D-3 ( Третя ліга)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сага 16 ноя 2006, 19:27
В єтой теме обсуждаем планы на 8-ой сезон

Лично Сталь Дн-инск сделает все возможное чтоб вернутся в Д-2, но я реалист и надеюсь попасть хотяб в верх таблицы а именно со 2го по 10е
Последний раз редактировалось Сага 09 июн 2007, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Сага
 
 
 

Сообщение sheva1 16 ноя 2006, 20:19
"Буковина" (Черновцы) планирует осуществить в 8-ом сезоне следующее:
1. В чемпионате - занять место в первой десятке команд. Но..., как известно "аппетит приходит во время еды";
2. Кубок пока нам "не по зубам". Хочется, конечно, пройти в этом турнире, как можно дальше, но особо "пыжится" в нем мы не будем.
3. Повысить уровень базы.
4. Повысить уровень спортшколы.
5. Принять в команду после первого круга чемпионата 3-х молодых игроков с базы.
6. Проводить работу с молодыми игроками клуба с целью "воспитания" в своей команде игроков уровня сборных.
7. По завершении чемпионата принять участие в одном из коммерческих турниров.
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Сообщение GOAL_STORM 16 ноя 2006, 20:35
Энергетик будет стабилизировать состав игроков. проводить украинизацию состава. возможно понижение в силе за счет омоложения.

к нам перед межсезоньем пришел молодой талантливый украинский кипер (в обмен на американца с 2-мя спецухами), будем доверять ему место в основе, хоть он и слабее 50-ти...
еще удалось воспитать неплохого АМ - Хома. будем накачивать, тоже доверять место в основе.
Возможно команду покинет грек Карабитакис в обмен на украинца. Возможно еще и левый и правый вингеры - в обмен на украинцев на эти позиции. но это - максимальная трансферная задача. трое - слишком много, будем проводить обмены постепенно.

но таких глобальных изменений состава как в 6-м сезоне, когда команду покинули более 7-ми игроков основы (Волошин - в Арсенал ушел, Павлюк, Тепчук, Хольяц, Лакомский - последние двое часто играют в УЕФА за степногорский Химик) и много второсоставных - НЕ БУДЕТ!
пора остановиться в выборе и выращивать.

о базе - не задумываемся, и эта с трудом досталась. подгоним только спортшколу до возможного максимума.

ну и главное - попробовать свои силы в вопросе закрепления наконец в пятерке в этом сезоне!
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Valdo 16 ноя 2006, 21:33
ПФК"Севастополь":
безперспективная борьба за 15 место :(
Valdo
 
 
 

Сообщение Barmen 17 ноя 2006, 01:34
В этом году одна задача за "Горняком" - место в десятке!
могу смотреть с оптимизмом, ибо в Кубке Межсезонья 580 место и сейчасжду усилений в защиту!
Barmen
 
 
 

Сообщение L.E.O. 17 ноя 2006, 01:57
Что ж вы себя так не любите - оно конечно див. 3й, НО лига то вторая, если уж проводить аналогию с реальностью, а корни то отттуда ;)))
L.E.O.
 
 
 

Сообщение sheva1 17 ноя 2006, 11:09
L.E.O. писал(а):Что ж вы себя так не любите - оно конечно див. 3й, НО лига то вторая, если уж проводить аналогию с реальностью, а корни то отттуда ;)))

С чего ты взял?
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 506
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Сообщение L.E.O. 17 ноя 2006, 15:58
sheva1 писал(а):
L.E.O. писал(а):Что ж вы себя так не любите - оно конечно див. 3й, НО лига то вторая, если уж проводить аналогию с реальностью, а корни то отттуда ;)))
С чего ты взял?

Ну негоже не знать структуры лиг реального ЧУ:
Высшая Лига - читай д1
1я лига - д2
2я лига - д3

а прообразом ВСОЛа и основным источником информации для него есть реальность...

выоды думаю сделать не сложно...
L.E.O.
 
 
 

Сообщение sheva1 17 ноя 2006, 19:00
L.E.O. писал(а):
sheva1 писал(а):
L.E.O. писал(а):Что ж вы себя так не любите - оно конечно див. 3й, НО лига то вторая, если уж проводить аналогию с реальностью, а корни то отттуда ;)))
С чего ты взял?
Ну негоже не знать структуры лиг реального ЧУ:
Высшая Лига - читай д1
1я лига - д2
2я лига - д3

а прообразом ВСОЛа и основным источником информации для него есть реальность...

выоды думаю сделать не сложно...

Сам ты делай выводы... Я у тебя хотел спросить не про соответствие статусов лиг ВСОЛа и реальных лиг ПФЛ Украины. Я спрашиваю у тебя, с чего ты взял, что менеджеры укранинского Д3 ВСОЛа себя не любят (хотя слово "любите" в твоем вопросе я заменил бы на "уважаете").
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 506
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Сообщение L.E.O. 18 ноя 2006, 00:17
Ну так и спрашивал я полушутя-же ;)))
А как известно в каждой шутке есть доля... шутки...
L.E.O.
 
 
 

Сообщение Shrek 18 ноя 2006, 04:04
Без шуток.Каждый оценивает силу команды реально,а потому и пишет ,то на что способны.
Я буду считать провалом ,если не выйду во второй див,без разницы,с первого места,или с пятого.Кроме того,думаю,что строить - стадион или базу.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Сообщение Mobster 18 ноя 2006, 04:59
Волынь, подумывает о первой 8-ки :)
Mobster
 
 
 

Сообщение Сага 21 ноя 2006, 02:27
Уф как разошлася моя родненькая Сталь 4 матча 4 победы 0 пропущеных, но боюсь не получится удержать такой темп на весь сезон
Сага
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 21 ноя 2006, 12:57
да, Сталь штурмует высоты д-3 просто не по-детски! :)
ниче. берегись, догонят и завсегдатаи д-3 - такие каак Энергетик ;) как пел Высоцкий:
"а что же мы? и мы не хуже йогов!
мы тоже МОЖЕМ много выпивать!"
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Danino 21 ноя 2006, 14:40
Радует глаз активность 3 дивизиона. так держать
Danino
 
 
 

След.

Вернуться в Украина