Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Barrem 16 сен 2009, 10:41
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=311485
Судя по всему,менеджер говнюк!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17585
Благодарностей: 1198
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
 

Re: Беседка
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 16 сен 2009, 11:00
Barrem писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3673&match_id=311485
Судя по всему,менеджер говнюк!
Это троль. С ним лучше не начинать общения, мы в viewtopic.php?f=19&t=68878&st=0&sk=t&sd=a&start=135 давно это поняли :) .
Barrem, не переживай и не обижайся на него. Грех это :) .
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 643
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Беседка
Сообщение SHEV@ 16 сен 2009, 11:01
ага. камент какой-то неадекватный
SHEV@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Barrem 16 сен 2009, 11:05
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Barrem, не переживай и не обижайся на него. Грех это :) .

Понял-грешить не буду :D
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17585
Благодарностей: 1198
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение SHEV@ 16 сен 2009, 11:06
ага. я тоже понял, что не камент неадекватный....
SHEV@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение NESTOR 16 сен 2009, 11:50
Barrem писал(а):
myshko писал(а):
Barrem писал(а):Классно тебе,я когда захотел взять клуб из Украины,то купил за 30!!! баксов команду из Исландии и потом её поменял на слабый "Севастополь"!
круто, я команду хотел давно и как то о таких схемах не думал :) хотя мне многие предлагали взять вторую кому, просто долбил время от времени alfer'a что хочу команду и когда возникло расширение он обо мне вспомнил, за что ему спасибо :)
у меня правда сразу возник вопрос, почему, если ты заплатил за Севастополь 30 баксов ты отдал именно его в управление заму??? когда остальными 5-ю клубами продолжаешь рулить сам
как то нелогично получается...

Во-первых отдал не кому попало ;)
А во-вторых я отдал "Севастополь" временно и кидать его не собираюсь,что-то наподобие,я президент клуба,а Олег тренер!
Я Саню "купил" твёрдыми обещаниями дать результат. Он мне поверил и доверил.
NESTOR
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 16 сен 2009, 21:36
Oleg7 писал(а):
Rus писал(а):
Oleg7 писал(а):Мда... видал я уже для чего нужны команды из Украины... так что при мне в ближайшее время про расширение прошу не говорить.
Если так стоит вопрос, значит можно и переизбрать... вместо того, чтобы отпугивать людей - их нужно заинтересовать. И во власти преза отобрать ЛУЧШИХ. Если нет желания или возможности, пусть тебе помогут, а так выражаться я считаю не верно. ИМХО.
Ну если ты готов ради расширения поменять президента, что ж подымай бунт! у нас полнейшая демократия
Если ты не понимаешь разницы между демократией о которой ты пишешь и бунтом, то объяснять бесполезно.
А менял, которые сначала просят команду, а потом сразу ее выменивают на более лучшую надо наказывать. Например писать в Лугу письма в которых указывать их обещания и их попытки обмена. Только Лига вправе провести обмен и она же вправе запретить такому менеджеру проводить обмены... В конце концов ввести черный список таких "кидающих менял". Варианты есть, главное желание...
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SoUR 21 окт 2009, 12:06
Никто случайно не в курсе где в Киеве можно найти недорогой спортзал для игры в минифутбол? :timid:
SoUR
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 21 окт 2009, 18:51
SoUR писал(а):Никто случайно не в курсе где в Киеве можно найти недорогой спортзал для игры в минифутбол? :timid:
Я в курсе. Я даже играю в таком по субботам.:) На все вопросы отвечу в личке.
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SHEV@ 22 окт 2009, 14:30
алё, Д2 :phone: ? как там у вас дела? а то пора вникать, хотя давно уже пора))), в ваши дела, ой - наши :hello: . Кто кого не любит=суперит, кто кого любит=отдыхит. Кто в Д1 собирается в след. сезоне?
ОЙ! Днепр, что-то меня совсем пугает.
SHEV@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SoUR 22 окт 2009, 23:25
Верес в этом сезоне вылетает в Д3, чтоб вернуться через год =)
SoUR
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Oleg7 25 окт 2009, 11:57
Эх... увидел что рейтинг после написания новости изменился в худшую сторону и задался вопросом, что я сделал не так? Я с самого начала просил вас если что не так писать мне, так что кто вы очередной не довольный, напишите мне ПОЖАЛУЙСТА чем же вы не довольны?
Oleg7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GOAL_STORM 25 окт 2009, 12:21
Олег - не обращай внимания. в свое время, в бытность президентом, я заметил весьма противоречивую вещь: когда часто пишешь новости и пытаешься слишком активно оживлять общение - обязательно получишь в итоге больше недовольных голосов. чем довольных))) но это я говорю вовсе не как руководство к действию. побольше активности, большинству это нравится. сам видишь
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Oleg7 25 окт 2009, 12:25
a_lex писал(а):Олег - не обращай внимания. в свое время, в бытность президентом, я заметил весьма противоречивую вещь: когда часто пишешь новости и пытаешься слишком активно оживлять общение - обязательно получишь в итоге больше недовольных голосов. чем довольных))) но это я говорю вовсе не как руководство к действию. побольше активности, большинству это нравится. сам видишь
Спасибо за совет! )) сейчас думаю заняться продолжением интервью с менеджерами, ато как то подзабыл
Oleg7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 10ka 26 окт 2009, 14:19
Приветствую всех менеджеров Украины. :hello: Наконец я с Вами целиком и оффициально)
Немного о себе - во ВСОЛе уже больше 3 лет, в команде ФК Коростень (из родного города) в качестве ее зама с 3-го тура 15 сезона. Верен ей всецело и полностью.
Кроме этого развиваю Федерацию Самоа, провожу конкурсы, подвожу результаты и статистику, ежегодный тренер юниорки или молодежки данной федерации.
Надеюсь на взаимоуважение и сотрудничество с Вами, до встречи на футбольных полях ВСОЛа :beer:
10ka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина