Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Tantum 22 сен 2020, 23:19
iklo писал(а):я думал, вопрос в обрезании :grin:
:D
Опередил ты меня!) Хотел посоветовать Santos'у заняться этим вопросом и все решить самостоятельно!)
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Беседка
Сообщение Mittwoch 22 сен 2020, 23:21
Фаворит писал(а):Уже всё сделано, игрок имеет правильное гражданство.
Такой вопрос ко всем менеджерам нашей федерации: может всем украинским грузина сменить национальность на грузинскую что бы в будущем не было подобных случаев?
Всем спасибо за активную поддержку. Фавориту особый респект. :hello:
Джаба Пхакадзе вернули паспорт Украины. :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 564
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 23 сен 2020, 14:52
iklo писал(а):
Фаворит писал(а):
Santos писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3440302 - Абу Ханна, к примеру во всоле до сих пор немец, а не еврей. А ведь в реальном футболе, уже игрок сборной, правда еще на поле не выходил
Ну здесь проще все, он играл за сборную Германии и рождён в Германии. Вот когда сыграет минуту за Израиль тогда можно будет менять гражданство
я думал, вопрос в обрезании :grin:
Там, наверно, все сделано с рождения)))
В Израиле вопрос гражданства вообще самый простой в мире: ступил на землю обетованную и ты еврей - ты гражданин Израиля.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Mittwoch 25 сен 2020, 01:19
С КТ в этом сезоне накосячили по полной. Наверное все с такой проблемой уже столкнулись.
viewtopic.php?f=38&t=197312
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 564
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 25 сен 2020, 11:50
тоже было) правда у соперника всего на 6 или 8 баллов сила превышала ограничение и мой матч ничего не решал, т.к. мы и так вылетели после 2 тура))
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nunafig 25 сен 2020, 22:11
Если кому интересно, передам команды, с меня хватит этого)
Nunafig
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Владис 25 сен 2020, 22:25
Nunafig писал(а):Если кому интересно, передам команды, с меня хватит этого)
Держись и не сдавайся! В октябре будет уже 10 лет, как я тут. И ты сможешь! :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Владис
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nunafig 25 сен 2020, 23:13
Владис писал(а):
Nunafig писал(а):Если кому интересно, передам команды, с меня хватит этого)
Держись и не сдавайся! В октябре будет уже 10 лет, как я тут. И ты сможешь! :beer:
Та судя по последним результатам генератор не управляем, надоело портить нервы, это игра и я хочу получать удовольствие, но это стало тяжело, когда вроде все делаешь верно, а тебя в грязь лицом)
Nunafig
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Владис 26 сен 2020, 01:21
Nunafig писал(а):Та судя по последним результатам генератор не управляем, надоело портить нервы, это игра и я хочу получать удовольствие, но это стало тяжело, когда вроде все делаешь верно, а тебя в грязь лицом)
Та серьезно, ты думал самурая обыграть? :grin: Повезло, что только один пропустил. Продолжай борьбу, когда-нибудь еще отметелишь этот Колос :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Владис
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 26 сен 2020, 07:51
Nunafig писал(а):Если кому интересно, передам команды, с меня хватит этого)
Я не понял... Я что ОДИН буду оплачивать победный результат "Динамо" в ответном матче? Неее... у нас тут бескорыстных и активных не так уж и много! "Перекури", поругайся... и начинай новый сезон! Сборная. Арсенал, Конкурс... ты "мальчик взрослый"! Простимся, когда у тебя не будет ВООБЩЕ свободного времени или интернета! Считай, что с подачей эмоций не срослось! Игра не идеальна - все как в жизни. "Перевари" и играй... я сам два раза аккаунты удалял... и возвращался! Удачи в новом сезоне!
:beer:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Nunafig 26 сен 2020, 08:10
Frank Farina писал(а):
Nunafig писал(а):Если кому интересно, передам команды, с меня хватит этого)
Я не понял... Я что ОДИН буду оплачивать победный результат "Динамо" в ответном матче? Неее... у нас тут бескорыстных и активных не так уж и много! "Перекури", поругайся... и начинай новый сезон! Сборная. Арсенал, Конкурс... ты "мальчик взрослый"! Простимся, когда у тебя не будет ВООБЩЕ свободного времени или интернета! Считай, что с подачей эмоций не срослось! Игра не идеальна - все как в жизни. "Перевари" и играй... я сам два раза аккаунты удалял... и возвращался! Удачи в новом сезоне!
:beer:
Деньги я тебе переведу, сам скинешь кому надо будет) Дело не только в Колосе, решение росло давно, я сам себе сказал, если в этом сезоне не возьму медали со сборной, то делать мне тут уже нечего. Матч с Австралией был для меня ОЧЕНЬ обидным, выигранная коллизия, преимущество и обидное поражение, хотя по сути, пройди мы Австралию (и должны были), то дальше там легкий путь к медалям, у меня и форма дальше была выведена игрокам и соперники сильные повылетали, но нет...И меня это бесит, а я не хочу тут находиться для того, что бы меня "бесило". Решение принято давно, хотел просто доиграть сезон, не факт, что не вернусь, но пока так. Больше всего меня напрягает лотерея, угадайка в виде коллизий, это не реальный футбол, ну не будет тренер играть весь матч в заведо проигрышном стиле))) Ну бред же, увидит, что не то и будет что-то менять, здесь же менять стиль нельзя, не угадал - 90 процентов проиграл, фигня, я так и в рулетку могу поиграть) До того, пока не найду замену, я еще тут) Без желания, но тут.
Nunafig
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 26 сен 2020, 08:32
Nunafig писал(а):
Frank Farina писал(а):
Nunafig писал(а):Если кому интересно, передам команды, с меня хватит этого)
Я не понял... Я что ОДИН буду оплачивать победный результат "Динамо" в ответном матче? Неее... у нас тут бескорыстных и активных не так уж и много! "Перекури", поругайся... и начинай новый сезон! Сборная. Арсенал, Конкурс... ты "мальчик взрослый"! Простимся, когда у тебя не будет ВООБЩЕ свободного времени или интернета! Считай, что с подачей эмоций не срослось! Игра не идеальна - все как в жизни. "Перевари" и играй... я сам два раза аккаунты удалял... и возвращался! Удачи в новом сезоне!
:beer:
Деньги я тебе переведу, сам скинешь кому надо будет) Дело не только в Колосе, решение росло давно, я сам себе сказал, если в этом сезоне не возьму медали со сборной, то делать мне тут уже нечего. Матч с Австралией был для меня ОЧЕНЬ обидным, выигранная коллизия, преимущество и обидное поражение, хотя по сути, пройди мы Австралию (и должны были), то дальше там легкий путь к медалям, у меня и форма дальше была выведена игрокам и соперники сильные повылетали, но нет...И меня это бесит, а я не хочу тут находиться для того, что бы меня "бесило". Решение принято давно, хотел просто доиграть сезон, не факт, что не вернусь, но пока так. Больше всего меня напрягает лотерея, угадайка в виде коллизий, это не реальный футбол, ну не будет тренер играть весь матч в заведо проигрышном стиле))) Ну бред же, увидит, что не то и будет что-то менять, здесь же менять стиль нельзя, не угадал - 90 процентов проиграл, фигня, я так и в рулетку могу поиграть) До того, пока не найду замену, я еще тут) Без желания, но тут.
Деньги на конкурс, то ерунда... считай, что я пошутил. Ну, а если "решение росло давно" и все достаточно мотивированно, то дело ясное... всего наилучшего в реальной жизни и... ждем возвращения!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Nunafig 26 сен 2020, 08:42
Не не, я свои обещания держу) Тем более финансовые))
Nunafig
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 26 сен 2020, 08:45
Nunafig писал(а):Не не, я свои обещания держу) Тем более финансовые))
Вот как такого человека потерять?!)
:x
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение iklo 26 сен 2020, 20:07
Владис писал(а):...
хватит тут писать, давай в ИП записьівайся
viewtopic.php?f=19&t=197317
и остальньіе тоже. тут в соседней теме
iklo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина