Идеи и предложения (Важно!)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleg7 18 май 2008, 18:48
Всем привет :hello: Подтверждаю своё согласие и желание участвовать в написании материалов по своему диву, походу мы с ФИЛЁРОМ в одном диве, так что с радостью составлю ему компанию :beer: . Насчёт лета, это точно, все поедем на отдых и не всегда будет возможность пользоваться нетом
Oleg7
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Clown 19 май 2008, 05:53
могу писать несколько обзоров в следующем скзоне!
Clown
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Billy 19 май 2008, 08:28
3-4 обзора напишу обязательно...да и статейки раз месяц думаю писать буду
Billy
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Mobster 19 май 2008, 09:35
мысль пришла. Скажем на тур нет обзора. В то время можно на сайте выложить краткий обзор за тур, не такую писанину как при написании обзора, а что то другое, но что ? Можно спросить мнение какого то менеджера о каждом матче или что то того..
Mobster
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Влад2279 19 май 2008, 22:02
Mobster писал(а):мысль пришла. Скажем на тур нет обзора. В то время можно на сайте выложить краткий обзор за тур, не такую писанину как при написании обзора, а что то другое, но что ? Можно спросить мнение какого то менеджера о каждом матче или что то того..
А может на сайте можно сделать что-то типа пресс-конференции... Пример:есть центральный матч тура,на сайте к его результату менеджеры оставляют вопросы и пожелания...В какой-то определённый час менеджеры команд игравших в этом матче отвечают на вопросы... Как тебе? Понимаю,что сыровато,но важен сам смысл идеи...

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Mobster писал(а):мысль пришла. Скажем на тур нет обзора. В то время можно на сайте выложить краткий обзор за тур, не такую писанину как при написании обзора, а что то другое, но что ? Можно спросить мнение какого то менеджера о каждом матче или что то того..
А может на сайте можно сделать что-то типа пресс-конференции... Пример:есть центральный матч тура,на сайте к его результату менеджеры оставляют вопросы и пожелания...В какой-то определённый час менеджеры команд игравших в этом матче отвечают на вопросы... Как тебе? Понимаю,что сыровато,но важен сам смысл идеи...
Влад2279
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Mobster 20 май 2008, 07:55
Идея намбер 3! Конкурсы

И так, все возможные конкурсы:

1. Конкурс комментариев. Смысл: будет интересней читать послематчевый комментарий, а не просто "спасибо за игру".
2. Конкурс обзоров. (лучшие 3 обзора будут определены в конце сезона). Смысл: будет присуцтвовать старание при написании обзора.
3. Лучший менеджер чемпионата (в всей стране, т.е из 96). Смысл: престижно будет носить звание лучшего менеджера большой федерации. Так и в сборную легче кандидата присмотреть.
После каждых 3-х туров на сайте будет голосование, я + ещё кто то один, выберем из каждого дивизиона по менеджеру, потом определим лучшего за три тура (голосованием), а там за весь сезон подсчитаем и получим результат.
4. Журналист года (сезона). Смысл: сделать работу на сайте более привлекательной.
5. Конкурс колезий. (Во всех дивизионах). Кто угадает больше колезий за сезон получит приз. Смысл: не будет так много матчей с нормальным стилем, будет больше интриги.
6. Вырасти сборника. Куда же без этого конкурса. Смысл: развитие молодых игроков, которые подарят сборной будущее.
7. Прогнозы

Будут ещё предложения ? Говорите что из выше перечисленного годится, а что вычеркнуть из списка.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Влад2279, извини, но не понял твою мысль :( Если обсуждать только один матч, у нас не будет интереса с стороны других менеджеров к этому.
Последний раз редактировалось Mobster 20 май 2008, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
Mobster
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Barcelonanik13 20 май 2008, 08:39
Ну а как же конкурс прогнозов в каждом Диве? :flue: :flue:
Barcelonanik13
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Mobster 20 май 2008, 08:42
Barcelonanik13 писал(а):Ну а как же конкурс прогнозов в каждом Диве? :flue: :flue:
исправил
Mobster
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Barrem 20 май 2008, 09:55
В Танзании делают превью к туру и каждый менеджер отписывает,какие у него планы против соперника в данном туре. После матча оставляет свой комментарий,а менеджер(который пишет обзоры) все это переносит в обзоры и неплохо вроде получается!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17622
Благодарностей: 1197
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Mobster 20 май 2008, 09:58
Barrem писал(а):В Танзании делают превью к туру и каждый менеджер отписывает,какие у него планы против соперника в данном туре. После матча оставляет свой комментарий,а менеджер(который пишет обзоры) все это переносит в обзоры и неплохо вроде получается!
стоить отметить что в танзании не 96 команд. Но если у нас будут представители дивизионов, можно что то на подобие продложеного придумать
Mobster
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение ФИЛЁР 20 май 2008, 10:42
Mobster писал(а):Идея намбер 3! Конкурсы
И так, все возможные конкурсы:
1. Конкурс комментариев. Смысл: будет интересней читать послематчевый комментарий, а не просто "спасибо за игру".
2. Конкурс обзоров. (лучшие 3 обзора будут определены в конце сезона). Смысл: будет присуцтвовать старание при написании обзора.
..., ..., ...
Будут ещё предложения ? Говорите что из выше перечисленного годится, а что вычеркнуть из списка.
Прошу прощения за пессимизм, но посмотрите, сколько обзоров было: D1 (=0), D2 (=2), D3-B (=2), а кто из вас ЧИТАЛ обзоры в D3-А и D4 ???!! После такого у меня руки опускались писать что-либо! Да, есть менеджеры, которые с удовольствием читают материал, но таких мало :shy:
Все должны понимать, что время, потраченное на анализ матчей и написание обзоров не окупается, поэтому стимулировать можно лишь моральной поддержкой и премией. :roll: Это лично моё мнение. 8)
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение L.E.O. 20 май 2008, 11:01
Саш, вот уж чьи обзоры я читал регулярно, так это твои, хоть и н про мой див ;)
L.E.O.
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Barrem 20 май 2008, 14:56
Я играл в Д3А и всегда с нетерпением ждал обзора,чтобы почитать его!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17622
Благодарностей: 1197
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Shurik 20 май 2008, 15:54
Мне всегда интересно почитать обзор матчей тура того дивизиона, где играет моя команда. Так что - у кого есть время и желание - пишите :thanks:
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 617
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение ФИЛЁР 20 май 2008, 18:01
ФИЛЁР писал(а):Да, есть менеджеры, которые с удовольствием читают материал...
- это я именно о вас !!! ;)
ФИЛЁР
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина