Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Odessit 12 фев 2020, 19:38
:super:
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 12 фев 2020, 22:11
Ортеп писал(а):Спасибо за пыльное обсуждение. Не думал что на форуме поднимутся противники, но и это хорошо. Так веселее и форум хотя бы на чучуть, но ожив ;)
А здесь обсуждения нет, ведь выражается только не довольствие. Я бы не против послушать тех кто ЗА этот конкурс. Сама по себе идея неплохая, но реализация совсем не годная. Нужно продумать правила и обсудить их. Вот ты предлагаешь считать голы в чемпионате и всех кубках, а в курсе ли ты что команды с Д3-Д4 участвуют в кубке страны и Вызова, а команды Д1-Д2 только в кубке страны, что автоматически дает преимущество командам с нижнего дивизиона, ведь они сыграю больше матчей. Это только самое очевидное в этом формате. Дальше можно спорить и о уровне команд, и о том что и так понятно кто станет лучшим бомбардиром. Так в последние года было легко определить что лучшим в этой номинации будет мой Степаненко, соответственно игрок сильнейшей команды. А зачем поощрять сильнейшую команду, если она и так получает вознаграждение?! Проводить конкурс лучшего бомбардира можно, если продумать хорошенько правила. Сразу могу сказать что лучшего бомбардира нужно считать исключительно, только, в чемпионате. Дальше можно сделать поправочный коэффициент к силе игрока/команды. Однозначно, не нужно смешивать все дивизионы не зачем, нужно в каждом дивизионе отдельно определять лучших.
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение SadisT 13 фев 2020, 00:37
Ну так в каждом дивизионе статистика и так определяет лучших: бомбардиров, ассистентов, вратарей и т.д. {unknown}
SadisT
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 13 фев 2020, 01:13
SadisT писал(а):Ну так в каждом дивизионе статистика и так определяет лучших: бомбардиров, ассистентов, вратарей и т.д. {unknown}
И? То что ты написал известно каждому. К чему этот пост?
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение ~Jeka~ 15 фев 2020, 09:17
Мне непонятно зачем подавать заявку на президенство, если активности = 0. Копипастить в новости результаты матче, итог которых я посмотрел 2 дня назад (при наличии интереса естественно). Родить при этом один конкурс, котрый нафиг не кому не нужен, так как смысл его - нулевой. Тем более на контрасте работы прошлого преза... Думал время нужно человеку, но похоже нам нужен новый през.
Как может рейтинг быть в плюсе у действующего - вообще понять не могу! {eyes}
~Jeka~
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 15 фев 2020, 09:45
~Jeka~ писал(а):Мне непонятно зачем подавать заявку на президенство, если активности = 0. Копипастить в новости результаты матче, итог которых я посмотрел 2 дня назад (при наличии интереса естественно). Родить при этом один конкурс, котрый нафиг не кому не нужен, так как смысл его - нулевой. Тем более на контрасте работы прошлого преза... Думал время нужно человеку, но похоже нам нужен новый през.
Как может рейтинг быть в плюсе у действующего - вообще понять не могу! {eyes}
Все просто. Інших кандидатів немає.

Все просто. Других кандидатов нет.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 15 фев 2020, 09:49
~Jeka~ писал(а):Мне непонятно зачем подавать заявку на президенство, если активности = 0. Копипастить в новости результаты матче, итог которых я посмотрел 2 дня назад (при наличии интереса естественно). Родить при этом один конкурс, котрый нафиг не кому не нужен, так как смысл его - нулевой. Тем более на контрасте работы прошлого преза... Думал время нужно человеку, но похоже нам нужен новый през.
Как может рейтинг быть в плюсе у действующего - вообще понять не могу! {eyes}
Очереди из желающих не было. Такой точно лучше чем никакого.
Dioli
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:22
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 489
 
Ужана (Мбуджи-Майи, ДР Конго)
Пенжара (Путатан, Малайзия)
Фуэрсас Армадас (Сьенфуэгос, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение ~Jeka~ 15 фев 2020, 10:10
Лучше в чем????
~Jeka~
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 15 фев 2020, 12:03
~Jeka~ писал(а):Лучше в чем????
Есть к кому обратиться чтобы решить те или иные вопросы. Новости пишет, меня например такие устраивают потому что я даже не люблю читать длинные новости, мне достаточно узнать лишь главное и по ссылке самому матч посмотреть.
Насчет конкурса можно пообщаться с президентом, предложить еще раз провести голосование с четко оговоренными критериями. Вместо этого конкурса предложите конкурс другой.
Dioli
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:22
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 489
 
Ужана (Мбуджи-Майи, ДР Конго)
Пенжара (Путатан, Малайзия)
Фуэрсас Армадас (Сьенфуэгос, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 15 фев 2020, 13:45
Dioli писал(а):Есть к кому обратиться чтобы решить те или иные вопросы.
Сразу напишу, я не против этого президента, хотя и конкурс и новости тоже не нравятся. Но вот мне интересно, что значит есть к кому обратится и решить вопросы? Обращаться можно к любому менеджеру у нашей федерации, которые легко помогут решить те или иные вопросы) Какие такие вопросы может решить президент?
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 15 фев 2020, 13:57
Фаворит писал(а):
Dioli писал(а):Есть к кому обратиться чтобы решить те или иные вопросы.
Сразу напишу, я не против этого президента, хотя и конкурс и новости тоже не нравятся. Но вот мне интересно, что значит есть к кому обратится и решить вопросы? Обращаться можно к любому менеджеру у нашей федерации, которые легко помогут решить те или иные вопросы) Какие такие вопросы может решить президент?
Ну вот по поводу тех же конкурсов, реальных игроков, предложить чтото.
Dioli
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:22
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 489
 
Ужана (Мбуджи-Майи, ДР Конго)
Пенжара (Путатан, Малайзия)
Фуэрсас Армадас (Сьенфуэгос, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 15 фев 2020, 14:35
Конкурс можно и без президента проводить. Реальные игроки на мне. Я и команды и игроков могу добавить/изменить/перевести.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 15 фев 2020, 14:42
Фаворит писал(а):Конкурс можно и без президента проводить. Реальные игроки на мне. Я и команды и игроков могу добавить/изменить/перевести.
Но никакой конкурс ты не предложил и не проводишь.
Dioli
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:22
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 489
 
Ужана (Мбуджи-Майи, ДР Конго)
Пенжара (Путатан, Малайзия)
Фуэрсас Армадас (Сьенфуэгос, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 15 фев 2020, 14:50
Dioli писал(а):
Фаворит писал(а):Конкурс можно и без президента проводить. Реальные игроки на мне. Я и команды и игроков могу добавить/изменить/перевести.
Но никакой конкурс ты не предложил и не проводишь.
Просто супер логика. Для того что бы стать президентом нужно предложить какой нибудь конкурс)))
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 15 фев 2020, 14:53
Фаворит писал(а):
Dioli писал(а):
Фаворит писал(а):Конкурс можно и без президента проводить. Реальные игроки на мне. Я и команды и игроков могу добавить/изменить/перевести.
Но никакой конкурс ты не предложил и не проводишь.
Просто супер логика. Для того что бы стать президентом нужно предложить какой нибудь конкурс)))
А ты хотел стать президентом?
Dioli
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:22
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 489
 
Ужана (Мбуджи-Майи, ДР Конго)
Пенжара (Путатан, Малайзия)
Фуэрсас Армадас (Сьенфуэгос, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина