Украинские сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 30 дек 2014, 04:14
Аллистер сам с Украины. хотел тебя спровоцировать, он тролль, особенно, когда под воздействием.
но ты молодец, не ответил, а наказал на поле. так держать

кстати, все полуфиналисты без суперов остались )
fang
 
 
 

Re: Юношеская сборная 31-й сезон
Сообщение Atrium 30 дек 2014, 10:21
DynamoKiev писал(а):Спасибо)) Там у него комментарий был круче, это он поменял на вырезано цензурой еще до матча, когда увидел мой...и тренер шотландцев не скупился в оскорблении страны в матче с люксембургом...люди забываются, что это игра) А по поводу полуфинала...опять чехи)))) Третий раз за этот отбор, будет очень не просто, но задковать некуда) Будем играть.
Люди просто не могут реализоваться в реальной жизни, а когда и в виртуальном аспекте их находят неудачи, деградируют по полной.

Добавлено спустя 22 минуты 8 секунд:
fang писал(а):кстати, все полуфиналисты без суперов остались )
Теперь на первый план выйдут: возможность сборникам подтянуть форму у менеджеров Федерации и тактические установки тренеров) Ух, рубка будет)
Atrium
 
 
 

Re: Юношеская сборная 31-й сезон
Сообщение Santos 30 дек 2014, 11:21
Даже мой Фатеев голом отметился.
Santos
 
 
 

Re: Юношеская сборная 31-й сезон
Сообщение Atrium 30 дек 2014, 13:01
Santos писал(а):Даже мой Фатеев голом отметился.
Сделал подарок под Новый год :-)
Atrium
 
 
 

Re: Юношеская сборная 31-й сезон
Сообщение Santos 30 дек 2014, 13:24
Фатеев и в реальном футболе через три-четыре года будет в сборной, национальной.
Santos
 
 
 

Re: Юношеская сборная 31-й сезон
Сообщение Mittwoch 31 дек 2014, 01:46
Жёсткий облом от Г. Акаверсовича.
Тем не менее, юноши большие молодцы, во главе с тренером.
Удачи в игре за бронзу!
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 564
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Юношеская сборная 31-й сезон
Сообщение DynamoKiev 31 дек 2014, 02:41
Спасибо...осадочек остался...наверное меньше бы жалел, если бы играл спартаком и проиграл коллизию, хоть по делу было бы))) С англичанами будет еще сложней, тоже дождевики да и усталка с формой уже не те.
DynamoKiev
 
 
 

Re: Юношеская сборная 31-й сезон
Сообщение DynamoKiev 31 дек 2014, 22:12
Очень обидно, до последнего сомневался в выборе стиля игры и таки выбрал не верный( Мой косяк, жаль так завершать то, что так хорошо начиналось...прошу прощения и с новым годом всех.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Вот почему в этом матче мы были слабее англичан меньше, чем чехи были слабее от нас в прошлом и проиграли? Нет последовательности в генерациях...ладно, это не оправдание, запорол я медали.
DynamoKiev
 
 
 

Re: Юношеская сборная 31-й сезон
Сообщение Shurik 31 дек 2014, 23:04
DynamoKiev, да не за что тебе оправдываться. Очень достойное выступление.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 592
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Юношеская сборная 31-й сезон
Сообщение Dim 01 янв 2015, 03:49
+1
Dim
 
 
 

Re: Юношеская сборная 31-й сезон
Сообщение sergz 01 янв 2015, 10:46
+1 :hello:
sergz
 
 
 

Re: Юношеская сборная 31-й сезон
Сообщение DynamoKiev 01 янв 2015, 17:53
Спасибо за Вашу поддержку, но мне кажется, что я должен был выступить лучше...вообще для меня идеально было брать медали...и я очень этого хотел...может гена меня немного подкосил матчем с чехами...наверное не буду подавать свою кандидатуру в этом сезоне...очень уж виноват и не оправдал Вашего доверия.
DynamoKiev
 
 
 

Re: Юношеская сборная 31-й сезон
Сообщение Rulya_CRX 01 янв 2015, 20:48
DynamoKiev писал(а):Спасибо за Вашу поддержку, но мне кажется, что я должен был выступить лучше...вообще для меня идеально было брать медали...и я очень этого хотел...может гена меня немного подкосил матчем с чехами...наверное не буду подавать свою кандидатуру в этом сезоне...очень уж виноват и не оправдал Вашего доверия.
Да, ладно.
Вряд ли сможем выбрать лучшего тренера. Поверь, достойных кандидатур будет немного.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ~Jeka~ 03 фев 2019, 21:38
Решил немного поплакаться здесь)) Ни в коем случае не принимать за оправдание результатов сборной, чисто так, хочу что бы некторые менеджеры разделили со мной эту сладкую участь))
Итак, назрела проблема... Я конечно понимаю, что в этом возрасте изменять физу под сборную мало кто хочет и требовать этого не имею права, да и не требовал никогда. Но тупо игнорировать, когда твой игрок основной!! Причем есть таких даже несколько! Один из примеров - тренер Горняка Кривой Рог под ником Азовец. Ладно проигнорил все мои три сообщения на протяжении отбора, это такое дело, но так он еще и на тренировки перед играми сборной выставляет)) Сильнейшего вратаря сборной!! Вопрос один, зачем нам тогда такие игроки в составе, нужно просто исключать и все!!! Барашевский, сильнейший форвард, на него расчитывать не могу, там у менеждера вообще детский сад в голове, плюс он его на трансфер выставил.
Я понимаю когда мне говорят в личке как с Сантосом недавно было - поругались, помирились, но диалог наладили) Еще один отличный пример - Фаворит, сколько бы мы не конфликтовали, но всегда его игроки были по возможности готовы, ни разу мой месседж не остался без ответа!
Но в случаях описаных выше, игроки будут просто исключаться из сборной, пусть баллы берут те, кто хоть немного заинтересован в участии своего игрока в составе сборной!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
~Jeka~
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Rulya_CRX 03 фев 2019, 21:52
Ставку робити на тих, хто не ігнорує інтереси збірної. А тих що ігнорують, можна просто в разі коли вони готові випускати на заміни для підсилення.

Ставку делать на тех, кто не игнорирует интересы сборной. А тех игнорируют, можно просто в случае, если они готовы выпускать на замены для усиления.
Rulya_CRX
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина