о том что "почему в сборной играет игрок тренера сборной,а мой нет"
Поэтому,чтобы не было таких претензий-я лучше воздержусь.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение myshko 26 окт 2012, 01:02
Suffix писал(а):Ну и что,что я делаю британский клуб? Это лично мое дело.
Да,мне очень хотелось бы,вырастить игрока и чтобы он играл в сборной-но этот план я задумал еще ДО управления сборной.
+ был случай (не помню где) что были возмущения,о том что "почему в сборной играет игрок тренера сборной,а мой нет"
Поэтому,чтобы не было таких претензий-я лучше воздержусь.
я не то что бы ставлю претензии... юниорка мне вообще безразлична, так как сейчас это чисто искуственные создания, сборные качаются как продукт массового психоза, ничего общего не имеющего с достижением результатов на клубном уровне
мне просто не совсем понятен интерес к сборным, если сам лично ты НИКАКУЮ пользу для сборных принести не можешь..
тот пример что ты привел это идиотизм, уважающий себя тренер всегда сможет аргументировать свой выбор, а адекватный менеджер понять, а с неадекватами лучше дел не иметь.. и в этом ещё один плюс когда в сборной играют свои игроки и ты всегда знаешь что к нужным матчам они будут именно в той форме которая надо
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 484
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 26 окт 2012, 01:16
Вам что, разводить бодягу больше негде?
Тренером юниорки ,будет человек который ведет программу -развития юниоров.
Что бы вы тут не писали!
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение metal 26 окт 2012, 08:23
Лишь бы был результат. Пусть хоть Акар автосоставами выиграет Чемпионат Европы - не суть важно :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение myshko 26 окт 2012, 12:21
Vados писал(а):Вам что, разводить бодягу больше негде?
Тренером юниорки ,будет человек который ведет программу -развития юниоров.
Что бы вы тут не писали!
а ты не много ли на себя берешь? определяя тренера ещё до голосования и выдвижения кандидатов
хочу напомнить что в федерации больше 100 менеджеров и каждый из них имеет право на свое личное мнение, которое может быть отличным от мнения президента
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 484
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 26 окт 2012, 13:35
а ты не много ли сам на себя береш? указывать- как качать свои клубы?
только благодаря твоим писулькам -развалили фонд, сборные и теперь конкурс ты начинаешь хаить..
сиди со своими мыслями у себя в бркина фасо ,..они только в федерации приносят вред.
тем более ,что сам написал- "юниорка мне безразлична" -так что заткнись по этому поводу..
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vitys2605 26 окт 2012, 13:57
myshko писал(а):а ты не много ли на себя берешь?
Vados писал(а):а ты не много ли сам на себя береш?
может вы оба успакоетесь, выяснять свои отношения на форумах, для этого есть личка... а то в какую тему не зайдешь кругом одно и тоже... выпейте пива :beer: и наслаждайтесь игрой :cool:

Альтернатива в выборах должна быть всегда :wise: ...
как по мне то смешно, когда в такой федерации как Украина, тренер национальной сборной иностранец... и Александра aka jeromjerom23 я попросил вернуть заявку на молодежку..., и теперь видно что не все тыкают в первый попавшейся знакомый логин, а немного анализируют...
и на тренера юниоров приглашаю всех желающих подавать заявки - а выборы ВСЕ покажут (блога пока здесь их не фальсифицируют) :grin:
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 415
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение myshko 26 окт 2012, 16:53
Vados писал(а):а ты не много ли сам на себя береш? указывать- как качать свои клубы?
только благодаря твоим писулькам -развалили фонд, сборные и теперь конкурс ты начинаешь хаить..
сиди со своими мыслями у себя в бркина фасо ,..они только в федерации приносят вред.
тем более ,что сам написал- "юниорка мне безразлична" -так что заткнись по этому поводу..
ты в очередной раз показываешь свое невежство :)
я вообще не говорил в этой теме ни про фонд, ни про непосредственно сам конкурс.. ни тем более не указывал как качать клубы
я просто отметил деталь что у нас при спартаковском варианте, на данный момент, развития сборных все потенциальные тренера имеют британские клубы в Украине (Влада условно также считаем пока в Украине) и задал вопрос, какой интерес людям заниматься развитием сборных, тогда как их клуб никакой пользы сборным принести не может..
лично я считаю что в таком случае мотивация намного меньше, чем если ты сам в теме..
ну а ведение конкурса молодежи человеком который даже потенциально не будет в нем учавствовать это вообще какой то нонсенс, ИМХО :)

2 vitys
изначально я писал свое сообщение не Вадосу, а то что он опять все перевел в плоскость "буркина фасо", то это его личные психосексуальные проблемы..
кстати думаю, в немалой мере такое поведение президента и попытки на корню обрубать все неугодные ему мысли привели к тому что на форуме пишет пара человек и многие жалуются что у нас мертвая федерация
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 484
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Спартак 26 окт 2012, 19:14
Полностью согласен с позицией myshko, и вообще такой тухлой Федерации как сейчас стала Украинская во Всоле я не встречал. Даже как-то обидно, я хоть и не украинец , но часто бываю в Крыме и у меня там много друзей. :-) Просто не очень весело наблюдать как сборные играют всё хуже и хуже, а тренеры в основном идут в них из-за денег.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2672
Благодарностей: 470
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 27 окт 2012, 02:03
опять ты пытаешься найти криминал.
Чего ты добиваешься -скажи прямо? Твои домыслы уже надоели.

Fakel-ты в ВСОЛ пришел когда? В июне.. Когда интересно ты успел наблюдать, что сборные играют все хуже и хуже?
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vitys2605 03 ноя 2012, 22:22
вот это выборы тренера в юниорку - демократия :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 415
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Vados 03 ноя 2012, 22:39
жалко что теперь ,ведущего конкурса скорее всего -не будет..
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Спартак 04 ноя 2012, 08:40
Поздравляю менеджера Maksimus с победо в выборах на пост тренера юниорки. Надеюсь что он будет выставлять сильнейших игроков в каждом матче. Готов с ним сотрудничать и помогать, если попросит конечно)) Удачи и новых побед!)
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2672
Благодарностей: 470
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Deniska 04 ноя 2012, 13:53
Vados писал(а):Тренером юниорки ,будет человек который ведет программу -развития юниоров.
Что бы вы тут не писали!
:D :D :D
В очередной раз ты был неправ...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Dantes_Makar 05 ноя 2012, 03:39
Я своим игрокам дал уже по 10 изменений формы. Думал будет тренер Олег, который вёл конкур юнеоров. Ну раз не судьба, значит будем выигрывать д4-А-больше физы будет. Жаль, очень жаль(
Dantes_Makar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина