«Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!

Конкурс ФФУ. Поддержка развития украинских юниоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tantum 04 дек 2018, 14:11
В Конкурсе может принять участие любой украинский юноша 16, 17, 18 лет, играющий в команде нашей федерации. Распределение призовых мест и выплаты премиальных – начало следующего сезона! Заявки для участия не нужны! Просто (правильно и ответственно) готовим 16, 17, 18 летние дарования для своей собственной команды! Сравнительный подсчет проходит отдельно по трём возрастным категориям! Стиль юного игрока значения не имеет! Отсутствует приоритет "солнца" или "дождя"! Все игроки, независимо от стиля, рассматриваются общим списком! Все могут получить заслуженные премии! Нет жесткой привязки номинантов к определенным игровым позициям! Основной упор делаем на Количество Специальных Возможностей! Участниками Конкурса является ВСЕ менеджеры федерации Украины! Всем удачного пополнения и хорошей работы с перспективными «школьниками»!

 Обязательные условия для попадания в список претендентов
- возраст 16, 17, 18 лет;
- украинское гражданство:
- выпускник школы клуба, который является членом федерации Украины;
- игрок куплен украинским клубом и новый менеджер продолжается активное развитие юниора, имеющего украинское гражданство;
Внимание! Наличие конфликтных специальных возможностей не позволяет рассчитывать на участие в конкурсе. Пример: Ск + Пк.

 Формула подсчета
Аббревиатура (сокращение)
КСВ – количество специальных возможностей (прокачанных за сезон);
КБС – количество балов силы (прокачанных и наигранных по итогам сезона);
ПРС – перспективность роста силы (изученная в Скаут Центре).

Используем простой расчет, в котором указываем три показателя:
КСВ×?(10 или 5)+КБС+ПРС=???

1. Умножаем количество специальных возможностей на 10 или 5.
На коэффициент 10 будут умножаться СТИЛЕВЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛЕВЫХ (Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г), ВРАТАРСКИЕ (В, Р) и МОМЕНТНЫЕ ПОЛЕВЫХ (У, От, Оп).
На коэффициент 5 будут умножаться ВСЕ ОСТАЛьНЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ (Ка, И, К, Ат, См, Шт, Уг, Тр, Л, П).

2. Затем прибавляем количество балов.
Учитывается цифра, которая демонстрирует силу игрока на НАЧАЛО СЕЗОНА! То есть - игрок повзрослел на 1 (один) год - балы силы увеличились (полезность + тренировки в базовом центре) - изменения, сделанные на старте текущего сезона, для подсчета не принимаются.

3. К полученному результату плюсуем показатель роста силы.
Для подсчета ПРС, который не будет вносить сильный «перекос», будем использовать показатель десятичной дроби. То есть берем цифры показателя перспективности роста силы и разделяем их запятой.
Например:
ПРС составляет 99%, получаем 9,9;
ПРС составляет 51%, получаем 5,1;
ПРС составляет 14%, получаем 1,4;
ПРС составляет 6%, получаем 0,6;

Для не полностью изученного показателя Перспективности Роста Силы используем следующие показатели:
Изучена 1 звезда и она синяя – 1,6;
Изучено 2 звезды и они синие – 3,1;
Изучено 3 звезды и они синие – 5,1;

Если изученный показатель Перспективности Роста Силы определен не полностью и содержит комбинацию «синих» и «белых» звезд:
Изучено 2 звезды (1 синяя и 1 белая) – 1,6;
Изучено 3 звезды (2 синие и 1 белая) – 3,1;
Изучено 3 звезды (1 синяя и 2 белые) – 1,6.

На всякий случай пропишу ориентиры для не полностью изученного показателя Перспективности Роста Силы, когда «звезды» белого цвета (или «пустые»):
Изучена 1 звезда и она белая – 0,1;
Изучено 2 звезды и они белые – 0,1;
Изучено 3 звезды и они белые – 0,1.

Если владелец номинанта вообще не изучал Перспективность Роста Силы игрока или не предоставил подтверждающий скрин, то прописываем:
ПРС нет данных о %, получаем 0,0.

4. В итоге получаем искомое значение.

 Призовые
Призовые суммы распределяются в номинациях следующим образом:
1 место - 1,5м;
2 место - 1,4м;
3 место - 1,3м;
4 место - 1,2м;
5 место - 1,1м;
6 место - 1м;
7 место - 900k;
8 место - 800k;
9 место - 700k;
10 место - 600k;
11 место - 500.

 Преимущества
Преимущество, при равенстве итогового показателя, отдается юношам, имеющим большее количество специальных возможностей. При равенстве итоговых показателей и специальных возможностей, более высокое место занимает тот, кто получил больше балов с игры. Далее смотрим на потерю балов в игре. Затем сравниваем «звездность», «реальность». Если дело зашло еще дальше, то приоритет будет у того, кто получил более высокие оценки в сыгранных матчах.

 Общий бюджет Конкурса
11 000 000 (16 лет)
11 000 000 (17 лет)
11 000 000 (18 лет)
Итог: 33 000 000.

Сбор средств (с каждой команды) для Конкурса:
1Д - 300 000;
2Д - 270 000;
3Д - 240 000;
4Д - 210 000;
ЛК - 150 000.

Все средства буду распределены!

 Форс-мажор
Если на участие в конкурсе (в каждой возрастной категории) подходят кандидатуры двух и более вратарей, имеющих достойные показатели. Или наоборот - нет значимых вратарских кандидатур, то лучшие 16, 17, 18 летние игроки рассматриваются в общем списке (отдельно в каждой возрастной категории). Премии, в любом случае, получат 11 юношей в каждой возрастной группе (33 игрока в общем количестве).
Например:
3 вратаря и 8 полевых игроков (в возрасте 16 лет);
только 11 полевых игроков (в возрасте 16 лет);
2 вратаря и 9 полевых игроков (в возрасте 17 лет);
только 11 полевых игроков (в возрасте 17 лет);
1 вратарь и 10 полевых игроков (в возрасте 18 лет);
только 11 полевых игроков (в возрасте 18 лет).
Если в список призеров (по какой-то из возрастных групп) не попадает ни один вратарь, то президент федерации оплачивает премиальные лучшему воротнику из собственных средств. То есть - 12 игрок в списке - вратарь с лучшими показателями среди однолеток - премиальные 500 000 от президента.

 Перспективность падения силы
Я не учитываю эти процентные данные! Показатель перспективности падения силы является некритичным. Он минимально влияют на набор баллов. При умелом руководстве, количество матчей команды, где она теоретически может потерять баллы, максимально ограничивается.
И еще:
- В матчах, где без учета перспективности получается набор больше нуля - влияет перспективность роста (перспективность падения не влияет никак).
- В матчах, где без учета перспективности получается набор меньше нуля - влияет перспективность падения (перспективность роста не влияет никак).



Внимание! К сведению менеджеров, которые заинтересованы в получении призовых!

Я не буду требовать подтверждения стиля игрока-номинанта! Очень жаль, когда менеджеры не имеют времени, возможности или желания реагировать на мои сообщения. Я вынужден исключать из списка игроков, которые имеют достаточный набор данных и, возможно, примечательную перспективность. У нас не много вариантов выбора стиля… либо «солнце», либо «дождь»! Точность выбора стиля зависит от каких-то процентов вероятности! Решение продать или оставить родного игрока с не полным соответствием принимается каждым в отдельности и зависит от различных факторов! Надеюсь у разумных менеджеров, которыми являются наши коллеги по федерации Украины, не возникнет желание «напихивать» спецухами «дождя» «солнечных» игроков или наоборот! Значит, я беру в работу всех наилучших юношей (16, 17, 18 лет), публикую предварительный список и отправляю сообщения с просьбой предоставить скрин ПРС (Перспективность Роста Силы). Если, через некоторое время, у меня не появляются данные, проставляю неподтвержденным игрокам цифры 0,0! Всё!

Допускаю еще один важный нюанс! Менеджер, который не находит своего игрока в списке лучших, самостоятельно использует формулу (точно зная ПРС и видя возможность побороться за призовые), отписывает мне сообщение и присылает скрин подтверждения. Я сравнивая имеющиеся данные и, если показатели самовыдвиженца позволяют, изменяю список номинантов. Этот вариант касается тех игроков, которые имеют достаточно высокий ПРС! Мне он не виден, отписавшийся менеджер его знает точно!
Последний раз редактировалось Tantum 27 май 2020, 09:58, всего редактировалось 69 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
 


Re: «Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!
Сообщение Ортеп 22 июл 2020, 14:27
Сори, я ошибся! Но команда Арсенал Киевщина деньги получит...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ортеп
 
 
 

Re: «Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!
Сообщение Ортеп 12 авг 2020, 01:26
Как и обещал Арсенал-Киевщина деньги получила.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ортеп
 
 
 

Re: «Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!
Сообщение Dioli 19 сен 2021, 17:21
Программа полюбому нужна. Только вот эти подсчеты полбалла тудасюда ну не знаю, да это не трудно, но менеджер существо ленивое и заглянув в тему и увидев что чтото надо так изучать подумает в следующий раз которого не будет. Проще уровни там 18 лет сила 70 и 12 спецух - получишь миллион, к примеру.
Хотя если тут нормально так работает то пусть работает
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Dioli
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:22
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 489
 
Ужана (Мбуджи-Майи, ДР Конго)
Пенжара (Путатан, Малайзия)
Фуэрсас Армадас (Сьенфуэгос, Куба)
 

Re: «Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!
Сообщение Tantum 19 сен 2021, 20:19
Для начала предложу собственный вариант. Как бы заготовка. К дискуссиям и изменениям готов!) Могу ВСЕ изменить, был бы толк и было бы поступательное движение вперед!

 "1. Кто участвует в программе"
Думаю, тут без особых изменений. Участниками являются менеджеры, развивающие “школьников” (юношей) в командах Федерации Украины. Свой или купленный особого значения не имеет. Также допускаю вариант, когда менеджер, имеющий команду в нашей федерации, занимается развитием украинского юниора в своей второй или третей, или... команде. В данном случае “призовые” будут перечисляться на счет украинской команды манагера.
Регистрация для участия не нужна! Определение лучших и распределение средств происходит в начале сезона (когда “школьники” взрослеют). Напомню, что в наступившем сезона учитывается только реальная полезность (полученная по итогам прошлого сезона). Специальные возможности, прокаченные в начале наступившего сезона, в подсчетах не учитываются!

 "2. Ужесточим критерии отбора “школьников” (украинских юношей)"
Спецухи – минимум 5 (прокаченные исключительно в 16 летнем возрасте)
Сила – минимум 50 ( тренировки в 16 лет + полезность полученная в начале сезона 17 лет)

 "3. Сделаем привязку по позициям"
GK – жесткая привязка (премируется только 1 игрок).
LD (LD/LM) – жесткая привязка (премируется только 1 игрок).
CD (CD/CM) – жесткая привязка (премируется только 1 игрок).
CD (CD/CM) – жесткая привязка (премируется только 1 игрок).
RD (RD/RM) – жесткая привязка (премируется только 1 игрок).
LM (LM/LF) – жесткая привязка (премируется только 1 игрок).
FR – а эту позицию я изначально обозвал именно так, для чтобы разместить 10 игрока рейтинга (вне зависимости от позиции, возможно даже второго вратаря). Тут главное не позиция, тут главное показатели!
FR – еще раз также обозванная мной позиция, для того чтобы разместить 11 игрока рейтинга (вне зависимости от позиции). Опять главное не позиция, а главное в показателях! Лишь бы были такие юноши!
RM (RM/RF) – жесткая привязка (премируется только 1 игрок).
CF (CF/CM) – жесткая привязка (премируется только 1 игрок).
CF (CF/CM) – жесткая привязка (премируется только 1 игрок).

 "4. Усложним возможность получения премий"
Но! Если по итогам сезона, на призовые не будет 11 претендентов (по причине не соответствие минимальным требованиям), то поощрения получат ограниченное число юношей. То есть номинантов на получение “финансовой помощи” может быть разное количество, например: 1 (один) или 2 (два), не больше 3 (трех), всего 4 (четыре), есть только 5 (пять) и так далее до полного состава 11 (одиннадцать). Больше 11 призеров изначально быть не может!

 "5. Распределение призовых из фонда Федерации Украины и сбор средств"
Учитывая достаточно высокие требования для претендентов на “премиальные”, призовая сумма будет равной для всех. Каждый номинант получит 1 000 000.
Максимально возможный сбор – 11 000 000 для одного возраста претендентов. По трем возрастам (16, 17. 18) сумма доходит до 33 000 000. Предупреждаю, что данные варианты сборов возможны в случае оплаты призовых максимальному количеству игроков. То есть по 11 лучших в 3 возрастах. Суммы сборов будут корректироваться по итогам предыдущих выплат. Все зависит от количества лучших. Возможны следующие максимальные цифры сборов по дивизионам:
D1 (команд: 16) – 300 000
D2 (команд: 16) – 270 000
D3 (D3-A, D3-B) (команд: 32) – 240 000
D4 (D4-A, D4-B, D4-C, D4-D) (команд: 64) – 210 000
КЛК (команд: 20) – 150 000

 "6. Формулы подсчета для претендентов, при равенстве общих показателей"
Информация для тех, кто очень интересуется.) Возможно, претендентов на “призовые” будет больше 11 (одиннадцати). Хотелось бы такого “наплыва”!
В этом случае, начинаем подсчет с количества специальных возможностей. Число спецух умножаем на коэффициенты:
умножение на 10 для Км, Пк, Д, Г, Ск, Пд, У, От, Оп, См, Шт, Уг, Л, Ка, И, В, Р, П.
умножение на 5 для К, Тр и Ат.
Формула: КСВ х (10 или 5) = ?, где КСВ – Количество Специальных Возможностей.
Далее к полученному результату плюсуем балы силы.
Формула: КСВ х (10 или 5) + КБС = ?, где КБС – Количество Балов Силы. Смотрим итог!
Если данные действия не выявляют лучшего, то добавляем к имеющемуся числу показатель ПРС. Я понимаю значимость перспективы роста, но из школы мы его получаем “случайным” рандомом! Поэтому действия с этим показателем, я отношу только к третьему действию. Для подсчета ПРС, который не будет вносить сильный «перекос», будем использовать показатель десятичной дроби. То есть берем цифры показателя перспективности роста силы и разделяем их запятой.
Например:
ПРС составляет 99%, получаем 9,9;
ПРС составляет 51%, получаем 5,1;
ПРС составляет 14%, получаем 1,4;
ПРС составляет 6%, получаем 0,6;
Для не полностью изученного показателя Перспективности Роста Силы используем следующие показатели:
Изучена 1 звезда и она синяя – 1,6;
Изучено 2 звезды и они синие – 3,1;
Изучено 3 звезды и они синие – 5,1;
Если изученный показатель Перспективности Роста Силы определен не полностью и содержит комбинацию «синих» и «белых» звезд:
Изучено 2 звезды (1 синяя и 1 белая) – 1,6;
Изучено 3 звезды (2 синие и 1 белая) – 3,1;
Изучено 3 звезды (1 синяя и 2 белые) – 1,6.
На всякий случай пропишу ориентиры для не полностью изученного показателя Перспективности Роста Силы, когда «звезды» белого цвета (или «пустые»):
Изучена 1 звезда и она белая – 0,1;
Изучено 2 звезды и они белые – 0,1;
Изучено 3 звезды и они белые – 0,1.
Если владелец номинанта вообще не изучал Перспективность Роста Силы игрока или не предоставил подтверждающий скрин, то прописываем:
ПРС нет данных 0 %, получаем 0,0.
Формула: КСВ х (10 или 5) + КБС + ПРС = ?, где ПРС – Перспективность Роста Силы.
Если и эти показатели у нескольких игроков равны, то смотрим: количество набранных балов с игры. Затем: количество сыгранных матчей (выходы на замену учитываются, как полноценное участие). После: потери балов в игре. И в конце концов: реальность игрока (известный в своей команде, известный в своей бывшей команде и так далее до не реального игрока).
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: «Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!
Сообщение Nunafig 19 сен 2021, 21:55
Это все хорошо, но поможет ли это сборной? Очень часто складывается так, что одни игроки получают премию, а играют совершенно другие. Хотя бы в силу того, что многие менеджеры качают игроков для команды, а не сборной и не хотят выводить визу и форму на игры сборной, поэтому получается фигня, менеджер качает игрока исключительно для своей команды да ещё и помощь от всех менеджеров получает))) А сборной игрок не помогает. Лично мое мнение премировать надо тех по итогу, кто играл и помогал сборной, иначе это просто прокачка индивидуальных команд.
Nunafig
 
 
 

Re: «Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!
Сообщение Tantum 19 сен 2021, 22:09
Nunafig писал(а):Это все хорошо, но поможет ли это сборной? Очень часто складывается так, что одни игроки получают премию, а играют совершенно другие. Хотя бы в силу того, что многие менеджеры качают игроков для команды, а не сборной и не хотят выводить визу и форму на игры сборной, поэтому получается фигня, менеджер качает игрока исключительно для своей команды да ещё и помощь от всех менеджеров получает))) А сборной игрок не помогает. Лично мое мнение премировать надо тех по итогу, кто играл и помогал сборной, иначе это просто прокачка индивидуальных команд.
Я не спорю. Естественно, качают либо для себя, либо на продажу, В любом случае,16-летние сборной вряд ли помогут. В принципе достаточно оснований, чтобы не активировать такие программы. Пока хочу чуть расшевелить ситуацию, посмотрим.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: «Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!
Сообщение LA-GAVANA 19 сен 2021, 22:14
Программа нужная и хорошая, но молодежку надо так же поощрять! Тут уже более менее ясно, что игрок останеться! а малолетки часто потом теряються на трансферах! Имхо! я тройку игроков воспитаю, если сил и терпения хватит, но с возраста 20 лет!!!
LA-GAVANA
 
 
 

Re: «Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!
Сообщение Tantum 20 сен 2021, 09:45
LA-GAVANA писал(а):Программа нужная и хорошая, но молодежку надо так же поощрять! Тут уже более менее ясно, что игрок останеться! а малолетки часто потом теряються на трансферах! Имхо! я тройку игроков воспитаю, если сил и терпения хватит, но с возраста 20 лет!!!
Во ВСОЛ сложилось так, что поддержка (если она вообще есть) приходится на возраст 16, 17, 18. Принято считать, что достойные игроки от 19 лет, получат свои поощрения от участия в играх сборных. Согласен, что юношеская возрастная категория часто уходит на трансфер. Они достаточно популярны у покупателей. А, если ПРС высокий, то по желающим полный "аншлаг"!) У каждого манагера, использующего "школу", свои цели и задачи. Никто не будет навязывать мнение, как поступать и что делать со "школьниками". Неуверенность в том, что игрок будет полезен федерации и нежелание жертвовать собственными средствами в "пустую" - являются главными проблемами программ поддержки юных игроков. Это общая тенденция, объяснимая и жесткая!

Добавлено спустя 1 час 10 минут 51 секунду:
К стати, можно еще больше "ужесточить" программу поддержки. Сделать единоразовые выплаты по итогам трех сезонов. То есть -16 летние украинские школьники стартуют в следующем сезоне. В начале сезонов, когда им исполняется 17 и 18 лет, составлять только списки претендентов, а выплат не делать. Подводить итоги по призовым в сезоне, когда игрокам исполнится 19! Будет реальная возможность увидеть, кто прошел (кто остался) все условия (16, 17, 18 лет) программы поддержки. Игрок пребывающий в списке лучших 3 (три) сезона, получит 3 000 000. Возможно, кто то "ворвется" в список 17 летним (куплен, прокачка бонусами, магазином), такой юноша получит 2 000 000 (два сезона в списках). Ну и редкость, но допускаю - 18 летний украинец попадает (приобретен и докачен) в 1 (один) итоговый список, тогда призовые 1 000 000.
Ушедшие и не находящиеся под контролем менеджеров Федерации Украины, выбывают из итогового списка и не получают вообще никаких призовых. Даже, если до продажи они неоднократно включались в список лидеров! В таком случае деньги из "семьи" в пустую не уходят. Страхуемся от ухода в чужие руки прокаченных "малышей". Хотя, возможность продажи таких игроков сохраняется на протяжении приличного отрезка времени (считаем до пенсии), а 19, 20 лет - вообще хороший экземпляр для торгов.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: «Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!
Сообщение Nunafig 20 сен 2021, 22:17
Я к чему это веду, даже в мою бытность тренером юниоров, что было не раз, часто играли игроки, которые откровенно слабее своих оппонентов, просто потому, что в данный момент они были подготовлены лучше, и своих игроков я ставил не по причине лучшей прокачки, а потому, что я их готовил к играм) Это печально, иметь в составе реально сильных юниоров и ставить в состав игроков, которые их слабее ( Нужно как-то продумать эти моменты, иначе это не имеет смысла.
Nunafig
 
 
 

Re: «Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!
Сообщение Rulya_CRX 21 сен 2021, 10:12
Ну а в чем проблема что игроков продают? Если он правильно прокачан, то никуда он не денется и в новой команде. Не вижу проблемы совсем.
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: «Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!
Сообщение Tantum 21 сен 2021, 11:16
Rulya_CRX писал(а):Ну а в чем проблема что игроков продают? Если он правильно прокачан, то никуда он не денется и в новой команде. Не вижу проблемы совсем.
Согласен, когда игрок "сформирован" и достаточно заигран, то для сборной он не потеряется. Все чего хочу я, так это подстраховаться от излишних выплат в возрасте (16, 17, 18 лет). Многие менеджеры считают неразумным финансовую поддержку украинского "школьника", который готовится на продажу в юниорском возрасте. Сделать поддержку максимально рациональной и убедить в этом противников и сомневающихся. Вот и вся проблема. Мы же понимаем, что без сбора в Фонд Федерации, все наши дискуссии и выводы... в пользу бедных! А прокаченных и перспективных игроков продавали, продают и будут продавать. Без "денег" и "готовых" игроков очень тяжко.) Без этих составляющих много не наиграешь!)
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: «Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!
Сообщение Dioli 22 сен 2021, 15:49
Коротко.
1. Программа развития молодежи сама по себе вносит некоторый порядок и интерес у менеджеров.
2. Должна быть возможность предварительной записи кто желает - позиция игрока, и может в планируемые спецухи. Пусть даже они получат символические +100к по итогу.
3. Программа развития молодежи должна быть двухуровневой.
_1) Выплаты по достижению показателей прокачки игроков 16,17,18 лет сила + спецухи + наигранность игрока по итогу сезона. Для 19 лет сила + спецухи до 1-2 матча сборных в сезоне.
_2) За сверх прокачивание уже дополнительно к первой сумме.
4. За помощью надо обратиться. Менеджер должен или ведущему написать в лс или в тему что хочет обналичить. Некоторым менеджерам главное просто участие в программе чем премия.
Dioli
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:22
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 489
 
Ужана (Мбуджи-Майи, ДР Конго)
Пенжара (Путатан, Малайзия)
Фуэрсас Армадас (Сьенфуэгос, Куба)
 

Re: «Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!
Сообщение Tantum 22 сен 2021, 19:55
Почитал, учел, подумал. Давайте попробуем так (без подробностей, которые учтены)

Призовые будут выплачиваться каждый сезон взросления (в 17, 18 и 19). Но суммы будут формироваться “по нарастающей”. Также тем, кто попадет в итоговый список по возрасту, но будет иметь меньшее количество СпВз и соответствовать минимальному требованию по силе, выплаты будут занижены. Смотрим:
16 летки, участвующие в программе, при достижении 17 лет должны иметь минимум 5 СпВз и минимум 40 балов силы – в таком случае каждому из фонда достанется 600 000.
16 летки, в случае отсутствия претендентов из числа более прокаченных, при достижении 17 лет должны иметь минимум 4 СпВз и минимум 50 балов силы – в таком случае каждому из фонда достанется 400 000.
17 летки, участвующие в программе, при достижении 18 лет должны иметь минимум 9 СпВз и минимум 60 балов силы – в таком случае каждому из фонда достанется 900 000.
17 летки, в случае отсутствия претендентов из числа более прокаченных, при достижении 18 лет должны иметь минимум 7 СпВз и минимум 70 балов силы – в таком случае каждому из фонда достанется 600 000.
18 летки, участвующие в программе, при достижении 19 лет должны иметь минимум 13 СпВз и минимум 70 балов силы – в таком случае каждому из фонда достанется 1 500 000.
18 летки, в случае отсутствия претендентов из числа более прокаченных, при достижении 19 лет должны иметь минимум 10 СпВз и минимум 80 балов силы – в таком случае каждому из фонда достанется 1 000 000.
Призовые выплачиваются только 11 игрокам в каждом возрасте! Номинантов может быть меньше, а в больше 11 точно не будет!
Ушедшие и не находящиеся под контролем менеджеров Федерации Украины, выбывают из итогового списка и не получают вообще никаких призовых. Даже, если до продажи они неоднократно включались в список лидеров! Чуть подстрахуемся от ухода в чужие руки прокаченных "малышей".

Привязки по позициям будут. Смотрим:
GK – жесткая привязка (премируется только 1 игрок).
LD (LD/LM) – жесткая привязка (премируется только 1 игрок).
CD (CD/CM) – жесткая привязка (премируется только 1 игрок).
CD (CD/CM) – жесткая привязка (премируется только 1 игрок).
RD (RD/RM) – жесткая привязка (премируется только 1 игрок).
LM (LM/LF) – жесткая привязка (премируется только 1 игрок).
FR – а эту позицию я изначально обозвал именно так, для чтобы разместить 10 игрока рейтинга (вне зависимости от позиции, возможно даже второго вратаря). Тут главное не позиция, тут главное показатели!
FR – еще раз также обозванная мною позиция, для того чтобы разместить 11 игрока рейтинга (вне зависимости от позиции). Опять главное не позиция, а главное в показателях! Лишь бы были такие юноши!
RM (RM/RF) – жесткая привязка (премируется только 1 игрок).
CF (CF/CM) – жесткая привязка (премируется только 1 игрок).
CF (CF/CM) – жесткая привязка (премируется только 1 игрок).

В новостях я приглашу заинтересованных менеджеров отписаться о своих возможных перспективах. Пусть будет реальный интерес, а не просто мои итоговые расчеты. Возможно, в таком случае менеджеры будут более активны и более организованы.

У меня просьба! Прошу высказать мнения и особенно по минимальному порогу силы во всех возрастах. Заранее благодарен!)
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: «Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!
Сообщение Dioli 23 сен 2021, 02:34
Tantum писал(а):16 летки, участвующие в программе, при достижении 17 лет должны иметь минимум 5 СпВз и минимум 40 балов силы – в таком случае каждому из фонда достанется 600 000.
16 летки, в случае отсутствия претендентов из числа более прокаченных, при достижении 17 лет должны иметь минимум 4 СпВз и минимум 50 балов силы – в таком случае каждому из фонда достанется 400 000.
Хотел сказать наоборот, но тоже не подходит. 40 баллов мало. {no}
И почему бы сразу двоих не премировать - одному 700 и второму 300? Кто знает как дальше пойдет, может и второй стрельнет.
Dioli
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:22
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 489
 
Ужана (Мбуджи-Майи, ДР Конго)
Пенжара (Путатан, Малайзия)
Фуэрсас Армадас (Сьенфуэгос, Куба)
 

Re: «Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!
Сообщение Tantum 23 сен 2021, 12:03
Мне самому не все нравится. Проблемы "вылезают" и "вылезают". Никуда спешить не буду, тем более треть менеджеров "против". Проведем следующий сезон без поддержки "школьников". Пусть мысли и общественное мнение "созреют"!) Посмотрим. Спасибо за мысли, идеи, мнения и общение!)
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина