Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение edin 09 июл 2022, 11:35
А реально Вектор аж на 10 месте сезон закончил :D как он с такими кривыми руками по кнопкам на клавиатуре попадает?
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
edin
Новичок
 
Сообщений: 4
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 15:20
Рейтинг: 518
 
 

Re: Беседка
Сообщение RedMOTOdragon 09 июл 2022, 11:56
Karwar писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):Да ты прав, он был единственным государственным, но был в каких-то регионах официальным и второй язык, хотя звучит странно это)
Не слышал о таком, если речь идет об Украине как о независимом государстве.

RedMOTOdragon, расскажи про Россию, а то у нас счас столько информации в Украине про Россию и я так подозреваю, что много фейков.
Например такая была новость: в Благовещенске (это на Дальнем Востоке) с 1 сентября этого года обязательное изучение в школах РФ китайского языка.
Это правда или фейк?
Спрошу в понедельник людей оттуда, а так ничего такого не слышал. Там в целом и так те кого знаю учат Китайский язык, так как это прогрессивное направление и я думаю, что это правильно для жителей.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Беседка
Сообщение Karwar 09 июл 2022, 15:07
RedMOTOdragon писал(а):Спрошу в понедельник людей оттуда, а так ничего такого не слышал. Там в целом и так те кого знаю учат Китайский язык, так как это прогрессивное направление и я думаю, что это правильно для жителей.
RedMOTOdragon, ты ассимиляцию считаешь прогрессом?
В чем ты прав и я полностью согласен, так это с тем, что нужно говорить не с тобой про Благовещенск, а с теми кто там живет.
Расскажи про место где ты живешь. Ты в России живешь или где? Как у Вас обстановка? Что есть интересного, на твой взгляд?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Беседка
Сообщение RedMOTOdragon 09 июл 2022, 17:20
Прогрессом человека? Да. Каждый должен развиваться и следовать к своей цели, мечте, вершине, не бояться упасть или сделать что-то не так, нужно двигаться и развиваться. В данном случае, выучить китайский язык и применять его на практике - это верное и грамотное решение для региона в связи с близостью и развитием. Знаешь, что находится на вершине пирамиды Маслоу?
Ну вроде все знают откуда я и в профиле указано. Санкт-Петербург. За Зенит не болею, но с другими на стадионе могу а компанию заводиться. Обстановка обычная. Интересного... Белые ночи, которые подходят к своему завершению. А так в Петербурге интересно всё, Архитектура, загадочный климат, реки и каналы. Евроглазый прохожий. Кто-нибудь слышал песню группы ДДТ - Ленинград, наверное она расскажет о городе лучшем, чем я, он действительно такой. :grin:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Беседка
Сообщение Нинози 09 июл 2022, 17:33
RedMOTOdragon писал(а):
Karwar писал(а):У нас был и есть только один государственный язык - украинский.
Да ты прав, он был единственным государственным, но был в каких-то регионах официальным и второй язык, хотя звучит странно это)
Был закон «Об основах государственной языковой политики № 5029-VI» до 23 февраля 2014 года.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Беседка
Сообщение Karwar 09 июл 2022, 18:29
Нинози писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):
Karwar писал(а):У нас был и есть только один государственный язык - украинский.
Да ты прав, он был единственным государственным, но был в каких-то регионах официальным и второй язык, хотя звучит странно это)
Был закон «Об основах государственной языковой политики № 5029-VI» до 23 февраля 2014 года.
Да был такой закон. Но это закон не о государственном языке Украины.
И этот закон довольно скандально принимался, был потом отменен и в настоящее время не действует.
Сейчас ситуация в Украине сильно поменялась от того времени, когда этот закон был принят.

На мой взгляд, вопрос с языками меньшинств он не урегулирован должным образом. Я уверен, что урегулирование будет идти в рамках правовового поля Евросоюза. Это важно понимать прежде всего жителям Украины. Разумеется этим вопросом следует заниматься после восстановления территориальной целостности Украины.

Добавлено спустя 21 минуту 8 секунд:
RedMOTOdragon писал(а):Ну вроде все знают откуда я и в профиле указано. Санкт-Петербург. За Зенит не болею, но с другими на стадионе могу а компанию заводиться. Обстановка обычная. Интересного... Белые ночи, которые подходят к своему завершению. А так в Петербурге интересно всё, Архитектура, загадочный климат, реки и каналы. Евроглазый прохожий. Кто-нибудь слышал песню группы ДДТ - Ленинград, наверное она расскажет о городе лучшем, чем я, он действительно такой. :grin:
RedMOTOdragon, как давно живешь в Санкт-Петербурге?
Кстати, что это ты так подсуетился и поменял название города, которое у тебя было в профиле написано? :)
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Беседка
Сообщение Валенсийский 09 июл 2022, 20:12
antonncil писал(а):А кому совсем никак играть без Крыма на карте, думаю на просторах Украинского интернета есть сайты где ни только Крым будет, но и Белгород с Воронежем и язык украинский, и к русскоязычным пользователям, пользователям из России на таких площадках о таком отношении, как здесь к украинцам, и мечтать не стоит.
Безусловно, был и будет. Просто перейдя по ссылке увидел что это части земли нет на карте, и я не поднимал вопрос о его принадлежности к той или другой стране, просто возник вопрос почему его смыло с карты земли? Были какие то официальные заявления/пояснения/комментарии?
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 517
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Беседка
Сообщение antonncil 09 июл 2022, 20:32
Валенсийский писал(а):
antonncil писал(а):А кому совсем никак играть без Крыма на карте, думаю на просторах Украинского интернета есть сайты где ни только Крым будет, но и Белгород с Воронежем и язык украинский, и к русскоязычным пользователям, пользователям из России на таких площадках о таком отношении, как здесь к украинцам, и мечтать не стоит.
Безусловно, был и будет. Просто перейдя по ссылке увидел что это части земли нет на карте, и я не поднимал вопрос о его принадлежности к той или другой стране, просто возник вопрос почему его смыло с карты земли? Были какие то официальные заявления/пояснения/комментарии?
Ну что там будет вопрос спорный, рассматриваемый ни в рамках данного форума. А разве нужны какие либо официальные заявления или пояснения? Всё очевидно. Модераторы сайты поступили максимально лояльно к Украинским пользователям, спорный для них (украинцев) момент решили опустить, т.е. убрать с игровой карты Крым. Но украинские пользователи как то странно на это реагируют, т.е. без должного уважения к действиям модераторов. Всё как то им ни то, ни так. Ни хорошо с их стороны.
antonioS отметил этот пост как понравившийся.
antonncil
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Валенсийский 09 июл 2022, 20:36
Так в том и вопрос, хотелось бы узнать почему? Почему убрали не Китай, а Крым? Мне все равно, пусть хоть все уберут, для меня это ничего не поменяет, просто интерес ;)

Ты пришёл и говоришь: Дон Корлеоне, мне нужна справедливость. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крёстным отцом. :grin:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 517
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Беседка
Сообщение antonncil 09 июл 2022, 20:46
Валенсийский писал(а):Так в том и вопрос, хотелось бы узнать почему? Почему убрали не Китай, а Крым? Мне все равно, пусть хоть все уберут, для меня это ничего не поменяет, просто интерес ;)

Ты пришёл и говоришь: Дон Корлеоне, мне нужна справедливость. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крёстным отцом. :grin:
Наверное потому что некоторая часть украинцев до сих пор никак не осознает российское принадлежность Крыма?
artemei отметил этот пост как понравившийся.
antonncil
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Валенсийский 09 июл 2022, 20:56
antonncil писал(а):
Валенсийский писал(а):Так в том и вопрос, хотелось бы узнать почему? Почему убрали не Китай, а Крым? Мне все равно, пусть хоть все уберут, для меня это ничего не поменяет, просто интерес ;)

Ты пришёл и говоришь: Дон Корлеоне, мне нужна справедливость. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня крёстным отцом. :grin:
Наверное потому что некоторая часть украинцев до сих пор никак не осознает российское принадлежность Крыма?
и что? Если граждане Украины что то не признают, это нужно убрать? :)
удалено
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 517
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 09 июл 2022, 21:01
удалено
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение antonncil 09 июл 2022, 21:29
удалено
Последний раз редактировалось antonncil 09 июл 2022, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
antonncil
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Karwar 09 июл 2022, 21:36
Закроют модераторы эту тему, если у Вас кроме как про Крым не о чем говорить.
Это я как модератор Вас предупреждаю
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 09 июл 2022, 22:03
Мне вообще честно говоря не совсем понятно, что тут делают менеджеры не имеющие команду в федерации Украины, которые приходят сюда и занимаются открытыми провокациями ?
Не_сыпь_мне_соль_на отметил этот пост как понравившийся.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 527
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина