Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Karwar 11 дек 2021, 23:58
Вопрос к Трансфермаркету остается, а именно:
На каком основании они на своем сайте указывают принадлежность крымских клубов России?
Как я понимаю, на Трансфермаркете принадлежность клубов к тому или иному государству должна соответствовать официальной позиции Германии о статусе территорий. И это касается не только клубов из Крыма.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Беседка
Сообщение RedMOTOdragon 12 дек 2021, 00:31
Akar писал(а):
Santos писал(а):У тебя нет своего мнения!
Переименовали команду.
Я бы уточнил, что переименовали обратно в то, что было до переименования.
Но это же не правильно, клуб называется Океан Керч, а во всоле будет каким-то странным... Такое даже проверять неудобно будет и заявки на переходы делать, если они потребуются, а пострадает кто? Тот кто в этом не разбирается и получит от Вас же минус в карму. Я считаю, что реальные клубы должны называться так, как завязано на ТМ или иначе зачем мы к этому стремимся с реальными клубами?
Если же есть конфликт интересов, давайте все клубы "конфликты" просто удалим из реальных и во ВСОЛе и заменим их на не реальные, вымышленные клубы.
Опять же владелец клуба хочет переименовать в то, что есть на самом деле и ему будут препятствовать, странно всё это и ей богу глупо. Если это проблему не решать она будет усугубляться. А решением вижу одно удалить клубы не признанной Российской территории из ВСОЛа пока они не начнут играть в Лиге в реальном футболе, а сейчас они выходит отшельники.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 12 дек 2021, 00:49
RedMOTOdragon писал(а):Но это же не правильно, клуб называется Океан Керч, а во всоле будет каким-то странным... Такое даже проверять неудобно будет и заявки на переходы делать, если они потребуются, а пострадает кто? Тот кто в этом не разбирается и получит от Вас же минус в карму. Я считаю, что реальные клубы должны называться так, как завязано на ТМ или иначе зачем мы к этому стремимся с реальными клубами?
Если же есть конфликт интересов, давайте все клубы "конфликты" просто удалим из реальных и во ВСОЛе и заменим их на не реальные, вымышленные клубы.
Опять же владелец клуба хочет переименовать в то, что есть на самом деле и ему будут препятствовать, странно всё это и ей богу глупо. Если это проблему не решать она будет усугубляться. А решением вижу одно удалить клубы не признанной Российской территории из ВСОЛа пока они не начнут играть в Лиге в реальном футболе, а сейчас они выходит отшельники.
Дело врремени. Дойдут руки модератора и игроки покраснеют, т.к. играют в несуществующем клубе.
отметил этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Akar 12 дек 2021, 03:48
RedMOTOdragon писал(а):
Akar писал(а):
Santos писал(а):Переименовали команду.
Я бы уточнил, что переименовали обратно в то, что было до переименования.
Но это же не правильно, клуб называется Океан Керч, а во всоле будет каким-то странным... Такое даже проверять неудобно будет и заявки на переходы делать, если они потребуются, а пострадает кто? Тот кто в этом не разбирается и получит от Вас же минус в карму. Я считаю, что
Это не клуб Океан, на этом месте был клуб, который был выдуманным или прекратил свое существование. А относительно недавно поступило предложение сделать на его месте Океан. Модераторы сначала удовлетворили просьбу, но т.к. команда не играет в чемпионате России, то мы вернули команде старое название и прописку.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 13 дек 2021, 16:35
GOALedor писал(а):Недолго музыка играла. Вчера украинский патриот поднял вопрос по поводу выступления Океана в федерации России.
ссылка на форум
Во избежание дальнейшего разжигания на форуме споров на национальной почве, руководство проекта тут же переименовало команду обратно, в несуществующий нынче московский Спортакадемклуб.
viewtopic.php?f=13&p=6897387#p6897387
:-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки
2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Иво 13 дек 2021, 17:32
Santos писал(а):...
Не кипишуй. Не провоцируй. Карвар тебе в помощь.
Иво
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 13 дек 2021, 18:09
Иво писал(а):
Santos писал(а):...
Не кипишуй. Не провоцируй. Карвар тебе в помощь.
Ещё даже не начинал
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Владис 13 дек 2021, 19:00
Иво писал(а):
Santos писал(а):...
Не кипишуй. Не провоцируй. Карвар тебе в помощь.
В вышеуказанном цитируемом топике в шапке более десятка различных клубов из российских городов - но нет, надо же было переименовать именно в клуб из Крыма. Так кто кого провоцирует? :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Владис
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение iklo 13 дек 2021, 19:19
Santos писал(а):
Иво писал(а):
Santos писал(а):...
Не кипишуй. Не провоцируй. Карвар тебе в помощь.
Ещё даже не начинал
провоцируете? давайте провоцировать (с)
iklo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 20 дек 2021, 14:35
Интересный факт .
В Д3Б вышли все команды которые играли в D4-D кто с первого места а кто с переходных ( Балканы,Обухов,Тростянец,Горняк Кривой Рог) , наверное теперь с этими командами будет интересней играть , может кто из этой четверки выйдет в Д2 а может и все, было бы интересно ) Наблюдаем :beer:
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Peja 20 дек 2021, 20:19
Привет всем! Подскажите, пожалуйста, как вернуть реальность вот этому игроку - https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3789959
https://www.transfermarkt.us/adrien-bon ... ler/338628
Человек уже 3 недели как клуб новый нашел :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 498
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Re: Беседка
Сообщение lbpth 20 дек 2021, 20:49
Peja писал(а):Привет всем! Подскажите, пожалуйста, как вернуть реальность вот этому игроку - https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3789959
https://www.transfermarkt.us/adrien-bon ... ler/338628
Человек уже 3 недели как клуб новый нашел :grin:

Надо ждать, пока обновят базу данных о игроках. Это работа президента, которого у нас пока нету. Можешь написать в ТП с соответствующий раздел или ждать нового президента.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 545
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 20 дек 2021, 21:36
Peja писал(а):Привет всем! Подскажите, пожалуйста, как вернуть реальность вот этому игроку - https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3789959
https://www.transfermarkt.us/adrien-bon ... ler/338628
Человек уже 3 недели как клуб новый нашел :grin:
Никак.
Имхо, он перешел в тот клуб, которого нет во ВСОЛе. :think:
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 478
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 20 дек 2021, 23:08
IceWest писал(а):
Peja писал(а):Привет всем! Подскажите, пожалуйста, как вернуть реальность вот этому игроку - https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3789959
https://www.transfermarkt.us/adrien-bon ... ler/338628
Человек уже 3 недели как клуб новый нашел :grin:
Никак.
Имхо, он перешел в тот клуб, которого нет во ВСОЛе. :think:
Почему же? https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=18074 есть такой клуб.
Пока президента нет - можно в ТП написать, привяжут
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение meedel 20 дек 2021, 23:44
https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=137352
Ему пишите, он модератор федерации
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина