Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение санька 26 окт 2009, 15:14
10ka писал(а):Приветствую всех менеджеров Украины. :hello: Наконец я с Вами целиком и оффициально)
Немного о себе - во ВСОЛе уже больше 3 лет, в команде ФК Коростень (из родного города) в качестве ее зама с 3-го тура 15 сезона. Верен ей всецело и полностью.
Кроме этого развиваю Федерацию Самоа, провожу конкурсы, подвожу результаты и статистику, ежегодный тренер юниорки или молодежки данной федерации.
Надеюсь на взаимоуважение и сотрудничество с Вами, до встречи на футбольных полях ВСОЛа :beer:
Привет!!! Сегодня как раз и встретимся в переходных :beer: :beer: :beer:
санька
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Oleg7 27 окт 2009, 19:50
:gun:
10ka писал(а):Приветствую всех менеджеров Украины. :hello: Наконец я с Вами целиком и оффициально)
Немного о себе - во ВСОЛе уже больше 3 лет, в команде ФК Коростень (из родного города) в качестве ее зама с 3-го тура 15 сезона. Верен ей всецело и полностью.
Кроме этого развиваю Федерацию Самоа, провожу конкурсы, подвожу результаты и статистику, ежегодный тренер юниорки или молодежки данной федерации.
Надеюсь на взаимоуважение и сотрудничество с Вами, до встречи на футбольных полях ВСОЛа :beer:
Добро пожаловать!!! Надеюсь ты к нам всерьез и надолго! Если что будет нужна помощь или еще что то смело обращайся, помогу чем смогу :beer:

п.с. если есть желание, и время, можно провести с тобой интервью, что бы менеджеры получше тебя узнали
Oleg7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 10ka 27 окт 2009, 21:38
интервью? - ЗА! сам пару раз проводил - очень интересно и поднимает интерес к Федерации. В любое время через личку) :vibra:
10ka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SoUR 28 окт 2009, 13:57
10ka, приветствую!
А насчет интервью - классная тема. С удовольствием их читаю :beer:
SoUR
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение dennis 28 окт 2009, 21:49
SoUR писал(а):10ka, приветствую!
А насчет интервью - классная тема. С удовольствием их читаю :beer:
Согласен по поводу интервью, но думаю не у всех еще в федерации взяли кто здесь довольно дольше чем новоприбывшие... :roll:

Не про себя, естественно имел ввиду! :)
dennis
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SHEV@ 28 окт 2009, 22:32
а тут по желанию, так что не очкууууй ;)
SHEV@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 10ka 28 окт 2009, 23:08
готов принять в этом наиболее активную сторону - провести конкурс на наиболее читабельное/интересное/откровенное интервью...ну как корреспондент, есессно) :talk:
10ka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение dennis 28 окт 2009, 23:12
10ka писал(а):готов принять в этом наиболее активную сторону - провести конкурс на наиболее читабельное/интересное/откровенное интервью...ну как корреспондент, есессно) :talk:
Интересно! Хорошее начинание. Думаю и новая волна оживления будет в нашей федерации! :)
dennis
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 10ka 28 окт 2009, 23:20
Н :thanks: у волна или всего лишь всплеск, решать всем остальным))) а попробовать можно, как Президент наш поддержит?
10ka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение dennis 28 окт 2009, 23:39
10ka писал(а):Н :thanks: у волна или всего лишь всплеск, решать всем остальным))) а попробовать можно, как Президент наш поддержит?
На фоне этого застоя любой всплеск покажется цунами!
dennis
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 28 окт 2009, 23:46
dennis писал(а):
10ka писал(а):Н :thanks: у волна или всего лишь всплеск, решать всем остальным))) а попробовать можно, как Президент наш поддержит?
На фоне этого застоя любой всплеск покажется цунами!
А если будет продолжение, то не только цунами, а еще и извержение! ;)
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Spartanezz 29 окт 2009, 14:50
Денис, рад видеть тебя в Украине! И тут мы с тобой можно сказать рядом :beer:
Spartanezz
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Oleg7 29 окт 2009, 17:06
10ka писал(а):Н :thanks: у волна или всего лишь всплеск, решать всем остальным))) а попробовать можно, как Президент наш поддержит?
Конечно поддержу :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
SHEV@ писал(а):а тут по желанию, так что не очкууууй ;)
Интервью действительно с самого начала проводится по желанию, об этом я писал не раз в новостях, правда по собственному желанию мало кто обращается...
Oleg7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 10ka 29 окт 2009, 17:32
Spartanezz писал(а):Денис, рад видеть тебя в Украине! И тут мы с тобой можно сказать рядом :beer:

Привет, Дима! взаимно, как нибудь может и между Полтавой и ФК Коростень будет матч в Кубке вызова))) вот первого респондента и нашел! :cool:
10ka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение dennis 29 окт 2009, 19:56
Интервью действительно с самого начала проводится по желанию, об этом я писал не раз в новостях, правда по собственному желанию мало кто обращается...
в силу своей скромности!
А если серьезно, то неужели кто то тебе сам в личку постучится, мол, пропиарь меня, пжста! :)
а тут по желанию, так что не очкууууй ;)
я тебе дам "не очкуй" в Д2! ;)
dennis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина

cron