Українське життя

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SHEV@ 20 ноя 2009, 11:40
http://www.dynamo.kiev.ua/user/Oleg-Don ... 19681.html
Шевочка прое... упустил свой последний ЧМ(((
Кто-нить видел\знает, че там этот пацанчик пытался сделать?
SHEV@
 
 
 

Re: Українське життя
Сообщение серега1972 20 ноя 2009, 12:01
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):По игре нашей сборной: автосоставом мы играли, а Россия на отдыхе и грубо :) .
:D :D :D
санька писал(а):
Oleg7 писал(а):Кто что думает о шансах сборной Украины против Греции?
Лично я уверен что пройдем, Греки это лучший вариант который мог нам попасться, думаю счет будет 1-0, забьет Шева :beer:
Обыгрывать греков обязаны.
Главное чтобы греки первыми не забили. они потом в такую супер суперзащиту уйдут.
Олег7 согласен с тобой - это был лучший вариант,но Украина им невоспользовалась :( Теперь можно пожалеть что непопалась Россия, так бы одна сборная из бывшего совдепа-была бы в ЮАР :D
Санька и с тобой был согласен.
Но увы греки забили,а нам нуно было забивать уже дважды ,а при такой погоде разрушать легче,чем созидать.Хотя моменты были.....
серега1972
 
 
 

Re: Українське життя
Сообщение Oleg7 20 ноя 2009, 13:17
SHEV@ писал(а):http://www.dynamo.kiev.ua/user/Oleg-Donetsk-2.0/19681.html
Шевочка прое... упустил свой последний ЧМ(((
Кто-нить видел\знает, че там этот пацанчик пытался сделать?

Честно говоря не видел что он хотел делать, но видел это фото очень на многих сайтах... оно как ни как передает всю суть горечи поражения... и в лице того парня видно что не смотря на это наш болельщик не бросает свою команду и продолжает верить в ее будущие успехи

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
SergO)) писал(а):
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):По игре нашей сборной: автосоставом мы играли, а Россия на отдыхе и грубо :) .
:D :D :D
санька писал(а):
Oleg7 писал(а):Кто что думает о шансах сборной Украины против Греции?
Лично я уверен что пройдем, Греки это лучший вариант который мог нам попасться, думаю счет будет 1-0, забьет Шева :beer:
Обыгрывать греков обязаны.
Главное чтобы греки первыми не забили. они потом в такую супер суперзащиту уйдут.
Олег7 согласен с тобой - это был лучший вариант,но Украина им невоспользовалась :( Теперь можно пожалеть что непопалась Россия, так бы одна сборная из бывшего совдепа-была бы в ЮАР :D
Санька и с тобой был согласен.
Но увы греки забили,а нам нуно было забивать уже дважды ,а при такой погоде разрушать легче,чем созидать.Хотя моменты были.....

Короче что не говори, а мы пролетели мимо ЧМ... интересно чем теперь будет заниматься сборная... до 2012 года... может в кои то веки на Турнире памяти Валерия Лобановского будет играть национальная сборная?
Oleg7
 
 
 

Re: Українське життя
Сообщение SHEV@ 20 ноя 2009, 14:04
Oleg7 писал(а):и в лице того парня видно что не смотря на это наш болельщик не бросает свою команду и продолжает верить в ее будущие успехи
если это он не пытается стянуть с него майку на память))))
SHEV@
 
 
 

Re: Українське життя
Сообщение iRom 20 ноя 2009, 17:17
вряд ли.
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 533
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Українське життя
Сообщение TSSIF 20 ноя 2009, 20:08
SHEV@ писал(а):http://www.dynamo.kiev.ua/user/Oleg-Donetsk-2.0/19681.html
Шевочка прое... упустил свой последний ЧМ(((
Кто-нить видел\знает, че там этот пацанчик пытался сделать?
Пацанчик этот будет теперь свом правнукам расказывать:"Сидим мы вместе с Шевой после матча с греками он плачет,а я его успокаиваю..."
Я думаю хотел наверное футболку напамять попросить,но наши грозные секьюрити бдили,мать их заногу :molot:
TSSIF
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 01:43
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 469
 
Джон Грей (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Текстильщик (Карабалта, Кыргызстан)
Славхлеб (Славянск, Украина)
 

Re: Українське життя
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 21 ноя 2009, 11:59
А всё-таки чувствуется по этим матчам, что Россия и Украина были раньше в одной стране :) .
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 643
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Українське життя
Сообщение Oleg7 09 дек 2009, 18:44
Сегодня буквально через несколько часов состоится важнейший матч для Киевского Динамо, все кто может и болеет как за ДК так и за то что бы Украина в рейтинге коэффициентов Уефа поднялась как можно выше приходите на стадион, поддержите команду! :beer:
Oleg7
 
 
 

Re: Українське життя
Сообщение TSSIF 09 дек 2009, 19:14
Динамо,вперёд!Хоть я и болельщик "Шахтёра",сегодня буду болеть за украинскую команду. :flag:
TSSIF
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 01:43
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 469
 
Джон Грей (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Текстильщик (Карабалта, Кыргызстан)
Славхлеб (Славянск, Украина)
 

Re: Українське життя
Сообщение red-red 09 дек 2009, 19:46
TSSIF писал(а):Динамо,вперёд!Хоть я и болельщик "Шахтёра",сегодня буду болеть за украинскую команду. :flag:

Думаю большинство россиян сегодня будут болеть против...дружба = дружбой,
а табачок врозь :beer:
red-red
 
 
 

Re: Українське життя
Сообщение TSSIF 09 дек 2009, 22:19
red-red писал(а):
TSSIF писал(а):Динамо,вперёд!Хоть я и болельщик "Шахтёра",сегодня буду болеть за украинскую команду. :flag:

Думаю большинство россиян сегодня будут болеть против...дружба = дружбой,
а табачок врозь :beer:
Согласен,что россияне будут болеть против украинских команд,т.к. в таблице коэффициентов УЕФА мы соседи.Хотя когда играют команды из бывшего Советского Союза в еврокубках, я болею за них.Мне побоку откуда из России,Белоруссии,Молдавии и т.д.Мой адрес не дом и не улица,мой адрес Советский Союз!!! :beer:
TSSIF
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 01:43
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 469
 
Джон Грей (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Текстильщик (Карабалта, Кыргызстан)
Славхлеб (Славянск, Украина)
 

Re: Українське життя
Сообщение red-red 09 дек 2009, 22:24
TSSIF писал(а):Согласен,что россияне будут болеть против украинских команд,т.к. в таблице коэффициентов УЕФА мы соседи.Хотя когда играют команды из бывшего Советского Союза в еврокубках, я болею за них.Мне побоку откуда из России,Белоруссии,Молдавии и т.д.Мой адрес не дом и не улица,мой адрес Советский Союз!!! :beer:


нееее.... не надо так заморачиваться, просто российский Рубин играет в одной группе с д.к.
вот и всё :)
red-red
 
 
 

Re: Українське життя
Сообщение TSSIF 09 дек 2009, 22:41
нееее.... не надо так заморачиваться, просто российский Рубин играет в одной группе с д.к.
вот и всё :)[/quote]
Так всё зависит от самого Рубина,выигрывай и ты в шоколаде, и не надо против Динамо болеть. :grin:
TSSIF
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 01:43
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 469
 
Джон Грей (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Текстильщик (Карабалта, Кыргызстан)
Славхлеб (Славянск, Украина)
 

Re: Українське життя
Сообщение red-red 10 дек 2009, 06:24
TSSIF писал(а):Так всё зависит от самого Рубина,выигрывай и ты в шоколаде, и не надо против Динамо болеть. :grin:

да вот оказывается что не только от Рубина, а ещё и от Месси и компании...
а против д.к. так уж сильно и не болеют, многим например не по душе их тренер ;)

да ужжжж... повезло так повезло татарам. :beer:
red-red
 
 
 

Re: Українське життя
Сообщение TSSIF 10 дек 2009, 09:47
Группа конечно была самая сильная на мой взгляд и борьба до последнего тура не утихала.Киевляне и казанцы неплохо смотрелись в игре с монстрами.Только вот в Динамо часто проявлялась болячка пропускать на последних минутах.Будем болеть за ЦСКА в ЛЧ,за Рубин в ЛЕ,только на Шахтёр им лучше не попадать.Пусть лучше встретятся в финале. :beer:
TSSIF
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 01:43
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 469
 
Джон Грей (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Текстильщик (Карабалта, Кыргызстан)
Славхлеб (Славянск, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина