Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение RastaBob 14 сен 2009, 01:07
На поиск менеджеров тоже надо время, к тому же "Спрос определяет предложение". Что предлогать если команд нету, я так понял. Да и процес регистрации команд долгий и нудный, может забрать от двух недель до месяца, вот как раз в это время, я считаю и нужно искать менеджеров, зачем тратить лишнее время. Да, и еще многое будет зависить от президента, тоесть с какой скорость, он будет вбивать новые комы. Наш президент, памятник ему надо ставить, вбил все комы за один день! В то время как у других на это уходит недели, что не может не раздрожать
RastaBob
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 14 сен 2009, 11:42
Команды зарядить в регистрацию не долго. Но пока нет списка из 16-ти менеджеров. Кроме того сейчас есть свободные команды из Украины.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 649
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Беседка
Сообщение серега1972 14 сен 2009, 13:55
RastaBob писал(а):На поиск менеджеров тоже надо время, к тому же "Спрос определяет предложение". Что предлогать если команд нету, я так понял. Да и процес регистрации команд долгий и нудный, может забрать от двух недель до месяца, вот как раз в это время, я считаю и нужно искать менеджеров, зачем тратить лишнее время. Да, и еще многое будет зависить от президента, тоесть с какой скорость, он будет вбивать новые комы. Наш президент, памятник ему надо ставить, вбил все комы за один день! В то время как у других на это уходит недели, что не может не раздрожать
Думаю с поиском менеджеров желающих играть в Украине,проблем небудет.Я в том числе.Их наберется даже больше 16-ти.Здесь встанет другой вопрос.При создании дивизиона неминуем приход-уход менов.Нужна ли эта ротация федерации Украины? В этом плане поддерживаю Не_сыпь_мне_соль_на.Думаю список непомешал.
Насчет себя,по поводу комы в Украине ищем фарта в свободных)))
серега1972
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RastaBob 14 сен 2009, 14:08
Ротация будет по любому.
Что вообще за проблема?
Будет или не будет уходы и приходы менеджеров? Да будет, без этого не как!
Нужно ли это? Да нужно, без этого не как! По тому что прогреса не будет, не будет движения вперед!
RastaBob
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение серега1972 14 сен 2009, 14:17
RastaBob писал(а):Ротация будет по любому.
Что вообще за проблема?
Будет или не будет уходы и приходы менеджеров? Да будет, без этого не как!
Нужно ли это? Да нужно, без этого не как! По тому что прогреса не будет, не будет движения вперед!
Какое же это движение вперед если у команды меняется мен,как перчатки.Это не движение вперед,а топтание на месте
серега1972
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RastaBob 14 сен 2009, 20:01
Ну почему же, в итоге же она найдёт того менеджера который останится с комой, я это имел ввиду
RastaBob
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Oleg7 14 сен 2009, 20:33
Мда... видал я уже для чего нужны команды из Украины... так что при мне в ближайшее время про расширение прошу не говорить.
Oleg7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RastaBob 14 сен 2009, 20:48
Мне со стороны немного страно и немного смешно. Прям мания преследования, прийдут менеджеры однодневки и менялы которые зделают что то очень плохое, но что они могут зделать за пять игор сушественого?! Что они зделают плохого для Вас лично? Для дивизиона для федерации в целом, это скорее локальная проблема клуба чем глобальная и мега ужасная. Нельзя дать стопроцентную гарантию что все нове менеджеры через сезон останутся, но за сезон команда точно найдёт себе хорошого тренера. А разницы будет это сейчас или потом нет никакой! А задержка регистрации, задержит и поиски менеджера для проблемной комы. Ну это всё и так понятно. И всё таки думаю что боязнь что некоторые комы останутся без тренера не повод что бы не расширить собственую федерацию
RastaBob
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 15 сен 2009, 00:40
Oleg7 писал(а):Мда... видал я уже для чего нужны команды из Украины... так что при мне в ближайшее время про расширение прошу не говорить.
Если так стоит вопрос, значит можно и переизбрать... вместо того, чтобы отпугивать людей - их нужно заинтересовать. И во власти преза отобрать ЛУЧШИХ. Если нет желания или возможности, пусть тебе помогут, а так выражаться я считаю не верно. ИМХО.
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 15 сен 2009, 00:55
ИМХО для начала надо навести порядок в том что есть сейчас, жаль у презов нет возможности непосредственно влиять на раздачу команд, тогда бы можно было что то делать
пока что расширение федерации кроме лишнего головняка ничего не принесет
из тех кто вот тут пишут о том что они хотят кому в Украине я практически не вижу тех кто действительно этого хочет, выскочили, написали хочу кому в Украине, им ответили что расширения не будет - ну и <удалено автоцензором> с ним, и люди ушли..
знач так хотят.. а команд у нас в полузапустении вагон
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 15 сен 2009, 09:52
myshko писал(а):из тех кто вот тут пишут о том что они хотят кому в Украине я практически не вижу тех кто действительно этого хочет, выскочили, написали хочу кому в Украине, им ответили что расширения не будет - ну и <удалено автоцензором> с ним, и люди ушли..
знач так хотят.. а команд у нас в полузапустении вагон
100% прав :cool:
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение серега1972 15 сен 2009, 11:00
myshko писал(а):ИМХО для начала надо навести порядок в том что есть сейчас, жаль у презов нет возможности непосредственно влиять на раздачу команд, тогда бы можно было что то делать
пока что расширение федерации кроме лишнего головняка ничего не принесет
из тех кто вот тут пишут о том что они хотят кому в Украине я практически не вижу тех кто действительно этого хочет, выскочили, написали хочу кому в Украине, им ответили что расширения не будет - ну и <удалено автоцензором> с ним, и люди ушли..
знач так хотят.. а команд у нас в полузапустении вагон

Команд в полузапустении,может и вагон.И тем немении они не в свободных,а значит и у них есть руководство которое несобирается их бросать.
серега1972
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 15 сен 2009, 11:21
SergO)) писал(а):Команд в полузапустении,может и вагон.И тем немении они не в свободных,а значит и у них есть руководство которое несобирается их бросать.
Думаю если ты очень сильно захочешь, ты сможешь найти желающего обменять свою кому из Д4 на твою филлипинскую. Хотя конечно она у тебя тоже не фонтан...
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение k-faraona 15 сен 2009, 12:20
Если присмотреться получше,все кричат "хочу кому" из Украины,но когда появляются команды в свободных,начинают перебирать,типа ,да нет она из 4Дива,а я хочу минимум из второго,потому,что она уже хорошо скомплектована и раскручена.
Чтобы вы не говорили,так оно и есть.Я когда ждал расширения и не дождался,начал ждать комы в свободные и дождался,даже выбор был из трех команд,СК Ужгородский,"Княжа" из Счастливого и "Сигма" Херсон все комы из Д4.Ужгород и Княжу забрали сразу,потому что они намного сильнее Херсона,и после этого Херсон стоял в свободных еще неделю,а я не мог ее купить из-за отсутствия финансов.Команда даже упала в цене с 10 до 5 единиц,и я сразу ее забрал.А теперь смотрю Ужгород уже какую игру играет автососом,где тренер?...команду выставили в свободные,тренер резко появился,чтобы сняли из свободных и опять отсутствует,а команда самая перспективная в нашем диве,а толку никаого уже внизу таблицы.Еще одна команда из моего дива в свободных "АНТАРЕС" из Обухова.Да она самая слабая команда нашего дива,вот у вас есть возможность играть в украине и развивать кому дорогие менеджеры.Но нет ни одной заявки на нее.

АААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУ,ГДЕ ЖЕ ВЫ СИЛЬНОХОЧУЩИЕ ИГРАТЬ У НАС МЕНЕДЖЕРЫ И СИЛЬНОХОЧУЩИЕ РАЗВИВАТЬ КОМУ. Да нет вас и не будет,вы ждете раскрученную уже кемто кому. Хотя есть у вас сейчас шанс,в свободных команда из второго дива Киевский "Арсенал"....но он дороговат,я это понимаю и поэтому вы ждете когда она упадет в цене.... Так что поменьше разглагольствуйте а делайте выводы и побыстрее забирайте ОБУХОВ,пока он свободен.
k-faraona
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Barrem 15 сен 2009, 12:24
александр какадий писал(а):Если присмотреться получше,все кричат "хочу кому" из Украины,но когда появляются команды в свободных,начинают перебирать,типа ,да нет она из 4Дива,а я хочу минимум из второго,потому,что она уже хорошо скомплектована и раскручена.
Чтобы вы не говорили,так оно и есть.Я когда ждал расширения и не дождался,начал ждать комы в свободные и дождался,даже выбор был из трех команд,СК Ужгородский,"Княжа" из Счастливого и "Сигма" Херсон все комы из Д4.Ужгород и Княжу забрали сразу,потому что они намного сильнее Херсона,и после этого Херсон стоял в свободных еще неделю,а я не мог ее купить из-за отсутствия финансов.Команда даже упала в цене с 10 до 5 единиц,и я сразу ее забрал.А теперь смотрю Ужгород уже какую игру играет автососом,где тренер?...команду выставили в свободные,тренер резко появился,чтобы сняли из свободных и опять отсутствует,а команда самая перспективная в нашем диве,а толку никаого уже внизу таблицы.Еще одна команда из моего дива в свободных "АНТАРЕС" из Обухова.Да она самая слабая команда нашего дива,вот у вас есть возможность играть в украине и развивать кому дорогие менеджеры.Но нет ни одной заявки на нее.

АААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУ,ГДЕ ЖЕ ВЫ СИЛЬНОХОЧУЩИЕ ИГРАТЬ У НАС МЕНЕДЖЕРЫ И СИЛЬНОХОЧУЩИЕ РАЗВИВАТЬ КОМУ. Да нет вас и не будет,вы ждете раскрученную уже кемто кому. Хотя есть у вас сейчас шанс,в свободных команда из второго дива Киевский "Арсенал"....но он дороговат,я это понимаю и поэтому вы ждете когда она упадет в цене.... Так что поменьше разглагольствуйте а делайте выводы и побыстрее забирайте ОБУХОВ,пока он свободен.

Классно тебе,я когда захотел взять клуб из Украины,то купил за 30!!! баксов команду из Исландии и потом её поменял на слабый "Севастополь"!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17595
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина