Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение myshko 15 сен 2009, 13:07
Barrem писал(а):Классно тебе,я когда захотел взять клуб из Украины,то купил за 30!!! баксов команду из Исландии и потом её поменял на слабый "Севастополь"!
круто, я команду хотел давно и как то о таких схемах не думал :) хотя мне многие предлагали взять вторую кому, просто долбил время от времени alfer'a что хочу команду и когда возникло расширение он обо мне вспомнил, за что ему спасибо :)
у меня правда сразу возник вопрос, почему, если ты заплатил за Севастополь 30 баксов ты отдал именно его в управление заму??? когда остальными 5-ю клубами продолжаешь рулить сам
как то нелогично получается...
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
 

Re: Беседка
Сообщение Андрей Б. 15 сен 2009, 13:55
Oleg7 писал(а):Мда... видал я уже для чего нужны команды из Украины... так что при мне в ближайшее время про расширение прошу не говорить.
После этой фразы поменял свое отношение к президенту федерации с "положительного" на "отрицательное". Само проще сказать - при мне про расширение прошу не говорить, ведь потом ничего делать в этом направлении не надо будет. Что изменится не в ближайшее время (через сезон, два или три)? Через два-три сезона вырастет только пропасть между уже давно играющими командами и теми, которые будут регистрировать. И вот тогда точно никому не нужно будет расширение. А ты не думал о том, чтобы подобрать менеджеров для новых команд? И необязательно их должно быть 32. Даже, если нормальных менеджеров окажется 5-10, то это уже большой плюс тебе.

И еще, вопрос к тем менеджерам, которые говорят, что многие не уделяют своим командам достаточного внимания. А что вам дались чужие команды? Смотрите за своими.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 610
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение k-faraona 15 сен 2009, 14:32
Классно тебе,я когда захотел взять клуб из Украины,то купил за 30!!! баксов команду из Исландии и потом её поменял на слабый "Севастополь"![/quote]

Только разница в цене на бакс была другая... :D :beer:
k-faraona
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RastaBob 15 сен 2009, 14:59
Говорите что свободные клубы не хотят брать из за того что они слабые, а может из за того что они денег стоят. Вот по тому и тиииишииинааааа.
Если будет расширения то и очередь будет, но обвинять менеджеров в том что они хотят брать сильный клуб, а слабые развивать не хотят неправильно. Каждый смотрит в свой карман. Или уже новые клубы сразу получают С11 1000? И без С11 1000 на них очередь будет.
RastaBob
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 15 сен 2009, 15:17
Андрей Б. писал(а):
Oleg7 писал(а):Мда... видал я уже для чего нужны команды из Украины... так что при мне в ближайшее время про расширение прошу не говорить.
После этой фразы поменял свое отношение к президенту федерации с "положительного" на "отрицательное". Само проще сказать - при мне про расширение прошу не говорить, ведь потом ничего делать в этом направлении не надо будет.

Так не нужно. Все имеют право на собственное мнение, в том числе и през. Менять отношение к человеку только из-за того, что он не согласен с тобой глупо.

Андрей Б. писал(а): Что изменится не в ближайшее время (через сезон, два или три)? Через два-три сезона вырастет только пропасть между уже давно играющими командами и теми, которые будут регистрировать. И вот тогда точно никому не нужно будет расширение. А ты не думал о том, чтобы подобрать менеджеров для новых команд? И необязательно их должно быть 32. Даже, если нормальных менеджеров окажется 5-10, то это уже большой плюс тебе.

Ну, если так рассуждать, то и сейчас расширение не нужно, пропасть ведь есть уже. А вот подбор менеджеров - это дело серьёзное. Тут не один чел, тут вся федерация должна делать предложения. Ты вот можешь предложить 5-6 сильных менеджеров (только конкретно), которые хотят в Украину и не имеют команд в Европе (или готовы их бросить ради вновь созданной команды в Украине)? По-моему большинство сильных менеджеров обросло сильными европейскими командами, привыкли к еврокубкам и думаешь захотят поменять это на новую команду из Украины, да ещё и с названием аматорского коллектива? Думаю, что при желании попасть в Украину можно выждать сильную украинскую кому в свободных и обменять её на свою.
Тут и есть главная проблема. Наберём менеджеров - зарегить комы 2 дня делов.

Андрей Б. писал(а):И еще, вопрос к тем менеджерам, которые говорят, что многие не уделяют своим командам достаточного внимания. А что вам дались чужие команды? Смотрите за своими.

Ну, ты нам рот-то не закрывай :grin: ! А то сам про чужие команды пишешь, что думаешь, а нам: "Цыц"! :)
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 631
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Беседка
Сообщение k-faraona 15 сен 2009, 15:20
RastaBob писал(а):Говорите что свободные клубы не хотят брать из за того что они слабые, а может из за того что они денег стоят. Вот по тому и тиииишииинааааа.
Если будет расширения то и очередь будет, но обвинять менеджеров в том что они хотят брать сильный клуб, а слабые развивать не хотят неправильно. Каждый смотрит в свой карман. Или уже новые клубы сразу получают С11 1000? И без С11 1000 на них очередь будет.

Но речь же идет о том,что ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ играть в Украине,и если я правильно понимаю,при таком желании можно и купить кому,как сделал я.Тем более все прекрасно знают,что у нас комы платные,и то что они будут на шару врядли сбудется.Так что господа менеджеры,если есть ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ,копите бабло и покупайте,а не ждите пока вам принесут на блюдце бесплатно.
Да я тоже изначально возмущался,что комы платные,на такой случай есть два пути решения: 1-покупай; 2-не покупай; третьего не дано. ;(
k-faraona
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Barrem 15 сен 2009, 15:41
myshko писал(а):
Barrem писал(а):Классно тебе,я когда захотел взять клуб из Украины,то купил за 30!!! баксов команду из Исландии и потом её поменял на слабый "Севастополь"!
круто, я команду хотел давно и как то о таких схемах не думал :) хотя мне многие предлагали взять вторую кому, просто долбил время от времени alfer'a что хочу команду и когда возникло расширение он обо мне вспомнил, за что ему спасибо :)
у меня правда сразу возник вопрос, почему, если ты заплатил за Севастополь 30 баксов ты отдал именно его в управление заму??? когда остальными 5-ю клубами продолжаешь рулить сам
как то нелогично получается...

Во-первых отдал не кому попало ;)
А во-вторых я отдал "Севастополь" временно и кидать его не собираюсь,что-то наподобие,я президент клуба,а Олег тренер!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17565
Благодарностей: 1426
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение Oleg7 15 сен 2009, 16:01
Rus писал(а):
Oleg7 писал(а):Мда... видал я уже для чего нужны команды из Украины... так что при мне в ближайшее время про расширение прошу не говорить.
Если так стоит вопрос, значит можно и переизбрать... вместо того, чтобы отпугивать людей - их нужно заинтересовать. И во власти преза отобрать ЛУЧШИХ. Если нет желания или возможности, пусть тебе помогут, а так выражаться я считаю не верно. ИМХО.
Ну если ты готов ради расширения поменять президента, что ж подымай бунт! у нас полнейшая демократия

А свою позицию я объясню, вчера увидел во это сообщение: viewtopic.php?f=3&t=107174&view=unread#unread
собственно говоря я порекомендовал этого человека бывшему тренеру команды... так как просился он играть в Украине еще с первого дня моего президентства, а теперь он ее отдает... не поиграв даже недели... так что говорить что я отпугиваю людей и выражаюсь не верно не стоит, просто люди своими поступками загоняют меня в тупик...

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Андрей Б. писал(а):
Oleg7 писал(а):Мда... видал я уже для чего нужны команды из Украины... так что при мне в ближайшее время про расширение прошу не говорить.
После этой фразы поменял свое отношение к президенту федерации с "положительного" на "отрицательное". Само проще сказать - при мне про расширение прошу не говорить, ведь потом ничего делать в этом направлении не надо будет. Что изменится не в ближайшее время (через сезон, два или три)? Через два-три сезона вырастет только пропасть между уже давно играющими командами и теми, которые будут регистрировать. И вот тогда точно никому не нужно будет расширение. А ты не думал о том, чтобы подобрать менеджеров для новых команд? И необязательно их должно быть 32. Даже, если нормальных менеджеров окажется 5-10, то это уже большой плюс тебе.

И еще, вопрос к тем менеджерам, которые говорят, что многие не уделяют своим командам достаточного внимания. А что вам дались чужие команды? Смотрите за своими.
Право твое, но я свое отношение к расширению пока что менять не буду, не нужен вам такой президент можете делать так как это сделал ты, ставьте отрицательное отношение и не помню сколько там нужно отрицательных отзывов для пожизненного увольнения президента.

И встречный вопрос, ты сказал что бы менеджеры следили за своми командами зачем дались им чужие. вопрос к тебе, зачем тебе далось расширение, когда оно приведет до появления новый чужих тебе 32 команд?
Oleg7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Андрей Б. 15 сен 2009, 16:20
Oleg7 писал(а):И встречный вопрос, ты сказал что бы менеджеры следили за своми командами зачем дались им чужие. вопрос к тебе, зачем тебе далось расширение, когда оно приведет до появления новый чужих тебе 32 команд?
А тебе значит, незачем?
Тогда, еще раз прочитай посты
Андрей Б. Сб сен 12, 2009 (на 8-ой страничке).
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 610
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Oleg7 15 сен 2009, 16:43
Андрей Б. писал(а):
Oleg7 писал(а):И встречный вопрос, ты сказал что бы менеджеры следили за своми командами зачем дались им чужие. вопрос к тебе, зачем тебе далось расширение, когда оно приведет до появления новый чужих тебе 32 команд?
А тебе значит, незачем?
Тогда, еще раз прочитай посты
Андрей Б. Сб сен 12, 2009 (на 8-ой страничке).
Не отвечай вопросом на вопрос.
Лично я пока не вижу смысла расширяться, в Украине в связи с кризисом количество реальных команд сократилось, а то что сейчас есть аматорские команды, то уже к следующему розыгрышу КФК эти команды могут прекратить свое существование и информации об этих клубах и о молодежи на сайте ффу уже не будет, я уже не говорю про эмблемы (хотя можно играть и без них), ты сам меня просил переименовать ИгроСервис в Моршин что бы проблем с молодежью не было, думаю мы вряд ли найдем 32 команды у которых есть свой сайт и тем боле мы вряд ли в ближайшее время найдем 32 активных менеджера, да есть люди которые хотят играть они не менялы и не будут кидать команду и мы их найдем постепенно когда придет время расширения, но сейчас нам надо обратить свое внимание на уже на явных проблемах, многие клубы уже зарегистрированные исчезли навсегда из футбольной карты страны, и лично я бы хотел бы переименовать их в реальные стабильные существующие команды, а потом уже когда проблем с молодежью не будет. но пока сильно много таких не нашел...
короче мое мнение я сказал, если кому то не нравится это право ваше

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
по поводу того что много сборников с клубов после последнего расширения, это конечно хорошо что они есть, но думаю после последней реформы, все сборные уравняются, да и сборники у нас играют из разных команд и федераций, и слава Богу менеджеры попадаются отзывчивые и заинтересованные ты тому яркий пример.
Oleg7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Андрей Б. 15 сен 2009, 18:13
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):
Андрей Б. писал(а):
Oleg7 писал(а):Мда... видал я уже для чего нужны команды из Украины... так что при мне в ближайшее время про расширение прошу не говорить.
После этой фразы поменял свое отношение к президенту федерации с "положительного" на "отрицательное". Само проще сказать - при мне про расширение прошу не говорить, ведь потом ничего делать в этом направлении не надо будет.

Так не нужно. Все имеют право на собственное мнение, в том числе и през. Менять отношение к человеку только из-за того, что он не согласен с тобой глупо.

А я не из-за того, что наши мнения разошлись, поменял отношение к президенту. Свое мнение я поменял, потому что президент просит даже НЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ свое мнение по поводу расширения на момент его президентства. Это, по-вашему, правильно? Я думаю, что никто у нас не будет спрашивать «Хотим мы расширения или не хотим?» А когда придет время, то руководство лиги поставит нас перед фактом о необходимости провести расширение. И главное, чтобы это не стало для федерации неожиданностью

Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):
Андрей Б. писал(а): Что изменится не в ближайшее время (через сезон, два или три)? Через два-три сезона вырастет только пропасть между уже давно играющими командами и теми, которые будут регистрировать. И вот тогда точно никому не нужно будет расширение. А ты не думал о том, чтобы подобрать менеджеров для новых команд? И необязательно их должно быть 32. Даже, если нормальных менеджеров окажется 5-10, то это уже большой плюс тебе.

Ты вот можешь предложить 5-6 сильных менеджеров (только конкретно), которые хотят в Украину и не имеют команд в Европе (или готовы их бросить ради вновь созданной команды в Украине)?

Честно говоря, такой целью не задавался. Какие я могу делать предложения? И от имени кого я должен делать такие предложения менеджерам? От имени президента? Так ведь, он против расширения.

Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):
Андрей Б. писал(а):И еще, вопрос к тем менеджерам, которые говорят, что многие не уделяют своим командам достаточного внимания. А что вам дались чужие команды? Смотрите за своими.

Ну, ты нам рот-то не закрывай :grin: ! А то сам про чужие команды пишешь, что думаешь, а нам: "Цыц"! :)
Кто еще рот закрывает?
Примеры в студию, а то нет никакого желания и времени копаться в архивах. А у Вас я так понял, времени много, так как его хватает играть пятью командами и еще наблюдать за чужими командами.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 610
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Oleg7 15 сен 2009, 20:03
Андрей Б. писал(а):
Андрей Б. писал(а):
Oleg7 писал(а):Мда... видал я уже для чего нужны команды из Украины... так что при мне в ближайшее время про расширение прошу не говорить.
После этой фразы поменял свое отношение к президенту федерации с "положительного" на "отрицательное". Само проще сказать - при мне про расширение прошу не говорить, ведь потом ничего делать в этом направлении не надо будет.



А я не из-за того, что наши мнения разошлись, поменял отношение к президенту. Свое мнение я поменял, потому что президент просит даже НЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ свое мнение по поводу расширения на момент его президентства. Это, по-вашему, правильно? Я думаю, что никто у нас не будет спрашивать «Хотим мы расширения или не хотим?» А когда придет время, то руководство лиги поставит нас перед фактом о необходимости провести расширение. И главное, чтобы это не стало для федерации неожиданностью
Заметь просит, никому не запрещаю, а прошу, потому как пишут просят дать команду, а потом когда видишь ТАКОЕ - то что разозлило меня я представил выше Oleg7 Вт сен 15, 2009 4:01 pm, увидел это сообщение вчера и так взбесился что написал данную просьбу...а пошло все отсюда : viewtopic.php?f=19&t=85382&st=0&sk=t&sd=a&start=15 именно тут вчера я увидел ссылку на сообщение (Сообщение myshko Пн сен 14, 2009 7:23 pm) моя реакция на прочитанное по ссылке (Сообщение Oleg7 Пн сен 14, 2009 8:21 pm.)
так что никто вам ничего не запрещает, обсуждайте что хотите и кого хотите в рамках правил лиги, но прошу лично мне пока в личку о расширении не писать.


А вообще мог бы написать и спросить что я под этим сообщением подразумевал, я ж вроде не кусаюсь. ато выходит прям тиран какой то :rupor:
Oleg7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RastaBob 15 сен 2009, 20:05
Ну тогда мне всё понятно, не знаю как другим, но я вижу что у президента мало времени что бы уделить внимание федерации, сам писал что есть другие дела, а на всё времени не хватает. Когда наш президент понял что по времени он не сможет уделять достаточное внимание для федерации просто подал в отставку, для него кресло не важно, пришол новый президент и всё зделал как надо. И не кто не против балатироватся ему в новом сезоне. Всё получилось чесно. Хочю, но немогу, значет ухожу. ИМХО

Зы. Не думаю что если новые комы зделают платными (их платными не делали еще не в одной федерации), то будет много желающих.
RastaBob
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Oleg7 15 сен 2009, 20:20
RastaBob писал(а):Ну тогда мне всё понятно, не знаю как другим, но я вижу что у президента мало времени что бы уделить внимание федерации, сам писал что есть другие дела, а на всё времени не хватает. Когда наш президент понял что по времени он не сможет уделять достаточное внимание для федерации просто подал в отставку, для него кресло не важно, пришол новый президент и всё зделал как надо. И не кто не против балатироватся ему в новом сезоне. Всё получилось чесно. Хочю, но немогу, значет ухожу. ИМХО

Зы. Не думаю что если новые комы зделают платными (их платными не делали еще не в одной федерации), то будет много желающих.
я промолчу...
Oleg7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 16 сен 2009, 10:11
Андрей Б. писал(а): А у Вас я так понял, времени много, так как его хватает играть пятью командами и еще наблюдать за чужими командами.
Я не представляю, как можно играть не наблюдая за чужими командами, играющими с тобой в одной федерации? А сравнить силу, степень прокачки игроков, усталость, определить физу, попробовать вычислить стиль? Ты это делаешь не заглядывая в ростеры соседей? Поделись опытом, я так не умею :) . Да и рейтинги команд частенько смотрю, анализирую как команда соперника развилась лучше меня, где я чего упустил, исправляю свои ошибки и т.д.
Не понимаю, как можно развить команду, не зная своих соперников?

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
RastaBob писал(а):Ну тогда мне всё понятно, не знаю как другим, но я вижу что у президента мало времени что бы уделить внимание федерации, сам писал что есть другие дела, а на всё времени не хватает. Когда наш президент понял что по времени он не сможет уделять достаточное внимание для федерации просто подал в отставку, для него кресло не важно, пришол новый президент и всё зделал как надо. И не кто не против балатироватся ему в новом сезоне. Всё получилось чесно. Хочю, но немогу, значет ухожу. ИМХО

Зы. Не думаю что если новые комы зделают платными (их платными не делали еще не в одной федерации), то будет много желающих.
"пришол, зделал, не кто, немогу, значет, что бы..." а как прекрасно расставлены запятые! Где вы, Пушкин, Толстой, Даль... а ведь был велик и могуч раньше этот язык... :)
Последний раз редактировалось Не_сыпь_мне_соль_на 16 сен 2009, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 631
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина