Пора бы Вадоса в отставку!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение НИКИФОРД 24 мар 2010, 15:50
Господа!
Осталось не так уж много, чтобы отправить нашего МНОГОКРАТНОГО президента в отставку.
Свою кандидатуру выставлять не буду - я не достоин, но есть Sovani, Iska... еще могу предложить кандидатуру DneprChempion - хороший, грамотный менеджер, хорошо его знаю по другому менеджеру. Даже если эти трое откажутся, есть много достойных кандидатов.
Так может быть сделаем это и скажем Вадосу: "Спасибо за работу и до свидания!" ???
Последний раз редактировалось НИКИФОРД 24 мар 2010, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
НИКИФОРД
 
 
 

Re: Пора бы Вадоса в отставку!
Сообщение myshko 24 мар 2010, 17:38
у меня к Вадосу в свете последних его действий претензий тоже достаточно, но прежде чем ставить вопрос таким образом надо узнать, а есть ли желающие???
несмотря на явную неадекватность его как менеджера ВСОЛа, как президент свою работу в целом он делает, как.. это другой вопрос
но лучше что б она делалась так как при Вадосе, чем не делалась вообще как при Олеге или ком то другом
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Пора бы Вадоса в отставку!
Сообщение pavelned 24 мар 2010, 18:00
Против! Его работой доволен, не полностью, но доволен...
pavelned
 
 
 

Re: Пора бы Вадоса в отставку!
Сообщение iRom 24 мар 2010, 19:12
как по мне что при Олеге, что сейчас одинаково. но большинство это устраивает, так что смысла переизбирать не вижу.
Менеджеры когда выбирали видели программу президента. там ничего не обещалось, никокой работы не предпологалось. так и есть. всё выполнено
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 533
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Пора бы Вадоса в отставку!
Сообщение GOAL_STORM 24 мар 2010, 21:11
Никифорд - за 12 сезонов в лиге - это 55-е сообщение. и сразу: президента в отставку.
во всем твоем посте не вижу ни одной причины отставки президента. кроме той, что тебе не понравилась его негативная оценка твоей работы со сборной.
неужели ты узнал о том, что провалил отбор - от журналистов? меня это умиляет))) а сам - КАК оцениваешь свое выступление? успех??? тотальный???

жаль, что Вадим не достаточно тверд и не может как следует огрызнуться на такие нелепые выпады. мне жаль, что он в отставке.

п.с. был о никифорде лучшего мнения. жаль, что так сильно ошибался.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Пора бы Вадоса в отставку!
Сообщение НИКИФОРД 24 мар 2010, 21:45
А Вадос оказывается умеет читать мысли))).
Сезон он отработал не хуже многих, но и не на 5...
Думаю у него в планах изначально и было свалить по окончанию сезона.
Теперь уж эта тема неактуальна...
55 сообщений? А сколько форум менялся за 12 сезонов знаешь???
Да я и не люблю трепаться на форуме, как многие...
Есть что обсуждать - пишу, а просто пиариться и флудить - не мое.
Вадос уже не президент!))) Главное эффективность! )))
НИКИФОРД
 
 
 

Re: Пора бы Вадоса в отставку!
Сообщение RastaBob 24 мар 2010, 23:10
мдя... а кто кандидат(ы)?
RastaBob
 
 
 

Re: Пора бы Вадоса в отставку!
Сообщение iRom 24 мар 2010, 23:13
будем ждать
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 533
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Пора бы Вадоса в отставку!
Сообщение Vitys2605 24 мар 2010, 23:32
Долго ждать будем. :king: Кто захочет на себя такую ДРУЖНУЮ :beer: ФФ брать!!!!!
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Пора бы Вадоса в отставку!
Сообщение RastaBob 25 мар 2010, 00:27
что будем приглашать иностранцев? :mg:
пусть нами управляют а мы пока погрыземся друг с другом :mg:
RastaBob
 
 
 

Re: Пора бы Вадоса в отставку!
Сообщение pavelned 25 мар 2010, 00:30
Да у нас в последнее время много умельцев было. Вперед...
pavelned
 
 
 

Re: Пора бы Вадоса в отставку!
Сообщение SoUR 25 мар 2010, 00:47
ну и нафиг Вадоса "ушли"? Во время его управления ФФ до прихода Олега отношение к нему было отрицательное, но в этом сезоне он отлично справлялся со своими обязаностями.
SoUR
 
 
 

Re: Пора бы Вадоса в отставку!
Сообщение Mad_Mike 25 мар 2010, 00:54
Дамс. товарищи.... есть такой метод подавления конфликта, как метод - замещения....
Поставте себя на место презедента....Он достаточное время уделял федерации... где-то не совсем попадал, но в общем молодчага...
Было у парня стремление и желание..... Посмотрим каким будет следующий.... А вам НИКИФОРД следовало б подумать, что полезного для федерации вы сделали.... (это касаеться и всех опозиционеров)..... Можно было просто подсказать помочь... взять на себя вести рубрику определенную..... В общем ПОМОГАТЬ..... А топтать и хаять мастеров во всех федерациях хватает....
Теперь же у нас стопор и раскол.... новый през будет... но у него автоматом будут противники со стороны "саратников" старого преза...и не важно кто именно будет на посту....
Если я не прав - эт будет плюс для федерации....
А зараз шановні, гайда на чергові позачергові вибори.....)
Mad_Mike
 
 
 

Re: Пора бы Вадоса в отставку!
Сообщение Loz 25 мар 2010, 01:03
Mad_Mike писал(а):Дамс. товарищи.... есть такой метод подавления конфликта, как метод - замещения....
Поставте себя на место презедента....Он достаточное время уделял федерации... где-то не совсем попадал, но в общем молодчага...
Было у парня стремление и желание..... Посмотрим каким будет следующий.... А вам НИКИФОРД следовало б подумать, что полезного для федерации вы сделали.... (это касаеться и всех опозиционеров)..... Можно было просто подсказать помочь... взять на себя вести рубрику определенную..... В общем ПОМОГАТЬ..... А топтать и хаять мастеров во всех федерациях хватает....
Теперь же у нас стопор и раскол.... новый през будет... но у него автоматом будут противники со стороны "саратников" старого преза...и не важно кто именно будет на посту....
Если я не прав - эт будет плюс для федерации....
А зараз шановні, гайда на чергові позачергові вибори.....)
Всё верно говоришь :(
Я у вас в Федерации совсем недавно, и вполне оставался доволен действиями Вадоса. На форуме правда зачастую была тишина, но он действительно старался.
Loz
 
 
 

Re: Пора бы Вадоса в отставку!
Сообщение myshko 25 мар 2010, 01:19
Вообще то Вадоса никто не "ушли"
ушел он сам, причем сознательно!
я думаю его шаг был из серии: "а теперь я посмотрю как вы без меня будете, ещё будете упрашивать вернуться"
такие нотки проскакивали у него во всех уходах и приходах
при этом хочу заметить, что никакой именно оппозиции к Вадосу не было, я, как типа иннициатор последнего конфликта, нигде не говорил о том, что требую его отставки
не буду углубляться в детали, но я до последнего хотел от него конструктивного решения проблемы, в то время когда он уперся в аргумент:
Vados писал(а):Вы хотите что-бы я вез всю телегу один,а все на ней сидели и панукали иди в право иди в лево.
Если я уж везу -то мне хочется иметь право голоса.
Если я как през не имею право голоса -то грош мне цена.
часть людей меня поддержали на форуме, часть поддержали про себя, но в целом большая часть промолчала и согласилась с его выплатами, потому отставки я не требовал, да и кажись никто из тех кто меня поддержал
сообщение Никифорда можно было вообще не воспринимать всерьез, вспоминая его предвыборную програму на пост юниорки, поэтому я думаю что Никифорд прав
Думаю у него в планах изначально и было свалить по окончанию сезона
и Вадим просто ждал момента стукнуть дверью
ну и раз уж будут выборы, то ждем претендентов, я б хотел предложить кандидатуру Андрея Б.
мне кажется от президента главное не ежедневные новости и конкурсы, а держать руку на пульсе событий, информировать о главном, ну и вообще хорошо понимать нюансы игры
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

След.

Вернуться в Украина