Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 23 дек 2006, 08:23
Danino писал(а):
просто не люблю когда много говорят и ничего не делают


Лучше молчите, принесете больше пользы. ИМХО


Почитай тему топика, тебя спрашивают ты молчиш ,тебе советуют ты всех затыкаеш- закрывай топ чтоб народ не гундел!
Vados
 
 
 

Сообщение Danino 23 дек 2006, 13:41
Почитай тему топика, тебя спрашивают ты молчиш


Я всем отвечаю , причем быстро и оперативно. И только два человека в Федерации вечно , чем то не довольны Вы и ЛЕО. И поэтому лучше не мешайте мне. Ибо от вас кроме претензий ничего не слышно.
Danino
 
 
 

Сообщение Vados 24 дек 2006, 23:54
В последнее время кстати я доволен всем,хотя освещение юбилеев намного важнее чем имфа о происходящем в 1,2,3 диве про это очень интересно почитать .Ну вообщем когда пройдет год все уже друг друга поздравят и мы может узнаем кто в 3 диве например борится за 1-3 места.
Еще я доволен что не прошло и месяца как мы узнали зачем создовался совет ФФУ.Единственное что я не понимаю зачем нужна гонка с Д-4
и почему на написание обзоров в чемпионате Израиля и чемпионата Ганны - у президента Украины время хватает ,а на освещение "Родного"чемпа нет?
Ответ примерно таков :Человек пытается обнять необьятное.
Вот почему мы имели дублирование новостей,а теперь сплошные поздравления по каждому поводу.Очень удобно скопировал,кинул и вот вам новость!
Может стоит отказатся от пары лишних клубов,регистрации новых команд в Израиле, D3 проверка названия команд, имен игроков (израиль и арабские страны)и вплотную заняться Украиной!?
Извините уважаемый през если вам нагрубил,но прошу ответить на вопросы и замечания если не трудно ,придерживаясь названию этого топа!
Vados
 
 
 

Сообщение Vados 24 дек 2006, 23:58
Кстати ни в коем случае не указываю вам путь истенный!
Поступайте как вам хочется,просто мне уж стало интересно чем все это закончится!
Vados
 
 
 

Сообщение Сага 25 дек 2006, 01:16
Vados писал(а):Кстати ни в коем случае не указываю вам путь истенный!
,просто мне уж стало интересно чем все это закончится!


Я тебе отвечу
Vados-a в аут ! Скажу достал млин, из тебя некудышний руководитель только про себя и думаешь а помощи во веки не дождеся, так что смотри и мотай на ус может в будущем и пригодится.
Дани наш президент ! :beer:
Последний раз редактировалось Сага 25 дек 2006, 01:38, всего редактировалось 1 раз.
Сага
 
 
 

Сообщение NightKot 25 дек 2006, 01:32
хотя освещение юбилеев намного важнее чем имфа о происходящем в 1,2,3 диве про это очень интересно почитать .Ну вообщем когда пройдет год все уже друг друга поздравят и мы может узнаем кто в 3 диве например борится за 1-3 места

От Вас мы и этого не слышали
NightKot
 
 
 

Сообщение Сага 25 дек 2006, 01:48
Vados

Ты не обижайся но одна из сборных это все на что ты можешь расчитывать сейчас, а твои "Зазіхання" на пост президента не актуальны так что угомони своих ручных
Сага
 
 
 

Сообщение Danino 25 дек 2006, 09:25
просто мне уж стало интересно чем все это закончится


Спрашивали - отвечаем. Времени у меня хватает, на все . Для освещения баталий есть сайт и обзоры. а что будет знает всевышний...а я всего лишь президент ФФ Украины во ВСОЛе, пока без приставки "бывший" и буду им до тех пор пока большинство захочет им меня видеть. Вы не можете видеть моей работы, потому что я не обязан Вам докладывать и не хочу афишировать не нужные никому моменты. А поздравления с датами я считаю важным и Очень важным, так как привык относиться к людям, как к людям, а не к статистам в федерации.

И еще Вадос я благодарен ВАм и Лео за ваши атаки на меня) Первое они веселят народ) ...причем заметьте бесплатно) второе чертовски поднимают мой рейтинг. Это правила Пиара , даже плохая реклама это реклама. Так что продолжайте. Спасибо.
Danino
 
 
 

Сообщение Danino 25 дек 2006, 09:37
P.S. Кроме всего я еще модератор на сайте и в чате) и это пока только на пользу Федерации...
Danino
 
 
 

Сообщение Danino 25 дек 2006, 09:41
Бывший президент федерации Украины


И еще одно совет Вам , как более старшего по возрасту человека. Убирайте эту приставку , она негативно влияет на людей. Слово "бывший" ассоциируеться с "проигравший" или "лузер". Так писал не безизвестный всем АОСА и видете как кончил(.ИМХО
Danino
 
 
 

Сообщение Vados 26 дек 2006, 04:38
1)На чужие чемпы сил ,хватает же?
2)На сборную и тем более на президента не претендую,Danino всех запояс заткнул! А мы с L.E.O. ему еще не реально подняли рейтинг
3)Кто и куда кончал меня не интересует - это ваша забота за всем следить.
Vados
 
 
 

Сообщение Danino 26 дек 2006, 12:44
1)На чужие чемпы сил ,хватает же?
2)На сборную и тем более на президента не претендую,Danino всех запояс заткнул! А мы с L.E.O. ему еще не реально подняли рейтинг
3)Кто и куда кончал меня не интересует - это ваша забота за всем следить.

вот это уже слова не мальчика но мужа
Danino
 
 
 

Сообщение Сага 06 янв 2007, 23:07
А что случилось с прогнозами на 14 туре досих пор висят :??:
Сага
 
 
 

Сообщение NightKot 06 янв 2007, 23:30
Сага писал(а):А что случилось с прогнозами на 14 туре досих пор висят :??:

Праздники затянулись :beer:
Кстати Всех с Рождеством
NightKot
 
 
 

Сообщение Danino 07 янв 2007, 02:11
что случилось с прогнозами на 14 туре досих пор висят


Наверно Алфер ) запразновался)))
Danino
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина