Идеи и предложения (Важно!)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 12 июн 2008, 19:45
myshko писал(а):
Я тебе давно сказал, что ожидать от всех повышенной активности не стоит.


ну тогда и от меня ничего ожидать не стоить. если не будет активности - не будет меня. Я не выпендриваюсь, просто не хочу такого президентсва как скажем в Англии, Германии и тд. Я пришел что бы изменить федерацию, и тратить время на никакое президенство просто не хочу. Будем надеятся что период чемпионатов пройдёт на высшем уровне, а если пойдёт не так, то придётся уходить.
myshko писал(а):Кстати, на странице ростера, возле форума есть ссылка на сайт Украины во ВСОЛе, так там другой адрес.

Я пытаюсь добится того что бы нам поменяли ссылку. Акар сказал что сделает, но до сегодняшнего дня ничего он и не cделал

myshko писал(а):Можно организовать для них закрытый форум на сайте, где будут обсуждаться основные идеи по развитию федерации, но потом уже готовые идеи выносить на обсуждение в общем форуме и ставить на голосование. Тогда будет и толк от совета и каждый менеджер будет по крайней мере не чувствовать себя лишним в федерации, когда его мнение никому не интересно.
а я о чём говорю, ты хоть смотрел то что я писал ?
:hello:
Mobster
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение myshko 13 июн 2008, 01:10
Mobster писал(а):ну тогда и от меня ничего ожидать не стоить. если не будет активности - не будет меня. Я не выпендриваюсь, просто не хочу такого президентсва как скажем в Англии, Германии и тд. Я пришел что бы изменить федерацию, и тратить время на никакое президенство просто не хочу. Будем надеятся что период чемпионатов пройдёт на высшем уровне, а если пойдёт не так, то придётся уходить.

Что значит изменить федерацию??? У нас тут грубо говоря 6 дивизионов по 16 команд, это 96 менеджеров. Думаю в любой стране 50 % как минимум вообще не ходят на форум и им пофиг на дела федерации пока их лично это как то не коснется. Смирись с этим и не пытайся их обратить в свою веру, это токо выразится в минусах к твоей репутации, если ты начнешь на людей наезжать. Среди остальных есть активные, что любят вставить свои пять копеек когда делать нефик :), и такие что просто читают и пишут токо в крайних случаях. Считай что раз люди не пишут про тебя плохого, знач одобряют :)

Mobster писал(а):
myshko писал(а):Можно организовать для них закрытый форум на сайте, где будут обсуждаться основные идеи по развитию федерации, но потом уже готовые идеи выносить на обсуждение в общем форуме и ставить на голосование. Тогда будет и толк от совета и каждый менеджер будет по крайней мере не чувствовать себя лишним в федерации, когда его мнение никому не интересно.
а я о чём говорю, ты хоть смотрел то что я писал ?
:hello:

Да вообще то смотрел. Твоя идея была в том что ты выбираешь САМ тех кто будет входить в совет. Сообственно говоря ты это сделал даже не спросив людей, нужно ли им это. Почему бы тебе не поставить этот вопрос на голосование?
С другой стороны, ты можешь просто без всяких пафосных названий типа Совета, организовать у себя на сайте закрытый форум, пригласить туда тех кто кого хочешь и с ним обсуждать начиная с дел федерации, заканчивая пивом и бабами :) А результаты ваших дискуссий выносить в темы на общем форуме.
По сборные я частично сказал выше
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Mobster 13 июн 2008, 09:42
myshko писал(а):
Что значит изменить федерацию???

В первую очередь изменить флаг, переименовать Украину в Хохляндию ну и ещё несколько фишек, шучу :) Хотелось сделать так, что бы в Украине было просто-напросто интересно играть. Что я имею в виду "интересно". А это: обзоры в каждых дивизионах. Работающий сайт, который просто знакомит нас с делами федерации и с её менеджерами. Успехи сборных, развитие молодых игроков ну и тд.

myshko писал(а):Да вообще то смотрел. Твоя идея была в том что ты выбираешь САМ тех кто будет входить в совет. Сообственно говоря ты это сделал даже не спросив людей, нужно ли им это. Почему бы тебе не поставить этот вопрос на голосование?
С другой стороны, ты можешь просто без всяких пафосных названий типа Совета, организовать у себя на сайте закрытый форум, пригласить туда тех кто кого хочешь и с ним обсуждать начиная с дел федерации, заканчивая пивом и бабами :) А результаты ваших дискуссий выносить в темы на общем форуме.
Я хотел выбрать совет сам, потому что присмотрел туда таких менеджеров, которые имеют опыт и не будут ссорится из за малейшего пустека. Если ты читал на сайте первую статью о наших сборных, думаю поймёшь о чём я. Форум на сайте уже давно специально создан для этого. Сага даже получил доступ туда, остальные как говорит Лёня Буряк "у меня были на карандаше" :) Совет скорей всего будет, но к сборным он причастен не будет, разве если тренер сборной сам попросит помощи.
Mobster
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение DneprChempion 17 июн 2008, 09:13
мда.... резкий старт ........ падение ............и сход с дистанции.. как это типично...... :(
DneprChempion
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Mobster 17 июн 2008, 09:32
DneprChempion писал(а):мда.... резкий старт ........ падение ............и сход с дистанции.. как это типично...... :(
разве где то был резкий старт ? лично я его и не заметил :(
Mobster
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение dennis 13 мар 2009, 12:59
Ребята, я пока только вьезжаю в дела украинской федерации но мне показалось что наш замечательный сайт запущен. Как его спасти и что для этого нужно сделать??? В Исландии, отуда пришел, являлся членом совета Исландии и отвечал за ПР движения, ну т.е. обзоры, газету создал и т.д. и т.п. Могу чем то помочь и здесь, если это нужно! там у нас была команда нацеленных на общее дело людей. Уверен, что есть и здесь не безразличные тренера! Согласитесь, ведь приятно, когда клацаешь по ссылке сайт фф Укрвины и в разделе трофеи видишь достижения клубов не только за 10-й, в лучшем случае сезон, но и за 13-й!
Особой ДЯКУЮ том кто создал этот сайт :thanks:
жду ваших предложений, господа украинцы :mrgreen:
dennis
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Джексон 13 мар 2009, 13:31
Все это хорошо, вот только Мобстер админ сайта, а он уже давненько ушол из нашей федерации. Если он тебе передаст сайт, милости просим и поможем чем сможем ;)
Джексон
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение myshko 13 мар 2009, 13:43
Вообще то у нас есть сайт Вадоса, чем плодить два сайта то може лучше один как то по уму сделать
если есть желание и умение, выйди с Вадосом на личное общение и делайте вместе
как по мне конечно на ucoz лучше чем narod.ru
да и вообще можно новый сайт замутить с суффиксом at.ua
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Vados 13 мар 2009, 14:38
Да отличное предложение !Всегда рад сотрудничать.Федерации давно нужен приличный писатель.
Ну,а мне больше нравится статистика ..
Vados
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение dennis 13 мар 2009, 15:43
Vados писал(а):Да отличное предложение !Всегда рад сотрудничать.Федерации давно нужен приличный писатель.
Ну,а мне больше нравится статистика ..
мужики! писатель с меня выйдет, а вот программист и т.д. хреновенький. так что давайте делать дело, - интересные обзоры и статьи - с меня! :cool:
dennis
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Vados 13 мар 2009, 15:52
Для начала готов предоставить доступ в отдел новостей федерации.
Vados
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение dennis 17 мар 2009, 11:34
Vados писал(а):Для начала готов предоставить доступ в отдел новостей федерации.
ок, вот только с командировкой разберусь и сразу выйду с тобой на связь! :cool:
dennis
 
 
 

Re: Идеи и предложения (Важно!)
Сообщение Mobster 26 мар 2009, 02:09
если нужен доступ к сайту - обращайтесь через общение
Mobster
 
 
 

Пред.

Вернуться в Украина