Идеи и предложения (Важно!)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 15 май 2008, 05:02
Здесь будем обсуждать разные идеи, которые смогли бы принести нам какую то пользу.


Идея намбер 1 :)

Я тут сидел и думал как держать все дивизионы в тонусе. Меня на 8 дивизионов не хватит что бы смотреть и вести статистику. Пришла мысль.. Почему бы нам не назначить в каждый дивизион так называемых "кураторов", менеджер который будет следить за дивизионом. Что от такого человека будет требоваться:

1. После каждого тура подводить статистику такого содержания:

Тур:
Авто-составы:
Результативность тура:
Команда тура:
Разочарование тура:
Тренер тура:
Центральный матч(и) следующего тура:
+ можно ещё что то, если есть желание.

На сбор такой статистики уходит не больше 15 минут. Всё это будет выкладываться здесь на форуме. Таким образом мы сможем повысить общение на форуме среди всех дивизионов.

2. Следить за дивизионом, сообщать журналистам (будет у нас такая группа менеджеров) какой клуб/менеджер достоин внимание с стороны сайта.

3. Следить на форуме за веткой дивизиона.

Куратор должен управлять командой из дивизиона который он будет представлять. Если не найдем таких, можно будет привлечь менеджера из другого дивизиона, или я возьмусь за дело.
------------------------------------------------------------------------------

Что скажите, стоящее дело ?
Mobster
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 15 май 2008, 15:45
Идея хороша! Я не смогу взять на себя ответственность за это. Во-первых, потому что пока бегаю по дивизионам :grin: , во-вторых, у меня Грузия занимает много времени.
Но периодически обещаю помогать, 2 обзора в следующем сезоне с меня.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 643
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение El Sabio 15 май 2008, 15:53
Отличная идея! Могу взять на себя свой дивизион, или любой другой, хотя интереснее всё же было бы именно у себя.
El Sabio
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Влад2279 15 май 2008, 18:32
Поддерживаю идею нового президента.Готов участвовать по мере возможности....

Добавлено спустя 6 часов 27 минут 31 секунду:
Паша,не собираюсь тебя учить,но мне кажется,что для начала надо достучаться до оставшихся 66 наших менеджеров...Бывают элементарные случаи,когда люди просто не знают что такое форум и зачем он нужен... :( Может стоит попробавать получить обратную связь от каждого менеджера? Понимаю,что это трудоёмко... У нас очень много "новичков"-считаю что начинать надо с них т.к. если опытные и матёрые менеджеры не хотят подключаться-ты их и палкой не заставишь :molot: ....
Влад2279
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Barcelonanik13 16 май 2008, 01:46
Ну что я только за,в Хорватии участвую в всех конкурсах,и тут буду помагать если будет время!Для начала предлагаю турнир сыграть между странами товами!!!!!!!!!!! ;)
Barcelonanik13
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Mobster 16 май 2008, 03:35
Влад2279 писал(а):Поддерживаю идею нового президента.Готов участвовать по мере возможности....

Добавлено спустя 6 часов 27 минут 31 секунду:
Паша,не собираюсь тебя учить,но мне кажется,что для начала надо достучаться до оставшихся 66 наших менеджеров...Бывают элементарные случаи,когда люди просто не знают что такое форум и зачем он нужен... :( Может стоит попробавать получить обратную связь от каждого менеджера? Понимаю,что это трудоёмко... У нас очень много "новичков"-считаю что начинать надо с них т.к. если опытные и матёрые менеджеры не хотят подключаться-ты их и палкой не заставишь :molot: ....

Спасибо за совет. Когда то в Африке так и делал, но там было 32 менеджера а не 96 :) В нашей федерации есть не только новички, но и президенты различных стран, к примеру африка. Как же они там заправляют что здесь молчат ? Да ладно, хватит нюни распускать..

Значит идея вам понравилась.. Подожду ещё не много, может кто да и заглянет.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Barcelonanik13 писал(а):Ну что я только за,в Хорватии участвую в всех конкурсах,и тут буду помагать если будет время!Для начала предлагаю турнир сыграть между странами товами!!!!!!!!!!! ;)
С Хорватами вроде наши слабенькие команды не смогут сыграть.. Возможно для начала проведём турнир с Россией. С принципиальным соперником всегда интересно сразится :)
Mobster
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Vados 16 май 2008, 06:42
Для начала- нужно подобрать хвост по фонду федерации. Журналистам за первый круг
деньги заплатили-осталось распределить деньги за 2 круг и обзревателю по сборным и кубку,кто кому и сколько должен перевести знал бывший през.Теперь это забота вроде твоя. С молодых команд -снимать деньги грех-надо поработать с бородатыми менеджерами. Свои призовые за сборную -я распределю по конкурсу "Вырасти сборника",и за содействие по сборникам. Когда все будет розданно -можно начинать собирать фонд на следующий сезон.Чем быстрее это произойдет тем лучше. Страничку фонда федерации-можеш повесить и у себя на сайте-если надо могу вести пересчет (только деньги распределяй сам)..
Vados
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Mobster 16 май 2008, 06:53
Блин, совсем забыл о фонде. вечерком разберусь что да как.
Mobster
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Джексон 16 май 2008, 08:24
Идея класная, обещаю взяться за свой див если в следующем сезоне будет по восем команд в Д4 у меня Дания тож времени нормально занимает. :)
Джексон
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение DneprChempion 16 май 2008, 09:05
могу по Д4С в котором играет Явор вести сию статистику и быть там куратором:) времени конечно многа уделяю ЮАР.. н опостараюсь и сдесь не пасти задних... начинать будем с нового сезона? :pika:
DneprChempion
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение SagRo 16 май 2008, 09:42
През, извини, но я по форумам лажу редко... :(
Идея - хорошая! Но времени у меня вряд ли будет хватать... Я вот со статистикой прошедшего сезона не могу закончить... :(
Вот закончу, тогда и посмотрю, как со временем будет и решу! ;)
Думаю, что все же хоть какую-то работу да возьму на себя... но пока ничего не обещаю! Я ведь еще и презом в Замбии стал! ;) А на это тоже много времени будет уходить...
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Barrem 16 май 2008, 09:46
А что писать? Делать что-то не смогу по двум причинам:
1) през в ЮАРе и там тоже много работки
2) по семейным обстоятельствам
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17585
Благодарностей: 1198
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение GUNZ 16 май 2008, 09:56
А, по сути, то что надо делать? Существующии конкурсы есть кому вести. Новых пока не придумали. Разве чо хочу сделать предложение о поправке в конкурс прогнозов, где из ВСОЛовских матчей берутся только матчи Д3. Много новичков не знают как идут дела в Д3 и результаты прогнозируют наугад. Думаю справедливо будеть брать на каждый тур прогнозов 1 матч из Д4. Какраз 4 тура, и 4 Д4, по одному матчу на тур из каждого Д4...
GUNZ
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Mobster 16 май 2008, 10:09
Barrem писал(а):А что писать?

вот так и писать, хоть знать буду почему тот или иной менеджер промолчал и тд.

Значит идею с статистикой и кураторами принимаем. Где то в период кубка межсезонья определимся кто и где будет заправлять, если доживём конечно. Вечером выложу для обсуждения идею намбер 2 :) Жду всех опять здесь!

PS: До конкурсов мы ещё не добрались.
Mobster
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение DneprChempion 16 май 2008, 10:18
значит ждем идею намбе 2:)
DneprChempion
 
 
 

След.

Вернуться в Украина