D-3 ( Третя ліга)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 11 фев 2007, 20:57
конечно поиграем, Димон! ;)
я так вижу - ты не на шутку оторвался и переходняки (еще за 5 туров до конца было видно) от тебя никуда не денутся. и на них наверняка припасены у тебя ОТДЕЛЬНЫЕ силы...
правда там есть один крендель - ФК Александрия - с 6-й базой и силой 780... выглядит внушительно, но... где наша не пропадала! :)

жаль, черт побери, что такой компании как в Д-3 - ТАМ уже не будет. кстати - всем было в свое время жаль. и Нефтянику О. - помню было жаль, когда он в Д-2 уходил, и Борману (Нива Винница) - тоже. Кстати Борман вообще уже в Д-1 вышел, а еще в 6-м сезоне с нами сражался! вот какой красавец!
вобщем - будем ставить цели и будем их достигать!

в любом случае - те, кто остаются в Д-3 - они остаются в отличной компании отличных менеджеров. и именно в последнем сезоне мы как раз и оформились в такую вот КОМАНДУ настоящую, с которой расставаться искренне жаль...

ладно, всем успехов!
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Сага 11 фев 2007, 21:14
я так вижу - ты не на шутку оторвался и переходняки (еще за 5 туров до конца было видно) от тебя никуда не денутся. и на них наверняка припасены у тебя ОТДЕЛЬНЫЕ силы...

Есть такие
;)

Бум старатся пасиб :beer:
Сага
 
 
 

Сообщение NightKot 12 фев 2007, 07:26
Привет третьему диву, что то этот сезон у меня наперокосяк пошёл, но надеюсь я у вас не пропаду =)
NightKot
 
 
 

Сообщение Mobster 12 фев 2007, 08:01
NightKot, вот и будет супер дерби западно-украинских клубов :)
Mobster
 
 
 

Сообщение Mobster 13 фев 2007, 08:18
Написал обзор к последнему туру :)
Mobster
 
 
 

Сообщение NightKot 24 фев 2007, 05:12
Извините, не получилось у меня упасть в Д3 =) может в следущий раз ;)
NightKot
 
 
 

Сообщение SagRo 07 июн 2007, 18:39
Здарова мужики!
Примете в свою компанию? :beer:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 481
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Сообщение Shurik 07 июн 2007, 19:28
2 автор
"Треття" - это на каком языке?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 617
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Сага 07 июн 2007, 20:36
2 Шурик

Это суржик

Хех и нашел же ее лежит себе ветка с пол года никого нетрогает, заявляется Бельгиец умный на весь Всол и давай мое правописание критиковать, ты извени но тебя вообще каким макаром сюда занесло ? заблудился чтоли 8)

Пс. давно уже есть новая ветка вот
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=42201
Сага
 
 
 

Сообщение Shurik 07 июн 2007, 22:04
Сага писал(а):2 Шурик

Это суржик

Хех и нашел же ее лежит себе ветка с пол года никого нетрогает, заявляется Бельгиец умный на весь Всол и давай мое правописание критиковать, ты извени но тебя вообще каким макаром сюда занесло ? заблудился чтоли 8)

Пс. давно уже есть новая ветка вот
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=42201


Ну, вообще-то, не я сегодня первый эту ветку потревожил. А разве нац. форум украинской федерации имеют право посещать только манагеры украинских команд или это твоя собственность, что ты так насторожился увидя "умного на весь Всол бельгийца"? Где ты критику увидел? Я лишь спросил на каком языке написано название темы (если ты не в курсе, то языком общения на форуме является русский). Ну а если тебе так важно как я сюда приблудил, то мне просто интересно следить за ФФУ во ВСОЛе.
P.S. А у тебя и с русским правописанием не все в порядке :D
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 617
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Сага 07 июн 2007, 22:32
Так а где я говорил что я на русском пишу ? повторю еще раз для особо одаренных это - Суржик - если и так не заметишь тогда тебе брат пора к окулисту :)
Сага
 
 
 

Сообщение Barmen 09 июн 2007, 08:18
Ух, ребятушки, ну и веселуха понеслась =) Давно о такой борьбе в Д3 мечтал, всем не сбавлять обороты, пусть победит сильнейший!
Нефтяник - Факел 2:3
Горняк-Спорт - Сталь 1:2
Бляха, ну просто триллеры
В следующем туре тоже не хилые баталии ждут: Карпаты - Нефтяник, Сталь - Волынь, ну и матч тура Факел - Горняк-Спорт... уууухххх...
Barmen
 
 
 

Сообщение Mobster 09 июн 2007, 08:55
какая борьба ??! 8 команд играют а остальные смотрят.. в прошлом сезоне было куда интереснее играть с ровными командами, нежели в этом..
Mobster
 
 
 

Сообщение amokachi 09 июн 2007, 10:23
Mobster писал(а):какая борьба ??! 8 команд играют а остальные смотрят.. в прошлом сезоне было куда интереснее играть с ровными командами, нежели в этом..

а что не борьба?? 4 команды борятся за первые 3 места.... и ето ещо не конец борьба будет до последнего тура :beer:
amokachi
 
 
 

Сообщение Mobster 09 июн 2007, 10:26
мне не нравится что смешали дивизионы, для 8 команд не реально броться за чемпионство, и играют только 8 а не 16
Mobster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина