Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Push 26 июн 2020, 13:50
S@MIGO писал(а):Волынь вообще в этом сезоне выше головы прыгнула. Поэтому пока я не вижу смысла менять, а дальше поммотрим ;)
Кстати, красавчик 8-) , за два тура до конца все карты были против (мое мнение)
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Беседка
Сообщение lbpth 26 июн 2020, 15:53
Push писал(а):Я решил пока оставить команду на дожде, в начале сезона времени на перестройку не будет, да и потенциал ещё в команды есть. Будет интереснее играть и соперникам солнечным против дождя

Респект. Будем кошмарить солнечников, чтобы не расслаблялись :beer:
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 545
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 26 июн 2020, 17:12
Зирка возвращается в Д1. 10 сезонов нас там не было. Вряд ли мы там останемся, конечно, но факт очень приятный.
Кстати с Д2 выходит напрямую такой себе "звезданутый дуэт" Заря и Зирка :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Владис 26 июн 2020, 17:15
А зачем вообще переходить на солнце? Что плохого в дожде? :oops:
Владис
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Push 26 июн 2020, 21:13
Владис писал(а):А зачем вообще переходить на солнце? Что плохого в дожде? :oops:
Я мечтал о команде с дождевой прокачкой :-) , но в Д1 их всего 4 вроде..тяжело проигрывать коллизию ;), так что ждём в Д1 :beer:
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 481
 
Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй)
 

Re: Беседка
Сообщение Владис 26 июн 2020, 21:59
Push писал(а):
Владис писал(а):А зачем вообще переходить на солнце? Что плохого в дожде? :oops:
Я мечтал о команде с дождевой прокачкой :-) , но в Д1 их всего 4 вроде..тяжело проигрывать коллизию ;), так что ждём в Д1 :beer:
Если ты о моей команде, то ей до туда как до Киева рачки :grin:
Владис
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 01 июл 2020, 09:12
:hello:
Что то поддостали меня все эти карантины, ограничения и вялотекущий рабочий процесс в реале (то бежим, то лежим). Я человек эмоциональный (многие в федерации знают). Решил взбодриться во ВСОЛ и изменить хоть виртуальную обстановку... Обменял пару своих команд на нидерландский клуб. Пойду побродяжничаю по европейским просторам нашей игры...
Еще... был очень рад познакомиться, пообщаться и посотрудничать с подавляющим большинством менеджеров федерации Украины! Считал за честь в свое время президентствовать в ФФУ! Вы – лучшие! Не опускайте планку, не сбрасывайте обороты, не останавливайтесь на достигнутом!
Ни с кем не прощаюсь (даже с откровенными недоброжелателями)! Все мои уходы из игры, перерегистрации и возвращения не обходятся без федерации Украины! Всем удачи в игре и всего наилучшего в реальной жизни!
Конкурс “Украина ТОП11” в этом сезоне просчитаю и выдам итоговые результаты. Дальше сами решайте... уже немаленькие!) Всё будет Украина!) :super:
:hello:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение ramon4ik83 01 июл 2020, 09:32
Заря тоже понимает куда она "попала"....в д1 нас будут часто "обижать", но мы постараемся давать сдачи! :grin:
Куплю молодых украинцев Изображение (стиль - Изображение, ПРС>85%, ППС<50%, Тр<70%)
Аватара пользователя
ramon4ik83
Мастер
 
Сообщений: 1376
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 13:27
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 471
 
Заря (Луганск, Украина)
Морон (Морон, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение V_Grin 01 июл 2020, 17:49
Посоветуйте, как мне теперь зарабатывать или хотя бы денег добавить? ;(
V_Grin
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SadisT 01 июл 2020, 21:19
Сейчас в команде должен быть хотя бы один К4, а лучше два. От большего количества дополнительная прибыль увеличивается уже не так ощутимо.
SadisT
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение lbpth 01 июл 2020, 21:30
V_Grin писал(а):Посоветуйте, как мне теперь зарабатывать или хотя бы денег добавить? ;(

1) Обязательно заведи в команде К4 - без этого роста не будет;
2) Самый большой доход - продажа игроков с высоким ПРС, а вот где их взять, это уже другой вопрос. Тут надо и своих заказывать и изучать и на рынке следить.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 545
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Владис 02 июл 2020, 01:10
Frank Farina писал(а):
Удачи на просторах других федераций :hello: Ждём возвращения в ФФУ :beer:
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Владис
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 02 июл 2020, 08:22
Владис писал(а):
Frank Farina писал(а):
Удачи на просторах других федераций :hello: Ждём возвращения в ФФУ :beer:
Спасибо!)
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 02 июл 2020, 10:46
Народ подскажите если команда вылетает с первого раунда ОП 1 ЛЧ то она попадает на соперника 2 раунд ОП 2 ЛЕ все верно?
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Юлия 02 июл 2020, 13:57
koba писал(а):Народ подскажите если команда вылетает с первого раунда ОП 1 ЛЧ то она попадает на соперника 2 раунд ОП 2 ЛЕ все верно?
Вроде,да
Юлия
Менеджер
 
Сообщений: 137
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 11:19
Откуда: Украина
Рейтинг: 570
 
Судостроитель (Николаев, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина