Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Владис 21 дек 2021, 01:15
meedel писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=137352
Ему пишите, он модератор федерации
На самом деле это любой президент может сделать. Кинул заявку на трансфер этого игрока в вышеуказанный клуб :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
А вообще, хлопцы и девчата, у нас есть желающие возглавить федерацию? Как-то уже обидно становится, что ФФУ, куда даже сегодня подчас трудно попасть, постоянно без преза в свободном плавании :(
Владис
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 21 дек 2021, 01:21
Владис писал(а):А вообще, хлопцы и девчата, у нас есть желающие возглавить федерацию?
Да если бы были - уже бы подали) У всех в ростерах висит надоедливая строчка про заявку на президента.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Владис 21 дек 2021, 01:23
Santos писал(а):
Владис писал(а):А вообще, хлопцы и девчата, у нас есть желающие возглавить федерацию?
Да если бы были - уже бы подали) У всех в ростерах висит надоедливая строчка про заявку на президента.
Может, кто-то хочет, но стесняется или переживает, что не потянет? :-)
Владис
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SertoxUA 21 дек 2021, 17:55
Владис писал(а):
Santos писал(а):
Владис писал(а):А вообще, хлопцы и девчата, у нас есть желающие возглавить федерацию?
Да если бы были - уже бы подали) У всех в ростерах висит надоедливая строчка про заявку на президента.
Может, кто-то хочет, но стесняется или переживает, что не потянет? :-)
Я бы конечно хотел попробовать, но боюсь что вообще не справлюсь, так как планка прошлыми президентами задернута ооочень высоко
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 541
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение A-Slane 21 дек 2021, 19:23
а ты не смотри на их планку и делай то, на что способен ) всяко лучше, чем без президента сидеть. Уйти с поста всегда успеется
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Владис 21 дек 2021, 19:39
SertoxUA писал(а):Я бы конечно хотел попробовать, но боюсь что вообще не справлюсь, так как планка прошлыми президентами задернута ооочень высоко
Если где и была высоко задернута планка - так это недавно в Бразилии и Израиле :-) А мы - народ непривередливый, нам регулярных новостей вполне хватит :oops:
Владис
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ANDRE 21 дек 2021, 21:30
Кстати, всем привет. Я у вас новенький. Но во ВСОЛе старенький :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение 28MARCH 21 дек 2021, 21:58
SertoxUA писал(а):Я бы конечно хотел попробовать, но боюсь что вообще не справлюсь, так как планка прошлыми президентами задернута ооочень высоко
Если есть желание попробовать - подавай заявку. Работай.
А если понадобится помощь - обращайся, помогу.
В своё время работы на посту президента федерации Аргентины, реальных полтора года и реальной работы, а не тупого сидения ради ВИПа- опыт накопился приличный. Очень сожалею, что пришлось уйти. И там и здесь. Увы ...
Главное начать - а дальше пойдёт.
Выдвигай кандидатуру. Удачи тебе. :beer: ;) .

Изображение
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 556
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Беседка
Сообщение iklo 22 дек 2021, 03:46
ANDRE писал(а):Кстати, всем привет. Я у вас новенький. Но во ВСОЛе старенький :grin:
тот самьій Андре?
iklo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 22 дек 2021, 13:02
Santos писал(а):
IceWest писал(а):
Peja писал(а):Привет всем! Подскажите, пожалуйста, как вернуть реальность вот этому игроку - https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3789959
https://www.transfermarkt.us/adrien-bon ... ler/338628
Человек уже 3 недели как клуб новый нашел :grin:
Никак.
Имхо, он перешел в тот клуб, которого нет во ВСОЛе. :think:
Почему же? https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=18074 есть такой клуб.
Пока президента нет - можно в ТП написать, привяжут
Sory :hello: не увидел))) {unknown}
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 478
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение SertoxUA 22 дек 2021, 13:57
Спасибо за поддержку. Подался, попробую. Надеюсь на помощь, так как сам я реально всё не вытяну. Готов финансово платить за помощь с обзорами матчей сборных, клубов в международке и кубках. Вдруг кто-то хочет подзаработать для своей команды немного деньжат и сделать доброе дело на благо Украины :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 541
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение iklo 22 дек 2021, 17:34
SertoxUA писал(а):Спасибо за поддержку. Подался, попробую. Надеюсь на помощь, так как сам я реально всё не вытяну. Готов финансово платить за помощь с обзорами матчей сборных, клубов в международке и кубках. Вдруг кто-то хочет подзаработать для своей команды немного деньжат и сделать доброе дело на благо Украины :beer:
помогу морально с обзорами за 1к $ в месяц
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
iklo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 22 дек 2021, 18:06
SertoxUA писал(а):Спасибо за поддержку. Подался, попробую. Надеюсь на помощь, так как сам я реально всё не вытяну. Готов финансово платить за помощь с обзорами матчей сборных, клубов в международке и кубках. Вдруг кто-то хочет подзаработать для своей команды немного деньжат и сделать доброе дело на благо Украины :beer:
Ну, я в основном помогал с поиском реальных команд... Если снова найду - дам знать! {music} :beer:
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 478
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение SertoxUA 22 дек 2021, 23:40
iklo писал(а):
SertoxUA писал(а):Спасибо за поддержку. Подался, попробую. Надеюсь на помощь, так как сам я реально всё не вытяну. Готов финансово платить за помощь с обзорами матчей сборных, клубов в международке и кубках. Вдруг кто-то хочет подзаработать для своей команды немного деньжат и сделать доброе дело на благо Украины :beer:
помогу морально с обзорами за 1к $ в месяц
Я согласен! Отправь мне номер карты, срок действия и код с обратной стороны и я переведу аванс ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 541
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение 28MARCH 23 дек 2021, 00:56
SertoxUA писал(а):Я согласен! Отправь мне номер карты, срок действия и код с обратной стороны и я переведу аванс ;)

Отличная идея :grin: :super: :D .
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 556
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина