Выборы Президента Украины.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 19 дек 2020, 17:28
А мне смешно. Человек дождался пока его выберут президентом в другой федерации и только потом покинул пост. Это не достойно, как пишут некоторые, а некрасиво...
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Tantum 19 дек 2020, 18:20
Фаворит писал(а):А мне смешно. Человек дождался пока его выберут президентом в другой федерации и только потом покинул пост. Это не достойно, как пишут некоторые, а некрасиво...
В игре каждый "петляет", как хочет, умеет, может и т.д. А когда есть пусть небольшой, но таки финансовый интерес, то "достойно-недостойно, красиво-некрасиво" уходят на второй план. Каждый решает сам для себя... это игра, "товарищество" виртуальное. Тут с коллективом манагеров федерации детей крестить не придется. А мнение кого то о ком то - дело такое... многих особо не цепляет. Как выразился Vados:"... глубоко- наплевать и растереть..." Я бы вот хотел что бы ты тоже поступил некрасиво! "Задвинул" три федерации, в которых "президентишь", и возглавил одну федерацию Украины! Вот какой украинским манагерам толк от твоей порядочности?!)

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Помню, Михаил, что твоя проблема глубже и выходит за рамки трех федераций... я сам такой!) Просто отписал еще раз собственное желание!)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Boxer 19 дек 2020, 18:29
Фаворит и Frank Farina были, не в обиду другим, крутейшими президентами.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Tantum 19 дек 2020, 18:42
Boxer писал(а):Фаворит и Frank Farina были, не в обиду другим, крутейшими президентами.
Вячеслав, спасибо за оценку прошлой деятельности! Приятно такое читать. Только ключевое слово в твоем посте - "были", точнее "был".) Я вот думаю... если у нас такая ситуация в федерации - никто не потянет приличный президентский объем (у каждого свои значимые причины). Может найдется толковый "варяг"? Пусть не с федерации, но с украинской душой и желанием? Взял бы замом. Пусть человек работает! Да и помощь президенту (при должном отношении) у нас всегда будет!

Добавлено спустя 1 час 39 минут 23 секунды:
Пока мы тут "ля-ля-ля", появился кандидат в президенты. Уже хорошо.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Buko 19 дек 2020, 21:50
Frank Farina писал(а):Пока мы тут "ля-ля-ля", появился кандидат в президенты. Уже хорошо.
и этот кандидат я :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Buko
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Tantum 19 дек 2020, 21:59
Buko писал(а):
Frank Farina писал(а):Пока мы тут "ля-ля-ля", появился кандидат в президенты. Уже хорошо.
и этот кандидат я :beer:
В таком случае... Удачи!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Владис 19 дек 2020, 22:20
Buko писал(а):
Frank Farina писал(а):Пока мы тут "ля-ля-ля", появился кандидат в президенты. Уже хорошо.
и этот кандидат я :beer:
Отличная программа, надеюсь, активность в федерации наладится ;)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Boxer писал(а):Фаворит и Frank Farina были, не в обиду другим, крутейшими президентами.
Фаворита не застал, а вот про Франка прямо в точку :super: Жаль, что при его президентстве я мало в ФФУ поиграл :(
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Владис
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Tantum 19 дек 2020, 22:37
Владис писал(а):
Buko писал(а):
Frank Farina писал(а):Пока мы тут "ля-ля-ля", появился кандидат в президенты. Уже хорошо.
и этот кандидат я :beer:
Отличная программа, надеюсь, активность в федерации наладится ;)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Boxer писал(а):Фаворит и Frank Farina были, не в обиду другим, крутейшими президентами.
Фаворита не застал, а вот про Франка прямо в точку :super: Жаль, что при его президентстве я мало в ФФУ поиграл :(
Еще не вечер, коллега!) Возможно, мы все когда-нибудь напишем: "Имели честь играть при "Buko!") Свежая кровь, свежие мысли, свежие восприятия и реакции... Дай, Бог!)
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Buko 19 дек 2020, 22:42
Frank Farina писал(а):Еще не вечер, коллега!) Возможно, мы все когда-нибудь напишем: "Имели честь играть при "Buko!") Свежая кровь, свежие мысли, свежие восприятия и реакции... Дай, Бог!)
Воу, я ищо не президент, но твой запал нравиться, надеюсь поможешь мне если стану у руля :beer:
Buko
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Tantum 19 дек 2020, 23:07
Buko писал(а):
Frank Farina писал(а):Еще не вечер, коллега!) Возможно, мы все когда-нибудь напишем: "Имели честь играть при "Buko!") Свежая кровь, свежие мысли, свежие восприятия и реакции... Дай, Бог!)
Воу, я ищо не президент, но твой запал нравиться, надеюсь поможешь мне если стану у руля :beer:
Помочь я помогу... и не только я. Но! Помогать и исполнять обязанности президента - абсолютно разные вещи! Помогать, когда есть возможность и желание - ок! А "президентские" дела совсем в другом формате! Тут желание + время = понятия обязательные. Учитывай это.
lbpth отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Buko 19 дек 2020, 23:25
Все учёл, потому ток счас решыл пойти. А помощь нужна бо один в поле не воин
Buko
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение lbpth 22 дек 2020, 19:13
Шановні менеджери України. Після обрання нового президента нашої федерації пропоную, щоб кожен з менеджерів зробив свій запит на його діяльність у вигляді переліку конкретних дій.
Почну з себе. Отже, я хочу, щоб президент:
1) Регулярно в новинах освітлював важливі внутрішні і загальноВСОЛівські події.
2) Акцентував увагу менеджерів на змінах у правилах та оголошеннях від АіА (нажаль, але іноді зміни подаються дуже тихо).
3) Впровадження програм/ конкурсів. Для мене конкурси не є важливими, а от програму підтримки один одного кумірами вважаю надважливою для усієї федерації.
Запрошую долучитись усіх. У підсумку провести голосування і визначити 5 найважливіших завдань для президента.

Уважаемые менеджеры Украины. После избрания нового президента нашей федерации предлагаю, чтобы каждый из менеджеров сделал запрос на его деятельность в виде перечня конкретных действий.
Начну с себя. Итак, я хочу, чтобы президент:
1) Регулярно в новостях освещал важные внутренние и загальноВСОЛивськи события.
2) Акцентировал внимание менеджеров на изменениях в правилах и объявлениях от АИА (к сожалению, но иногда изменения подаются очень тихо).
3) Внедрение программ / конкурсов. Для меня конкурсы не важны, а вот программу поддержки друг друга кумира считаю сверхважной для всей федерации.
Приглашаю присоединиться всех. В итоге провести голосование и определить 5 важнейших задач для президента.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 545
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Tantum 22 дек 2020, 20:04
lbpth писал(а):Шановні менеджери України. Після обрання нового президента нашої федерації пропоную, щоб кожен з менеджерів зробив свій запит на його діяльність у вигляді переліку конкретних дій.
Почну з себе. Отже, я хочу, щоб президент:
1) Регулярно в новинах освітлював важливі внутрішні і загальноВСОЛівські події.
2) Акцентував увагу менеджерів на змінах у правилах та оголошеннях від АіА (нажаль, але іноді зміни подаються дуже тихо).
3) Впровадження програм/ конкурсів. Для мене конкурси не є важливими, а от програму підтримки один одного кумірами вважаю надважливою для усієї федерації.
Запрошую долучитись усіх. У підсумку провести голосування і визначити 5 найважливіших завдань для президента.

Уважаемые менеджеры Украины. После избрания нового президента нашей федерации предлагаю, чтобы каждый из менеджеров сделал запрос на его деятельность в виде перечня конкретных действий.
Начну с себя. Итак, я хочу, чтобы президент:
1) Регулярно в новостях освещал важные внутренние и загальноВСОЛивськи события.
2) Акцентировал внимание менеджеров на изменениях в правилах и объявлениях от АИА (к сожалению, но иногда изменения подаются очень тихо).
3) Внедрение программ / конкурсов. Для меня конкурсы не важны, а вот программу поддержки друг друга кумира считаю сверхважной для всей федерации.
Приглашаю присоединиться всех. В итоге провести голосование и определить 5 важнейших задач для президента.
Згоден з трьома пунктами. Можливо, варто приділити увагу програмі підтримки українських "школярів". Це складніше і "продумувати" треба не тільки президенту. У мене думки є, але часу немає. Хоч настрій менеджерів дізнатися. "Потрібно!"-"Ні !!!"
Согласен с тремя пунктами. Возможно, стоит уделить внимание программе поддержки украинских "школьников". Это сложнее и "продумывать" надо не только президенту. У меня мысли есть, но времени нет. Хоть настрой менеджеров узнать. "Надо!"-"Нет!!!"

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
И еще... пора бы президенту "голос подать"! Пусть не продолжительную "тронную речь", а краткий властный "рык"!) Кто хотели, уже поздравили с назначением и планы строят! Ждем "алаверды"! А то... опять голосовать... очень не хочется.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Buko 22 дек 2020, 21:52
Привет всем, я не пропадал, время от избрания потратил на то чтоб понять что именно нужно делать чтоб поднять активность и развивать саму федерацию. Сам уже имею некоторые идеи, что то уже подсмотрел в других федерациях.
Спасибо lbpth за то что сразу очертил то что он хочет увидеть в моей деятельности :beer:
На счет "программы поддержки украинских "школьников"", то идея отличная и действительно ее нам нужно продумать вместе.
П.С. Я открыт для любых пожеланий и критики.
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Buko
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Santos 22 дек 2020, 22:34
Buko писал(а):П.С. Я открыт для любых пожеланий и критики.
Предлагаю издать закон, по которому забрать у Вадоса Металлист, продать на аукционе, а деньги разделить между активными игроками федерации! :grin:
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина