"Вырасти сборника" 14-15 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 27 фев 2009, 05:35
Начинаем определятся с конкурсантами.
У вас есть время до начала сезона подумать ,взвесить ,посоветыватся и заявить своего игрока в новый конкурс 15 сезона.
Условия и правила старые - игрок 17-19 лет с Украинским гражднством.
До начала старения можете заявить 1-2х игроков если сомневаетесь.
После старения заявляте игрока.
Бонусы на старте будут иметь старые игроки или новый заявленный игрок.
Дополнительний бонус +5 получит конкурсант с позицией LD/RD
--------
Странички турнира.

14 сезон-http://vsol-ua.narod.ru/sbornik_14.htm
15 сезон -http://vsol-ua.narod.ru/sbornik_15.htm
Последний раз редактировалось Vados 03 июн 2009, 14:54, всего редактировалось 6 раз(а).
Vados
 
 
 


Re: "Вырасти сборника" 14-15 сезон.
Сообщение Vados 15 авг 2009, 11:38
Да можно,сегодня обновлю страничку конкурса. Кто еще ???
Vados
 
 
 

Re: "Вырасти сборника" 14-15 сезон.
Сообщение myshko 15 авг 2009, 12:30
Vados писал(а):Бонусы по спецухам ПК и КМ имеются. Или на страничку конкурса народ не ходит???

Зашел на страницу конкурса.
Сначала шкурное :)
Зийнич заработал один балл в игре в этом сезоне, учти плз.

Теперь по правилам.
Я думаю что нужно повысить бонус за полезные спецухи, а ещё лучше, просто не учитывать неполезные.
Конечно получается дискриминация британцев :( Но такие реалии в Украине, на брит мало кто качает и сборную на этот стиль собрать врядли получится.
Поддерживаю предложение плюсовать дополнительно за комплект Пк Км Л, в общем то и за Д тоже нужно давать бонус. Аналогично по вратарям, спецуха Р незаслуженно обделена. Идеальный вратарь для сборной это В4 Р4 Л4. Учитывая что сборная у нас получается на солнце, нужно дополнительно стимулировать прокачку защиников и Дм, так как на этих стилях выгодно играть с либеро.
Сейчас по молодежке налицо явная нехватка защитников, а среди нападающих выбор большой, вот такие вот перекосы.
За балл полученный по итогам игры я б давал как минимум стоко же как и за тренировку, а то и больше. Так как нам нужны перспективные сборники, которые будут качаться и в матчах.
Ну и по спецухам, особенно учитывая новые правила, надо поддерживать таку прокачку, при которой в следующем сезоне будет возможность влить 4 спецухи игроку. Сейчас уже не выгодно, как раньше, качать все 4 слота. Вообще сейчас качать 4-й слот это уже роскошь. ИМХО, теперь надо идти от обратного, в первом сезоне качать допустим Пк3Л, потом Пк4Л3Км, Пк4Л4Км3. Можно по другому
Пк3-> Пк4 Км3-> Пк4 Км4 Л3. В общем так что бы к 19 годам был игрок с 11 спецухами, тогда можно будет расчитывать на серьезный успех сборных.

Натренированные баллы и спецухи предыдущего сезона. +3 за каждый балл и +8 за любую спецуху.(только для 17 летних не участвовавших ранее в конкурсе)
Идея интересная, но почему только для 17-ти летних? И почему только неучаствовавших? Думаю если это делать, то для всех.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: "Вырасти сборника" 14-15 сезон.
Сообщение Vados 15 авг 2009, 17:51
myshko писал(а):
Vados писал(а):Бонусы по спецухам ПК и КМ имеются. Или на страничку конкурса народ не ходит???

Зашел на страницу конкурса.
Сначала шкурное :)
Зийнич заработал один балл в игре в этом сезоне, учти плз.

Исправил
Я думаю что нужно повысить бонус за полезные спецухи, а ещё лучше, просто не учитывать неполезные.
Это не правильно. Человек подумает"нахрен мне ваши юниоры" и отдаст спецуху другому...

Аналогично по вратарям, спецуха Р незаслуженно обделена. Идеальный вратарь для сборной это В4 Р4 Л4.
Вроде решили только 2 спецухи ,выбрали В и Л

Учитывая что сборная у нас получается на солнце, нужно дополнительно стимулировать прокачку защиников и Дм, так как на этих стилях выгодно играть с либеро.

Бонусы защитникам предусмотренны- в этом году явная нехватка RD и LD.

За балл полученный по итогам игры я б давал как минимум стоко же как и за тренировку, а то и больше. Так как нам нужны перспективные сборники, которые будут качаться и в матчах.
Увы ,но по итогам игры юниоры больше теряют.


Натренированные баллы и спецухи предыдущего сезона. +3 за каждый балл и +8 за любую спецуху.(только для 17 летних не участвовавших ранее в конкурсе)
Идея интересная, но почему только для 17-ти летних? И почему только неучаствовавших? Думаю если это делать, то для всех.
Если 16 летний пришел с базы и заявился в конкурс -он призовые не успеет заработать даже активно тренясь.
,он получит только бонус.
А вот в следующем сезоне -ему 17 и все ранее накачанные былы будут учтенны-это справедливо и полезно.
Vados
 
 
 

Re: "Вырасти сборника" 14-15 сезон.
Сообщение myshko 16 авг 2009, 12:14
Vados писал(а):
myshko писал(а):Я думаю что нужно повысить бонус за полезные спецухи, а ещё лучше, просто не учитывать неполезные.
Это не правильно. Человек подумает"нахрен мне ваши юниоры" и отдаст спецуху другому...
ну и пусть отдает? какая польза сборной если игроку качают Шт, Уг и прочую лабуду. Учитывать в конкурсе надо nолько если первые 2 спецухи качаются из [Л, Пк, Км, Д]. Третью уже в принципе можно разрешить любую. Но качать третью только когда первые 2 хотя бы докачаны до 3-го уровня

Vados писал(а):
myshko писал(а): Аналогично по вратарям, спецуха Р незаслуженно обделена. Идеальный вратарь для сборной это В4 Р4 Л4.
Вроде решили только 2 спецухи ,выбрали В и Л
я не думаю что есть смысл ограничивать численно, ограничивать надо качественно, потому Р тоже полезная спецуха вратарю

Vados писал(а):
myshko писал(а):Учитывая что сборная у нас получается на солнце, нужно дополнительно стимулировать прокачку защиников и Дм, так как на этих стилях выгодно играть с либеро.
Бонусы защитникам предусмотренны- в этом году явная нехватка RD и LD.
ну как то бонусы такие что особо не стимулируют качать качать RD или LD вместо того кого хотел до этого. Вот если бы бонус был баллов так 20, было бы весомее. Ну и дождемся результатов выборов тренера юношей, пусть он скажет слабые места в этом сезоне и уже с перспективой в следующем.

Vados писал(а):
myshko писал(а):За балл полученный по итогам игры я б давал как минимум стоко же как и за тренировку, а то и больше. Так как нам нужны перспективные сборники, которые будут качаться и в матчах.
Увы ,но по итогам игры юниоры больше теряют.
вот поэтому и стоит особо поощрять тех молодых которые кроме потери, ещё и набирают баллы. Одними тренировками сыт не будешь... в будущем до основы молодежки и националки дорастут те кто будет набирать баллы.

Vados писал(а):
myshko писал(а):
Натренированные баллы и спецухи предыдущего сезона. +3 за каждый балл и +8 за любую спецуху.(только для 17 летних не участвовавших ранее в конкурсе)
Идея интересная, но почему только для 17-ти летних? И почему только неучаствовавших? Думаю если это делать, то для всех.
Если 16 летний пришел с базы и заявился в конкурс -он призовые не успеет заработать даже активно тренясь, он получит только бонус. А вот в следующем сезоне -ему 17 и все ранее накачанные былы будут учтенны-это справедливо и полезно.
Что то в этом есть конечно, хотя из пришедшего 17-ти летнего тоже вполне можно вырастить игрока сильного.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: "Вырасти сборника" 14-15 сезон.
Сообщение Oleg7 17 авг 2009, 10:00
myshko писал(а): Ну и дождемся результатов выборов тренера юношей, пусть он скажет слабые места в этом сезоне и уже с перспективой в следующем.

пройдусь кратко по всем позициям
голкипер: у нас сейчас хорошо укомплектованная эта позиция, но в будущем могут возникнуть проблемы, так как у нас нету ни единого 17-ти летнего кипера!!!

левые/правые защитники: действительно нуждается в прокачке

центральные защитники та же ситуация, у нас есть конечно хорошие защитники, но лава запасных очень коротка

левые полузащитники: хорошо укомплектованная позиция
правые полузащитники: тут основной Николай Морозюк, дальше у всех голо со спецухами
центральные полузащитники/нападающие для этой позиции слабовато, но хорошие игроки есть

теперь в целом, основная проблема нашей сборной в нехватке спецух, есть хорошо прокачанные по баллам игроки, а вот спецух практически нету, основа у нас сильна, но вот не дай Бог травма или еще что то, замену трудно будет найти.
Oleg7
 
 
 

Re: "Вырасти сборника" 14-15 сезон.
Сообщение Stronghand 18 авг 2009, 07:05
Надо срочно взяться за спецухи!!! :) :mg:
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 476
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: "Вырасти сборника" 14-15 сезон.
Сообщение Vados 15 сен 2009, 17:17
Обновил страничку турнира,заметен сильный прогресс.
Надеюсь скоро новеньких пригласят в юниорку..
http://vsol-ua.narod.ru/sbornik_15.htm :wise:
Vados
 
 
 

Re: "Вырасти сборника" 14-15 сезон.
Сообщение Oleg7 15 сен 2009, 17:25
Vados писал(а):Надеюсь скоро новеньких пригласят в юниорку..
Стараюсь вызывать по мере возможностей, но прежде всего приоритетом стоит результат сборной
Oleg7
 
 
 

Пред.

Вернуться в Украина