Финансовая программа поощрения активности менеджеров ФФУ

Здесь будет обсуждение бонусов за обзоры, конкурсы и т.д.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scrooge 13 окт 2022, 14:18
Добрый день всем!

В этой новости я написал на счёт журналистики и бонусов из Фонда Федерации за этой дело.

Но так как в новостях такое не сильно обсудишь, я решил создать тему и приблизительно прикинуть финансовую сторону поощрения за активность менеджеров. Дальше будет немного цифр и подсчётов. {writer}

АктивностьСуммаКомментарий
Обзор в дивизионе150 000Обзор должен быть по крайней мере 3 строки
Проведение конкурса1 000 000Сумма за конкурс, если два ведущих то делится пополам
Интервью250 000Может быть частью журнала, может быть отдельно
Журнал1 000 000Это сумма за один выпуск, частоту выхода журнала будем обговаривать исходя из свободного времени журналистов
Подкаст1 000 000Это сумма за один выпуск, частоту выхода подкаста будем обговаривать исходя из свободного времени журналистов

Итак, эти все суммы на вскидку. Конечно они могут изменятся и, например, за крутой обзор дивизиона, можно и 200 платить. Но давайте посчитаем во сколько каждому клубу ФФ обойдёться такое удовольствие (ведь в конце концов этот бал оплачивают менеджеры команд через сбор денег в Фонд):

- я не буду писать сколько в каком дивизионе будет обзоров, но давайте возьмём общее число за сезон - это 60 обзоров
- возможно я оптимист или пессимист (с какой стороны посмотреть) но думаю 2 конкурса в сезон будет достаточно
- по одному интервью каждые две недели будет неплохо - примерно 12 недель за сезон, что даёт нам 6 интервью
- для журнала нужно несколько людей и много энтузиазма, поэтому сумма примерная и всё будет обговариватся в процесе - но если раз в месяц, то за сезон это три выпуска
- аналогично по подкасту - сумма приблизительная и обговаривается - не думаю что будет чаще журнала, а значит также три выпуска за сезон

Считаем сумму - 60*150 000 + 2*1 000 000 + 6*250 000 + 3*1 000 000 + 3*1 000 000 = 9 000 000 + 2 000 000 + 1 500 000 + 3 000 000 + 3 000 000 = 18 500 000. Это выплаты в сезон. Если грубо посчитать, то за сезон каждая команда заплатит за всю эту активность около 155 000. Я считаю, что это не такой большой взнос, который нельзя себе позволить раз в сезон за столько активности. {yahoo}

Теперь буду рад обсуждению этого всего. Ну и больше всего хотелось бы услышать, что по этому поводу думают те, кто готов заняться одной из этих активностей (или всеми сразу). ;)
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2213
Благодарностей: 960
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 511
 
 

Re: Финансовая программа поощрения активности менеджеров ФФУ
Сообщение Scrooge 01 ноя 2022, 12:47
Может всё таки мы начнём обсуждать эту тему? Понимаю, что не всем это интересно или интересно большинству, но просто понаблюдать, а не участвовать.

Но я думаю, что вы может намного больше, нежели просто ставить "лайки" ;)
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2213
Благодарностей: 960
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 511
 
 

Re: Финансовая программа поощрения активности менеджеров ФФУ
Сообщение Joker 01 ноя 2022, 17:22
_Engineer_ писал(а):Может всё таки мы начнём обсуждать эту тему? Понимаю, что не всем это интересно или интересно большинству, но просто понаблюдать, а не участвовать.

Но я думаю, что вы может намного больше, нежели просто ставить "лайки" ;)

Думаю, что ни эту тему ни другую ни кто обсуждать не будет поскольку в большинстве своем народ воспринимает ВСОЛ как игру на которую нет необходимости уделять много времени, зашел, отправил состав или составы и все. По этой же причине нет активности в федерации, а отсюда вытекает все остальное, обзоры, конкурсы и т.д. и данная ситуация к сожалению в ближайщее время не измениться.
Joker
Профи
 
Сообщений: 906
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 528
 
Металлист (Харьков, Украина)
Крусес (Крусес, Куба)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Финансовая программа поощрения активности менеджеров ФФУ
Сообщение Дека 01 ноя 2022, 22:02
Я думаю, что мертвая тема о поощрении активности менеджеров, как бє должна намекать о провальности єтой идеи. :grin:
Если есть єнергия вксти єту программу, то может лучше пустить ее на развитие молодежи? Я всегда біла стороницей только єтой общественной активности.
Дека
Менеджер
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 16:53
Откуда: США
Рейтинг: 496
 
Металлург (Запорожье, Украина)
 

Re: Финансовая программа поощрения активности менеджеров ФФУ
Сообщение ANDRE 01 ноя 2022, 22:22
Я бы обзоры периодически писал. И народу интересно почитать(надеюсь) и денег для клуба можно заработать. Но вот нынешний обзор пока что принес аж 75к. Мягко говоря не жирно, а личного времени потрачено более 3-х часов. Вот и после таких "сборов" и желание пропало еще 4 года назад писать что-либо...
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Финансовая программа поощрения активности менеджеров ФФУ
Сообщение Дека 01 ноя 2022, 23:43
Андре, если у тебя есть время и натхнення, то поработай лучше по программе юниоров. На такое не жалко и побольше для тебя с фонда кинуть. Я думаю Петрович поддержит.
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Дека
Менеджер
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 16:53
Откуда: США
Рейтинг: 496
 
Металлург (Запорожье, Украина)
 

Re: Финансовая программа поощрения активности менеджеров ФФУ
Сообщение Scrooge 02 ноя 2022, 10:48
Ола писал(а):Я думаю, что мертвая тема о поощрении активности менеджеров, как бє должна намекать о провальности єтой идеи. :grin:
Если есть єнергия вксти єту программу, то может лучше пустить ее на развитие молодежи? Я всегда біла стороницей только єтой общественной активности.

Но ведь сейчас начали обсуждение, а это уже начало. Вода камень точит.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2213
Благодарностей: 960
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 511
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
 

Re: Финансовая программа поощрения активности менеджеров ФФУ
Сообщение ANDRE 02 ноя 2022, 13:40
Ола писал(а):Андре, если у тебя есть время и натхнення, то поработай лучше по программе юниоров. На такое не жалко и побольше для тебя с фонда кинуть. Я думаю Петрович поддержит.
Много времени занимает и это ответственное дело. Давным-давно занимался юниорами в Швейцарии, но сейчас не думаю, что готов {crazy}
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Финансовая программа поощрения активности менеджеров ФФУ
Сообщение Scrooge 02 ноя 2022, 14:32
ANDRE писал(а):
Ола писал(а):Андре, если у тебя есть время и натхнення, то поработай лучше по программе юниоров. На такое не жалко и побольше для тебя с фонда кинуть. Я думаю Петрович поддержит.
Много времени занимает и это ответственное дело. Давным-давно занимался юниорами в Швейцарии, но сейчас не думаю, что готов {crazy}

А если хорошо подумать? ;)
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2213
Благодарностей: 960
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 511
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
 

Re: Финансовая программа поощрения активности менеджеров ФФУ
Сообщение Дека 02 ноя 2022, 15:37
ANDRE писал(а):
Ола писал(а):Андре, если у тебя есть время и натхнення, то поработай лучше по программе юниоров. На такое не жалко и побольше для тебя с фонда кинуть. Я думаю Петрович поддержит.
Много времени занимает и это ответственное дело. Давным-давно занимался юниорами в Швейцарии, но сейчас не думаю, что готов {crazy}
Так оно бі и оплатилось с лиївой. Не 75к, а скажем 3М. А времени в тотале заняло бі меньше чем на периодическое написание обзоров. *удалено модератором*

Я в свою очередь точно помогу с "допинговіми" игроками и сама буду балотироваться в сборніе. Благо опіт есть.

Так что подумай, плиз. Мі не имеем права дать заднюю. Потому что если мі ее дадим больше никто не даст (с). 8-) :grin:
    Красная карточка была показана за этот пост 04 ноя 2022, 09:21 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Дека
Менеджер
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 16:53
Откуда: США
Рейтинг: 496
 
Металлург (Запорожье, Украина)
 

Re: Финансовая программа поощрения активности менеджеров ФФУ
Сообщение SertoxUA 03 ноя 2022, 14:53
Кто мне со школой поможет? 8-)
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 559
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Финансовая программа поощрения активности менеджеров ФФУ
Сообщение Дека 03 ноя 2022, 17:12
SertoxUA писал(а):Кто мне со школой поможет? 8-)
Что там у тебя хромает, - математика, правописание? {haha}
Дека
Менеджер
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 16:53
Откуда: США
Рейтинг: 496
 
Металлург (Запорожье, Украина)
 

Re: Финансовая программа поощрения активности менеджеров ФФУ
Сообщение ANDRE 03 ноя 2022, 22:34
Ола писал(а):
ANDRE писал(а):
Ола писал(а):Андре, если у тебя есть время и натхнення, то поработай лучше по программе юниоров. На такое не жалко и побольше для тебя с фонда кинуть. Я думаю Петрович поддержит.
Много времени занимает и это ответственное дело. Давным-давно занимался юниорами в Швейцарии, но сейчас не думаю, что готов {crazy}
Так оно бі и оплатилось с лиївой. Не 75к, а скажем 3М. А времени в тотале заняло бі меньше чем на периодическое написание обзоров. *удалено модератором*

Я в свою очередь точно помогу с "допинговіми" игроками и сама буду балотироваться в сборніе. Благо опіт есть.

Так что подумай, плиз. Мі не имеем права дать заднюю. Потому что если мі ее дадим больше никто не даст (с). 8-) :grin:

Ты хороший мотиватор ;)
Я выделю время и пробегусь обязательно по юниорам. Попробую завтра или на выходных.
Обзоры - это ж больше для души, главное чтоб был читатель. А юниоры - это большая ответственность, тут не идет речи о премиях, тут главное чтоб мы выносили всех вперед ногами во всех турнирах :D

Пы.сы. еще вот такую программу когда-то проводил.
viewtopic.php?f=79&t=130433&st=0&sk=t&sd=a
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Финансовая программа поощрения активности менеджеров ФФУ
Сообщение SertoxUA 04 ноя 2022, 12:32
Ола писал(а):
SertoxUA писал(а):Кто мне со школой поможет? 8-)
Что там у тебя хромает, - математика, правописание? {haha}
Время)
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 559
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Финансовая программа поощрения активности менеджеров ФФУ
Сообщение Фаворит 04 ноя 2022, 19:18
Готов платить за обзоры в своем дивизионе по 100к за обзор. Причем сразу после его написания.
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 580
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

След.

Вернуться в Украина