Новым менеджерам ФФ Украины - памятка и советы "Бывалых"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 13 фев 2008, 16:04
честно говоря не помню :) когда заявочный период в реальном футболе откроется посмотрим.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
 

Сообщение BHY4OK 13 фев 2008, 17:28
И мне бы эмблемку!
BHY4OK
 
 
 

Сообщение ~Jeka~ 13 фев 2008, 17:33
Да и я не против))
~Jeka~
 
 
 

Сообщение Alfer 13 фев 2008, 22:29
поищем, посмотрим ;)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Новым менеджерам ФФ Украины - памятка и советы "Бывалых"
Сообщение Oleg_kir 05 мар 2008, 09:20
Всем здрасьте, получил клуб из Харькова, надеюсь сыграемся)))
Oleg_kir
 
 
 

Re: Новым менеджерам ФФ Украины - памятка и советы "Бывалых"
Сообщение RastaBob 31 мар 2010, 23:01
Внимание всем новичкам ФФ Украины!
Что бы не наделать ошибок, внимательно ознакомтесь с правилами регистрации новых команд! И уже потом беритесь за регистрацию. Очень внимательно расперделите силу и возраст игроков, спецухи тоже не спешите раздавать.
В этой теме есть полезная инфа по регистрации!
также есть нитересная инфа здесь: viewtopic.php?f=40&t=86007&st=0&sk=t&sd=a&start=75

Если на первый взгляд все кажеться очень сложно, то спрашивайте у меня здесь на форуме или в "общении" как лучше зарегить кому, подойду ко всем индивидуально. Если уже кто то наломал дров, не переживайте, можно зделать перерегу, только на этот раз лучше спросить как зделать лучше)

А вообще, те кто плохо зарегил команду, Я сам к вам прийду, так что ждите в гости :beer:
RastaBob
 
 
 

Re: Новым менеджерам ФФ Украины - памятка и советы "Бывалых"
Сообщение myshko 01 апр 2010, 00:21
Сразу скажу свое мнение, если кому то интересно
я НЕ СЧИТАЮ регистрацию с С11 515 оптимальной, более того, я считаю что можно намного более оптимально зарегить команду с меньшей силой.
В свое время Мукачево я регил с силой С11 где то 470, если не ошибаюсь, мне тоже Алфер советовал перерегиться, но я отказался. И ни в чем не ошибся. Главное тут не просто С11, а то какая стратегия развития команды выбирается на будущее. Общих рецептов у меня нет, но если кто то захочет узнать мое мнение по зарегеной им команде, попробую помочь.
PS C тех времен когда регился я произошло одно очень существенное изменение, намного подешевела аренда. Сейчас игроков уровня новых команд в аренду можно брать за копейки. С учетом этого возможно и есть смысл регить команды с максимальной С11, а дыры забивать арендой.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Новым менеджерам ФФ Украины - памятка и советы "Бывалых"
Сообщение RastaBob 01 апр 2010, 01:26
Ты наверно регился не по схемах?
просто максимально оптимально это с11 515.
Все таки как бы ты оптимально не создавал кому с11 с 515 или 470, то кома с11 515 все же лучше, разница аж в 45 балов. имхо
RastaBob
 
 
 

Re: Новым менеджерам ФФ Украины - памятка и советы "Бывалых"
Сообщение myshko 01 апр 2010, 18:29
не, не по схемам, я продумал план по игрокам, там что бы у меня на одну позицию было 2 игрока и что бы была возможность относительно безболезненной смены игроков
единственное что могу сказать, я сделал ставку на молодежь, а не на пенсов, потому в первые сезоны у меня было мало спецух ветеранских, зато сейчас практически нет нужных игроков которые качаются меньше чем по х2
ну и надо учитывать что если региться по 515 С11 то конечно в товах ты будешь сильнее, но на длительной дистанции проиграешь тому кто ставку сдалал на С14 или С17, прийдется сливать и твои конкуренты будут тебя брать дублем
хотя с учетом нынешней цены на арнеду, вполне можно кучу дыр затыкать арендованными игроками
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Пред.

Вернуться в Украина