"Вырасти сборника" 14-15 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 27 фев 2009, 05:35
Начинаем определятся с конкурсантами.
У вас есть время до начала сезона подумать ,взвесить ,посоветыватся и заявить своего игрока в новый конкурс 15 сезона.
Условия и правила старые - игрок 17-19 лет с Украинским гражднством.
До начала старения можете заявить 1-2х игроков если сомневаетесь.
После старения заявляте игрока.
Бонусы на старте будут иметь старые игроки или новый заявленный игрок.
Дополнительний бонус +5 получит конкурсант с позицией LD/RD
--------
Странички турнира.

14 сезон-http://vsol-ua.narod.ru/sbornik_14.htm
15 сезон -http://vsol-ua.narod.ru/sbornik_15.htm
Последний раз редактировалось Vados 03 июн 2009, 14:54, всего редактировалось 6 раз(а).
Vados
 
 
 


Re: Конкурс -"Вырасти сборника"-14 сезон
Сообщение myshko 01 июн 2009, 01:01
Vados писал(а):Ну вот предварительно начинаем думать о своих питомцах.
Каждый ,предварительно до начала 15 сезона может заявить от 1до 3 игроков.
Пока закончится 14 сезон посмотреть ,оценить и выбрать из своей троицы самого перспективного.

----------
Насчет смены курса сборной -на солнечные спецухи.
Давайте проводить поэтапно и не так резко.
С 15 сезона -за спецуху ПК и КМ давать 12 баллов.
За остальные -10 баллов.

Тут или переходить, или не переходить. Потому нерезко это отбрасывание на год назад.
Качать спецухами надо щас, другое дело что где то нечестно неучитывать тех кто качает под брит, это тоже правильная прокачка и если у нас будет 6-7 хорошо закачанных на брит игроков, можно думать о двустилевой сборной.

Vados писал(а):Кстати вот вам формула успеха.
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=30772
Кто расшифрует????

А что непонятного? Все как один качаюи игроков в одном ключе. Отсюда и большая сила. Другое дело что там используются слишком хитрые и спорные схемы, но без этого вполне можно обойтись, особенно в Украине где есть много финансово стабильных клубов.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: "Вырасти сборника" 14-15 сезон.
Сообщение Vados 01 июн 2009, 01:55
Ясно-все дело в бабках.. :molot:
Vados
 
 
 

Re: Конкурс -"Вырасти сборника"-14 сезон
Сообщение SHEV@ 01 июн 2009, 10:54
myshko писал(а):... там используются слишком хитрые и спорные схемы...
ты б хоть разобрался в проблеме , прежде чем выступать. могу тебе расшифровать: хитрые=убыточные. Ты б обменял спецушного малолетку(с дорого вкаченными баллами) на сильных, но старых? Кто-то из здесь готов пожертвовать развитием команды ради сборной (один-два проблему не решат)?

Добавлено спустя 21 минуту 22 секунды:
Re: "Вырасти сборника" 14-15 сезон.
Vados писал(а):Ясно-все дело в бабках.. :molot:
тю, пустомеля :D . и откуда ты эту ЯСНОСТЬ увидел? покажи. тем более, что спецы "в бабках"(как ты выразился) видны в "событиях"
SHEV@
 
 
 

Re: Конкурс -"Вырасти сборника"-14 сезон
Сообщение myshko 01 июн 2009, 13:05
SHEV@ писал(а):
myshko писал(а):... там используются слишком хитрые и спорные схемы...
ты б хоть разобрался в проблеме , прежде чем выступать. могу тебе расшифровать: хитрые=убыточные. Ты б обменял спецушного малолетку(с дорого вкаченными баллами) на сильных, но старых? Кто-то из здесь готов пожертвовать развитием команды ради сборной (один-два проблему не решат)?

Дарагой таварисч. Не надо считать чта таджики самые умные, а мы тут все ничего не понимаем.
И никакие они не убыточные, цены на молодых слишком завышены, к примеру таджик 18 62 Л3 Г3 Пд3 Ск стоит как CM/CF 25 83 Д4 Л4, если команда не монстр, то такой обмен выгоден
молодых дорого качать, теряют баллы и играют плохо, а игроки старше 25 набирают и играют хорошо
такой обмен токо усилит команду, а если взять игрока предпенсионного возраста, то через 5 сезонов и большая часть спецух вернется
хотя конечно можно найти лоха который прокачает молодого, а ему впарить всякий хлам на ту же сумму. но это уже вопрос к моральности авторов такой идеи
Мне в этом всем больше всего не нравится что игроков качают в клубах других федераций, превращая клуб в донора таджиков, выкачав с него все что можно, а потом можно и поменять клуб, на другого донора для прокачки другого таджика
ещё и ультиматумы ставят.. у меня друг купил удачно молодого таджика, прощелкали умники, сразу же пошли наезды - мол верни в нужный клуб, не вернешь, то знай, в сборной он играть все равно не будет и т.д.
Украина может вполне обойтись и без этих схем, у нас достаточно клубов которые в силах качать по 1-му молодому игроку, а некоторые и по 2 не токо в юношескую, а и в молодженую и национальные сборные, и не какого то Таджикистана, а Украины, принося пользу и стране и своему клубу
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: "Вырасти сборника" 14-15 сезон.
Сообщение SHEV@ 01 июн 2009, 13:47
Не надо считать чта таджики самые умные,
Где я так считал?
если команда не монстр
если... не монстр... че ты придумываешь уже? никто так не обменяется. Скажи, кто готов, я с радостью! И не строй умнейшого из себя.
Мне в этом всем больше всего не нравится что игроков качают в клубах других федераций,
скажи, какой мне резон качать украинца, если пошел, такой прессинг на дождевые спецухи? "...возьмем в сборную если там че-то там накачают еще кто-то...", мне проще того же таджика в сборную, где он точно будет играть, вырастить.
Если слабо объединить всех одно идеей, эффективно исполнить, нече пенять на зеркало. В ущерб развитию никто не хочет вкладываться...
SHEV@
 
 
 

Re: "Вырасти сборника" 14-15 сезон.
Сообщение myshko 01 июн 2009, 17:05
SHEV@ писал(а):
если команда не монстр
если... не монстр... че ты придумываешь уже? никто так не обменяется. Скажи, кто готов, я с радостью! И не строй умнейшого из себя.

вот этого я не понял... так не обменивается это как? и как ты готов поменяться?

SHEV@ писал(а):
Мне в этом всем больше всего не нравится что игроков качают в клубах других федераций,

скажи, какой мне резон качать украинца, если пошел, такой прессинг на дождевые спецухи? "...возьмем в сборную если там че-то там накачают еще кто-то...", мне проще того же таджика в сборную, где он точно будет играть, вырастить.
Если слабо объединить всех одно идеей, эффективно исполнить, нече пенять на зеркало. В ущерб развитию никто не хочет вкладываться...

У таджиков не прессинг??? У нас, если ты заметил, приветствуется прокачка и на брит, если качать правильно. Я кстати и в моем предложении считать баллы об этом написал. Другое дело что ситуация такая что вся основа юношей, молодежки и националки закачана преимущественно на спартак, потому перестроить все очень сложно и особого смысла нет. И условий по взятии в сборную никто не ставит, берут тех кто объективно сильнее. Будет твой игрок сильнее, возьмут его, тебе никто не мешает прокачать Л4Г4Пд4Пк4 и этот игрок и тебе принесет пользу, и в сборной спокойно сможет играть на любом стиле. Если у тебя есть желание вырастить игрока в нашу сборную, то делай это, если тебе это не интересно или не видишь для себя в этом смысла, то зачем засорять тему?
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: "Вырасти сборника" 14-15 сезон.
Сообщение SHEV@ 01 июн 2009, 17:38
не понял? прочитай еще раз.
тему не засорял, а опроверг враньё. всё.
SHEV@
 
 
 

Re: "Вырасти сборника" 14-15 сезон.
Сообщение myshko 01 июн 2009, 17:49
в чем вранье????
в том что схема прокачки игроков таджиками хитрая или в том что для того что бы безболезненно качать молодого таланта в сборную (а для этого надо пару сезонов его качать и мариновать на банке) должна быть стабильная финансовая база у клуба?
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: "Вырасти сборника" 14-15 сезон.
Сообщение Vitys2605 01 июн 2009, 18:29
Примите в кандидаты Станислав Криулин LM 16-37
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 434
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: "Вырасти сборника" 14-15 сезон.
Сообщение Таммуз 01 июн 2009, 20:20
Мой кандидат Алексей Федорюк CD 16 36
Таммуз
 
 
 

Re: "Вырасти сборника" 14-15 сезон.
Сообщение myshko 02 июн 2009, 00:19
пишите плз сразу какие у вас планы по прокачке спецухами
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: "Вырасти сборника" 14-15 сезон.
Сообщение Shurik 02 июн 2009, 01:10
Костюченко планирую качать из стилевых Г, Пк и Км либо Пд (еще точно не решил), и Л (как подрастет в баллах)
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 611
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: "Вырасти сборника" 14-15 сезон.
Сообщение Vados 02 июн 2009, 16:49
Только давайте не ссорится.
Vados
 
 
 

Re: "Вырасти сборника" 14-15 сезон.
Сообщение Vados 03 июн 2009, 14:47
Обновил страничку конкурса 15 сезона.
Максим Костюченко (+3 бонусных за Якименко)
Сергей Панця (+3 бонусных за Шифера.)
Владимир Шопин
Александр Зеленцов
Зиновий Васильев
Станислав Криулин
Алексей Федорюк (+3 бонусных за Романенко)
Vados
 
 
 

Re: "Вырасти сборника" 14-15 сезон.
Сообщение Vados 04 июн 2009, 13:56
Для игроков юниорки и конкурсантов юниоров ,пытаюсь найти фотки игроков.
Прошу помочь фотографиями или информацией, где можно найти фотографию вашего любимчика.
Нашел ,фотку сильнейшего игрока юниорки -Федорчука , Евстафиева,Романенко.

Изображение Изображение Изображение
Vados
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина