Фонд ФФУ

Будет полезно федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tantum 14 июл 2014, 09:56
:hello:
Приветствую, коллеги!

В этой теме мы продолжим читать объявления и проводить обсуждения по вопросам:

1. Сборы в фонд ФФУ.
2. Суммы сборов.
3. Возможные статьи расходов фонда.
4. Предложения менеджеров.

Перечисленные варианты являются стандартными, неновыми и приоритетными для темы Фонд ФФУ.

Теперь о новом.
На этих страницах я буду обращаться с просьбами о финансовой помощи федерации.

Мое «стояние на паперти», «попрошайничество» и «подайте Христа ради» адресовано к тем менеджерам, которые имеют:

1. Реальную возможность.
2. Реальное желание.

Тех, кто бросился считать свои накопления на странице "Личный счет", прошу учесть:

1. Непорядочно, совершая «меценатские» переводы, требовать объяснений «Куда они точно пойдут?»
2. Чтобы не обвинять президента в неправильном решении, лучше вообще не переводить какие либо средства.

Подсчет поступлений, естественно, будет вестись. Распределение, естественно, через голосование. В опросе, естественно, будет указываться сумма добровольных перечислений. Если какая то ощутимая сумма наберется и будет создан прецедент для ее распределения, то:

1. Отдавая голоса, учитывайте фактор «благотворительности» таких сборов.
2. Не стоит злоупотреблять «объективностью» или «субъективностью».

Пусть по чуть-чуть! Пусть «с мира по нитке»! Пусть не сразу! Но надо создавать запас, который позволит поощрять активных коллег, добавлять недостающую сумму в общепринятое дело, иметь "подушку безопасности" фонда и т.д. и т.п.

Всем спасибо! Всем удачи!
Последний раз редактировалось Tantum 20 дек 2018, 12:42, всего редактировалось 5 раз(а).
Комментарий модератора вихтор: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
Исправьте название темы.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 517
 
 


Re: Фонд ФФУ
Сообщение Vados 26 дек 2014, 14:18
В Д-1 -16 человек .А бабки снимают у 148.
Лишний раз убедился,что ты трепло и махинатор.
Когда на меня наезжали за бабки ,я предоставил все скрины расходов и пароль в ростер любому желающему.
ну , а для тебя видимо 1 лям важнее чем "подмоченная репутация" ..
Надеюсь ты не переработался ,копирую чужой текст в обзоры?
1050к я за тебя верну в фонд,люди не при чем к твоим махинациям.
Vados
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Santos 26 дек 2014, 14:55
Дима, ты слишком серьезно воспринимаешь этого сепаратиста. ;)
Santos
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Dim 26 дек 2014, 14:57
Vados писал(а):В Д-1 -16 человек. А бабки снимают у 148.
Д1 скинул в фонд 5600, за обзоры именно в Д1 заплатил 1150. Не вижу проблемы.

На том, что я организовал обзоры в Д1 я заработал:
- 6500 поступлений за ВСЕ обзоров (включая мой и Атриума)
- 6100 выплаты по обзорам (себе и Атриуму не платил).
- 1900 дополнительные обещанные мною 100К за обзор (22 минус 2 мой обзор и 2 Атриума).
- 1100 выплата из фонда за 22 обзора по 50К за обзор.
Итог: -400К.
С чего это я еще должен в фонд 1050?

Vados писал(а):Лишний раз убедился,что ты трепло и махинатор.
Вадим, выбирай выражения.
Vados писал(а):Когда на меня наезжали за бабки, я предоставил все скрины расходов и пароль в ростер любому желающему.
ну , а для тебя видимо 1 лям важнее чем "подмоченная репутация" ..
Надеюсь ты не переработался ,копирую чужой текст в обзоры?
Рад за тебя, молодец! Не знаю что там было у тебя, но мои финансы заработаны честно. Свою позицию я уже написал. Обзоры написаны, финансы выплачены.

Vados писал(а):1050к я за тебя верну в фонд,люди не при чем к твоим махинациям.
Только не "за меня", по "от себя". Пополняй - хоть какая-то польза будет от всего того, что ты тут заварил.
А вообще, можешь "за меня" больше, ведь ты считаешь, что я как тренер сборной обязан всю свою ЗП в фонд сливать.

Santos писал(а):Дима, ты слишком серьезно воспринимаешь этого сепаратиста. ;)
Спасибо Серега, постараюсь быть менее серьезным.
Последний раз редактировалось Dim 26 дек 2014, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Dim
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Vados 26 дек 2014, 15:05
Я за ,каждое свое слово могу ответить!
А вот ты , за свои слова,причем написанные в НОВОСТЯХ ФФУ не отвечаешь!
Значит ты трепло!
------------
Озвучь (без соплей)всем цифру- склько ты САМОРУЧНО написал обзоров?
Vados
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Dim 26 дек 2014, 15:14
Вадим, к сожалению, мы на разных волнах. Свою позицию я уже озвучил. Хорошего дня!
Dim
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Vados 26 дек 2014, 15:51
Конечно ,мы на разных волнах.И ходим по кругу.
---------
Ты, саморучно написал всего 1 обзор. А фонд федерации тебе перевел как будто ты автор 22 обзоров.
http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?lin ... ck=1&t=154
На будующее,прошу не забывать что ФФУ -это не только Д-1.
У нас играет 148 человек и каждый имеет право знать ,достоверно-как и на что уходят деньги которые снимали у нас в начале сезона.
Если тренер Динамо (К) написал всего 1 обзор , а получил деньги за 22. это как минимум -не правильно!
Деньги фонду ,я возместил .
------
P.S Президенту- не ленись создавать опросы.
Разграничивай людей -которые пишут обзоры 2-3 часа
и людей которые вставляют эти тексты за 2-3 минуты.
Наверное я так думаю что 50К для первых это мало и 50к для других это слишком много!
Фонд сейчас большой и своим обозревателям нужно платить намного больше 200-300 .
Тогда нам не прийдется искать помощи у сомнительных людей,которым Д-1 в Украине -не больше чем зароботок.
Которые понятия не имеют ,о чем идет речь.
Обзоры в большинстве своем были похожи на винегрет.
Но лично мне понравились обзоры Atrium,Золото,ДИМ. За эту работу ,не грех и подкинуть.
Вообщем я прошу преза ,уделять больше внимания ФФУ и увеличить призовые для УКРАИНСКИХ Обозревателей
Vados
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Dim 26 дек 2014, 16:10
Обзоры Feo были хороши, а порой - ОЧЕНЬ хороши. Несмотря на свою неприязнь к этому человеку можешь признать.
Вроде обзор 2-го тура и 15-го я бы выделил, а по остальным уже не помню.

Заметь, что первое, что я сделал - это предложил "работу" менеджерам из ФФУ (как раз через новости), так как тогда еще нельзя было менеджерам из других дивов писать обзоры в Д1.
И лишь после этого перешел на привлечение людей со стороны.

Вопрос. Положено ли 50К за написание обзоров в Д1 ФФУ?
Ответ. Да.
Вопрос. Получил ли тот, кто САМОРУЧНО написал все обзоры в Д1 ФФУ честно заработанные 50К за обзор.
Ответ. Да.
Вопрос. Кем выступало Динамо в этом процессе?
Ответ. Посредником, который вместо заработка еще и доплачивал этим обзорщикам.
Dim
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Vados 26 дек 2014, 16:20
Я говорю про обзоры в которых -была мысль.,по чемпионату и тд.
Обзоры-ФЕО-я не писал что плохие ,оценка 4+. но не более.
Такие обзоры моожет написать и наш тренер. Главное заинтересовать и желательно дать оценку в коце сезона.
Например работа по 4 туру не сравнима с работой 27 тура.
А оплата одинаковая.

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
Вот правильно-ПОСРЕДНИКОМ! Но не обозревателем!
Оплата прошла как обозреватель 22х обзоров.,а люди особо не в курсах про наши замарочки в Д-1.
Осмысленно или неосмысленно ,ФФУ при опросе ввели в заблуждение.
И не факт что за работу "посредника"-народ проголосовал положительно.
Вернул деньги-создали новый опрос(выплата посредникам),все нет проблем!
Vados
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Santos 26 дек 2014, 16:34
Вадос, понимаю, что тебе будет тяжело понять, но. Что бы изменилось, если бы я, например, тайно нашел 5 обзорщиков, хоть с Израиля, хоть с Антарктиды и договорился, что они будут писать обзоры, а я буду их выкладывать.
Далее... я получаю с фонда ФФУ деньги за обзоры, как все в других дивизионах за написанные обзоры. Вопрос, какое твое собачье дело, сколько я платил своим обзорщикам? Даже если я наваривал на этом. Вроде взрослый человек, а рассуждаешь как школота, у которой что-то отобрали.
Santos
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Dim 26 дек 2014, 16:50
Vados писал(а):Вот правильно-ПОСРЕДНИКОМ! Но не обозревателем!
Оплата прошла как обозреватель 22х обзоров.,а люди особо не в курсах про наши замарочки в Д-1.
Осмысленно или неосмысленно ,ФФУ при опросе ввели в заблуждение.
И не факт что за работу "посредника"-народ проголосовал положительно.
Вернул деньги-создали новый опрос(выплата посредникам),все нет проблем!
Ок. Сомневаюсь, что результат будет другим. Попрошу преза создать этот опрос исключительно для того, дабы убедить тебя, что ты НЕ прав в этом вопросе и зря затеял всю эту чехарду..
Как только увижу, что опрос запустился - переведу тебе в Металлист 1100 (так будет правильно ввиду "круговорота всоликов в природе").
Dim
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Vados 26 дек 2014, 16:52
Дело в том что ,очень скоро бы люди из "Антаркдиты" поняли чтоих кидают с кликами.
и рано или поздно ,информация -что писал один ,а бабло из фонда косит другой,просочилась.
Что грозит -большим штрафом или как минимум презрением в родной федерации.
Если бы у тебя ,было бы 50% мозгов ты бы это понимал и не делал так.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Согласен-пусть я буду не прав.
Деньги переведи строго в фонд федерации. Будем считать это недоработкой при опросе.
Vados
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Dim 26 дек 2014, 17:02
Ну тогда опрос не обязательно должен быть с выделением денег из фонда. Я могу и общий опрос замутить. Там и множественные ответы будут. Заодно можно посмотреть насколько твое мнение разделяют менеджеры ФФУ.
Штрафом НЕ грозит ТОЧНО. Ибо я еще САМ доплачиваю.
Dim
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Vados 26 дек 2014, 17:06
Вы думывать ни чего не надо.
Написать нужно -все как есть." За посредничество обзоров в Д-1"
ДА
НЕТ.
Ты время тратил-значит должен иметь свою долю.
Vados
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Dim 26 дек 2014, 17:28
Vados писал(а):Вы думывать ни чего не надо.
Написать нужно -все как есть." За посредничество обзоров в Д-1"
ДА
НЕТ.
Ты время тратил-значит должен иметь свою долю.
Ну тут уж мне позволь написать то, что я посчитаю нужным. Ок. Ты ведь сам хотел проинформировать хоть как-то менеджеров ФФУ. Вот я и проинформирую.

В Д1 Украины за 20 сезонов (с 11-го по 30-й) было написано всего 12 обзоров. В прошлом сезоне менеджером Динамо (Киев) было организовано написание 22-х обзоров. Сам Dim написал 1 обзор, а еще 21 были написаны другими менеджерами (в том числе из других федераций), которым Dim за обзор переводил по 400-450К со своего личного счета при максимальной прибыльности обзора в 375К. Такая сумма переводилась дабы привлечь обозревателей со стороны, так как украинские менеджеры не откликнулись на этот призыв.

Экономика такой затеи такова:
- количество написанных обзоров: 22 шт.;
- полученные финансы за написание обзоров (по кликам менеджеров из Д1): 6500 К
- финансы, переведенные тем, кто реально писал обзоры 8000К
ИТОГ: Убыток в 1500К.

Следует ли фонду ФФУ каким-либо образом поощрить этого менеджера (подобное голосование уже было, но сумма возвращена в фонд другим менеджером)?

Варианты ответов:
- Да. Нужно выплатить 1100 К (по 50К за обзор, как это положено в ФФУ) - Не важно писал обзоры Dim или кто-то другой, но выкладывал их именно Dim.
- Да. Нужно возместить ущерб в 1500 К если эти затраты будут подтверждены скрином.
- Да. Нужно возместить ущерб в 1500 К если эти затраты будут подтверждены скрином и еще выделить 500-1000 К за потраченное время на организацию этого процесса.
- Нет. Я не хочу дабы обзоры в Украине писали менеджеры из других федераций.
- Нет. Без комментариев.
- Мне не интересен данный вопрос. Оставляю без ответа.
Dim
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Vados 26 дек 2014, 17:33
Напиши в личку,что бы опять не было" туманностей"
Vados
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина