Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Dim 28 июл 2015, 14:25
Дима Кобацький писал(а):
ukrrowing писал(а):http://vsol.ws/viewmatch.php?day=9841&match_id=579878

Который сезон одно и тоже. Давай уже быстрее с ценой на матч определяйся! :beer: А то: ни себе, ни людям ;) :-) :beer:

А че в этом матче а то юмора не понял :(
Вроде цену на билеты нужно было ставить 40. Ты поставил 20. Средняя вышла 30.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 29 июл 2015, 12:31
УЕФА начал голосование среди болельщиков по определению лучшего вратарского сэйва по итогам сезона 2014/2015. И весьма приятно отметить, что в число 10-ти номинантов, отобранных УЕФА, вошел голкипер «Днепра» Денис Бойко — в одном из эпизодов финала Лиги Европы его умопомрачительная реакция спасла ворота нашей команды.

Увидеть сэйв Дениса Бойко и других претендентов на победу в опросе можно по этой ссылке:
http://ru.uefa.com/save-of-the-season/v ... 63258.html
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 29 июл 2015, 12:56
GrundiG писал(а):УЕФА начал голосование среди болельщиков по определению лучшего вратарского сэйва по итогам сезона 2014/2015. И весьма приятно отметить, что в число 10-ти номинантов, отобранных УЕФА, вошел голкипер «Днепра» Денис Бойко — в одном из эпизодов финала Лиги Европы его умопомрачительная реакция спасла ворота нашей команды.

Увидеть сэйв Дениса Бойко и других претендентов на победу в опросе можно по этой ссылке:
http://ru.uefa.com/save-of-the-season/v ... 63258.html
Там еще Кудрик был кажись из молодежки Шахтера ).
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 29 июл 2015, 13:05
GrundiG писал(а):УЕФА начал голосование среди болельщиков по определению лучшего вратарского сэйва по итогам сезона 2014/2015. И весьма приятно отметить, что в число 10-ти номинантов, отобранных УЕФА, вошел голкипер «Днепра» Денис Бойко — в одном из эпизодов финала Лиги Европы его умопомрачительная реакция спасла ворота нашей команды.

Увидеть сэйв Дениса Бойко и других претендентов на победу в опросе можно по этой ссылке:
http://ru.uefa.com/save-of-the-season/v ... 63258.html
Мне больше всего понравились сейвы от Серхио Рико и Куртуа, но поддержу Бойко))
Последний раз редактировалось Atrium 29 июл 2015, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 29 июл 2015, 13:06
Dim писал(а):Там еще Кудрик был кажись из молодежки Шахтера ).
Да, верно. Но, если честно, меня его сэйв как-то не впечатлил. Мяч, безусловно, сложный вытащил, но какой-то он не зрелищный, трудовой, что-ли :-)
Чего нельзя сказать об остальных сэйвах - все на загляденье прям! :super:

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Atrium писал(а):Мне больше всего понравились сейвы от Серхио Рико и Куртуа, но поддержу Бойко))
Я как-то не могу выбрать один сэйв, все очень сложные и эффектные. Выделю Буффона, наверное, в его-то возрасте такой сэйв!
Выбрал, конечно же Бойко. ;)
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 29 июл 2015, 21:20
А я бы отметил сэйв Демиреля, который вчера потянул удар Тайсона)))))
Последний раз редактировалось Фаворит 29 июл 2015, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение fang 29 июл 2015, 21:41
так же есть голосование за гол сезона. и Вася Кобин )
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 29 июл 2015, 21:44
fang писал(а):так же есть голосование за гол сезона. и Вася Кобин )
Антон, ты Кобина выбрал? :)
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 29 июл 2015, 21:50
я еще не посмотрел все )
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ramon4ik83 29 июл 2015, 22:08
Коноплянка про трансфер в Севилью https://www.youtube.com/watch?v=LKKKBDA9lOA :D
оригинал https://www.youtube.com/watch?v=ooTttWRPyqY :grin:
ramon4ik83
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 29 июл 2015, 22:14
fang писал(а):я еще не посмотрел все )
посмотрел. и таки Кобина выбрал
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 29 июл 2015, 22:18
ramon4ik83 писал(а):Коноплянка про трансфер в Севилью https://www.youtube.com/watch?v=LKKKBDA9lOA :D
:grin: :D :super:
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение fang 29 июл 2015, 23:04
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 30 июл 2015, 14:52
Появление на поле в Стамбуле заподозренного в употреблении допинга полузащитника "Шахтера" Фреда вызвало бурю недовольства турецких СМИ. Их "Фенербахче" вчистую уступил по голевым моментам, а итоговые 0:0 посеяли густые сомнения в умах турков, которые питают надежды добиться успеха в ответной игре третьего квалифайн-раунда Лиги чемпионов 5 августа во Львове. Сразу после матча, как сообщают издания, представитель "Фенербахче" передал в УЕФА письмо, в котором выражена позиция турецкого клуба: результат аннулировать, а "Шахтеру" засчитать техническое поражение — 0:3.

Буква закона между тем говорит о другом. Санкции к команде применяются в случае, если доказана вина употребления запрещенных препаратов не менее чем двумя спортсменами из одной команды. В нашем случае "Шахтер" пока даже уведомления от ФИФА не получил. Была неофициальная устная рекомендация представителя УЕФА. "Когда будет вынесено официальное решение, тогда мы его выполним. За иницидент должен отвечать врач сборной Бразилии (анализ у футболиста был взят на Copa America). Не думаю, что футболисту, который пробегает за игру по 13 километров, нужны какие-то таблетки", — подчеркнул после игры тренер "Шахтера" Луческу.

Похожий прецедент уже был. На допинге попался игрок сборной России Егор Титов. Уэльс требовал отдать место на Евро-2004 их сборной, но ничего не получил — оштрафовали футболиста и его клуб "Спартак". Вообще, за 60 лет в УЕФА не было случая, чтобы за применение футболистом запрещенного препарата аннулировался счет матча.

Результаты пробы В, взятой у Фреда, пока не оглашены. Если наличие допинга подтвердится, ему грозит дисквалификация от полугода до двух лет.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 30 июл 2015, 15:13
Я тоже не думаю, что могут аннулировать. В крайнем случае штраф дадут. А вот Фреду не позавидуешь. Теперь его не каждый клуб захочет купить..
Atrium
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина