Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Oleg7 29 окт 2009, 20:05
dennis писал(а):
Интервью действительно с самого начала проводится по желанию, об этом я писал не раз в новостях, правда по собственному желанию мало кто обращается...
в силу своей скромности!
А если серьезно, то неужели кто то тебе сам в личку постучится, мол, пропиарь меня, пжста! :)
Поэтому я и пишу сам менеджерам, хотя некоторые не отзываются... но говорить кто не буду, может у людей просто нет на это времени :??:
хотя я считаю что если у человека есть время и желание то можно просто написать что, да мол есть время можешь брать интервью, ато пока я методом тыка попаду на желающего может пройти много времени как ни как нас 96
Oleg7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение dennis 29 окт 2009, 20:28
Oleg7 писал(а): как ни как нас 96
...А должно быть 128! :mrgreen:
dennis
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 10ka 31 окт 2009, 18:38
АУ. поутихли. делимся что у кого произошло за последние два дня. (Я про пандемию свиного гриппа в Украине) :beeee:
10ka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vovo4ka22 31 окт 2009, 22:02
10ka писал(а):АУ. поутихли. делимся что у кого произошло за последние два дня. (Я про пандемию свиного гриппа в Украине) :beeee:

А чем тут делится? Все наверное болеют :flue:
Етого бы не случилось если бы наша власть поставилась к такой проблеме организовано и серйезно....
vovo4ka22
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 31 окт 2009, 22:15
vovo4ka22 писал(а):
10ka писал(а):АУ. поутихли. делимся что у кого произошло за последние два дня. (Я про пандемию свиного гриппа в Украине) :beeee:

А чем тут делится? Все наверное болеют :flue:
Етого бы не случилось если бы наша власть поставилась к такой проблеме организовано и серйезно....
Да бред... все в норме, только на улице люди в масках появились :)... просто паникеров навалом и аптеки продают все в два, а то и три раза дороже. Каждый год эпидемия гриппа и каждый она "неожиданно" приходит.
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 10ka 31 окт 2009, 22:21
согласен, да и Ющ хочет чрезвычайное положение ввести, чтобы выборы не проводить. Очень хотелось бы в это верить, а не в смертельную заразу от одного чиха в маршрутке( :molot:
10ka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vovo4ka22 31 окт 2009, 22:41
Да не чхание в маршрутке... Если у Вас кто-то из родных переболел на грипп и очень тяжело, то страшновато было бы. Без обид киевляне, но в Тернополе много человек уже погибли из-за этого...
И я про правительство в том смысле, когда говорит Юля, что контролирует цены на межпрепараты, а в аптеке вчера обычная распираторная маска была 1,90 грн, а сегодня по 5,50 и то в большом дефиците!!!! Это нормально? Я уже не пишу про медпрепараты!!!! :beeee:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 10ka 31 окт 2009, 23:23
Абсолютно НЕнормально. У нас тоже аптеки пустуют, с рынка пропали чеснок и лук... Правда, что с области не выпускают - карантин полный?
10ka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vovo4ka22 01 ноя 2009, 00:27
10ka писал(а):Абсолютно НЕнормально. У нас тоже аптеки пустуют, с рынка пропали чеснок и лук... Правда, что с области не выпускают - карантин полный?
Про это не могу сказать, так как сам не пробовал из области выехать, но говорят, что не пускают...
Перед вьездом в сам город проверяют, а так маршрутки ходят супермаркеты работают, только остальные магазины закриты (там компьютеры или что-то из этой стихии), остальные по домам сидят - лечутся)))
Я бы не сказал, что это полный карантин :)
vovo4ka22
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 01 ноя 2009, 01:17
Нащет политиков опять же фигня - обычная "грязная борьба". Сначала на долларе, теперь на здоровье, потом еще что-то придумают... Если сейчас распустить людей по домам (как это и сделали), то легче их будет "зомбировать" перед выборами. Люди ничего не будут обсуждать друг с другом и верить только "голубому ящику", да и бюджетников "за свой счет" отправят... опять же платить им не надо и можно на выборы потратить... Очередная пиар компания: "типа кто круче и кто вылечит страну, например, сделает дешевле медпрепараты".
Предлагаю закрыть тему эпидемии, т.к. это совсем не о здоровье близких, а скорее о власти и ее отношении к людям.
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SoUR 01 ноя 2009, 13:13
Кушайте чеснок, витаминчики, перед сном кагорчика и перед выходом на улицу ноздри мазью смазать и будет Вам счастье. :beer:
А насчет кто виноват и действительно ли это эпидемия или чейто пиар ход, соглашусь с Rus-ом, тему закрыть! :wise:
SoUR
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 01 ноя 2009, 14:46
Обычная провокация, никто не считает скоко людей умирают во время эпидемий обычного гриппа.
А тут навели жути, Янук собрал многотысячный митинг, что бы сказать о том что на время карантина запретить митинги :) При этом понятно что эпидемия исключительно по вине Юли и Юща. Не буду защищать нынешнюю власть, но это полный бред. Грипп возникает постоянно, эпидемии возникли во многих цивилизованных странах где меры предосторожности были на порядок выше. Кто видел ток-шоу в пятницу все поймет, на вопросы как защищаться, опозиция отвечала - а мы предупрежадли, а если бы были мы и т.д... в общем чистой воды провокация для дискредитации власти. ни Юле, ни Ющу это не выгодно, хотя я их не идеализирую
ну и конечно подъем на медпрепаратах жесткий.. интересно было бы узнать под чьим контролем импорт медпрепаратов и фармакологические заводы в Украине
зато может люди задумаются о здоровье, и не будут переносить все на ногах, а нормально лечиться и обращаться к врачам сразу, ИМХО в таком случае проблем станет на порядок меньше..

по топику, я предалагаю брать интервью у менеджеров добившихся успехов: чемпионат, кубок, кубок вызова, выход в дивизион выше, кроме того в первую очередь думаю стоит поговорить с менеджерами находящимися в вершине рейтинга менеджеров Украины.
среди вопросов хотелось бы видеть отношение к сборным во всоле, есть ли желание тренировать сборные, готовить игроков в сборные, видение развития сборных, ну и о различных стратегиях развития команд.. понятно что и о человеке тоже интересно узнать (кто он в реальной жизни и как живет)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Oleg7 01 ноя 2009, 18:20
myshko писал(а):по топику, я предалагаю брать интервью у менеджеров добившихся успехов: чемпионат, кубок, кубок вызова, выход в дивизион выше, кроме того в первую очередь думаю стоит поговорить с менеджерами находящимися в вершине рейтинга менеджеров Украины.
среди вопросов хотелось бы видеть отношение к сборным во всоле, есть ли желание тренировать сборные, готовить игроков в сборные, видение развития сборных, ну и о различных стратегиях развития команд.. понятно что и о человеке тоже интересно узнать (кто он в реальной жизни и как живет)

Я сегодня было подумал уже просто идти по списку команд начиная с А, но не против брать интервью по схеме Михаила
Oleg7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение k-faraona 02 ноя 2009, 11:06
Oleg7 писал(а):
myshko писал(а):по топику, я предалагаю брать интервью у менеджеров добившихся успехов: чемпионат, кубок, кубок вызова, выход в дивизион выше, кроме того в первую очередь думаю стоит поговорить с менеджерами находящимися в вершине рейтинга менеджеров Украины.
среди вопросов хотелось бы видеть отношение к сборным во всоле, есть ли желание тренировать сборные, готовить игроков в сборные, видение развития сборных, ну и о различных стратегиях развития команд.. понятно что и о человеке тоже интересно узнать (кто он в реальной жизни и как живет)

Я сегодня было подумал уже просто идти по списку команд начиная с А, но не против брать интервью по схеме Михаила

Только бы народ шел на встречу и не отмораживался :tongue: ,я думаю можно уделить немного внимания своей федерации.Да и народу будет интересно узнать с кем мы играем,и кто они в жизни.
:???: когда же я стану чемпионом или обладателем кубка страны :??: ,чтобы у меня взяли интервью :D :D :D :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ,наверное сезонов через десять,но зато я потом столько расскажу... :hehehe:
k-faraona
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 10ka 02 ноя 2009, 13:06
предлагаю разделить на двоих людей, я займусь 3-ми и 4-ми дивизионами, а Олег первым и вторыми. Таким образом мы охватим не только ТОП-менеджеров, но и простых патриотов своих команд ;-)
10ka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина