Выборы тренеров сборных 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 31 мар 2009, 14:46
Миша - с Зотовым и Сколзиным ты, по-моему, банально обсчитался :) учти - у Скользина есть И Л4 И Пк4 одновременно, тогда как у Зотова - ТОЛЬКО Км4, МИНУС 3% общекомандной силы, (а это где-то баллов 80 а то и все 100) которые даст Л4 Сколзина.

вобщем - ты еще посмотри и помозгуй, если что - стучи в личку, вместе посчитаем.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение Vados 31 мар 2009, 14:47
Shurik писал(а):
Vados писал(а):К4 думаю на домашнем стадионе больше даст силы сборной чем Пк2 спартаком
К4 позволит только получить дом. бонус при более высокой цене на билет, прибавки в силе от К нету
115 Пк2 -(+20% к силе) = 115+23=138
130К4 -+20% зрителей на домашнем стадионе сколько даст силы для сборной ?

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Лана хлопцы я на работу,вечером подвалит сюда еще Ксюха, все скопом я думаю подберете приличную сборную.
Vados
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение GOAL_STORM 31 мар 2009, 14:52
Вадим - тут речь не о силе сборной. понятно, что игра будет всегда с дом.бонусом, не зависимо от цены билета. поэтому К4 силы не даст, только деньги. может быть, для какого-то матча с явным аутсайдером и стоит привлеч К4 на игру чтобы его во 2-м тайме заменить (а лучше еще быстрее), как делал в свое время ИГ.
но это скорее как исключение.
слабых соперников щас нет, вон грузины приезжают и очки забирают легко...

лично я - против привлечения кумиров в сборную. понятно, что "при прочих равных"...
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение SagRo 31 мар 2009, 14:52
Вот какой состав взял бы я на первый матч отбора если б балотировался:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=28600
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 481
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение myshko 31 мар 2009, 14:57
Vados писал(а):Первый достойный тренер-но у меня вопросы.
Почему
Голайдо RD 27 115 От Л4 Д2 Пк2 лучше чем- Виталий Пушкуца CD/RD 28 130 Л4 К4 Ат2?
К4 думаю на домашнем стадионе больше даст силы сборной чем Пк2 спартаком
Виталий Несин CM/CD 27 125 Л4 От Пк3 лучше чем Виктор Доценко CD/CM 30 135 Л4 От2 К4 ?
Роман Полтавец RM/RF 26 123 Л4 Д4 Пк3 Км2 лучше чем Бобович Слабышев или Кисленко?
Андрей Каптан CF/CM 27 131 Л4 У4 Пк4 Д3 32-й игрок по силе на своей позиции-ему нет альтернативы?
Почему нет в сборной Семочко LM/LF 31 159 Л4 У2 Ат3 К4 который кстати будет лучше смотрется на позиции ЛД чем Александр Гарайтюк LD 27 121 Л4 Д2 Пк2
Думаю что весь отбор играть только спартаком это не есть хорошо.

Vados, я вот не пойму твою тягу к К, какую оно дает силу???? Оно дает деньги, ДБ будет при большем доходе, но насколько я знаю ДБ оно одинаковое, независимо от того скоко со стадиона срубится бабла. Так как я ВИП то цену знать буду, потому кроме совсем проходных матчей, если такие будут, дома играть будем на ДБ. С обратной стороны К в выездных играх играет наруку сопернику, без К есть шанс оставить его без ДБ.
По большинству твоих вопросов по сути я ответил. При выборе я именно считал силу с учетом спецух.
Для примера
Полтавец 123*(1+0,16+0,3+0,2) = 123*1,66=204 на спартаке
Слабышев RM/RF 27 136 Л4 Д3 Ат2 Г 136*1,16=157 на спартаке
по Бобовичу вообще говорить нечего 135 К4 Л4 Ат4 Д
по Кисленко кроме нормы, на комбе и спартаке Полтавец сильнее, плюс есть Л4, так как брал всего 2 Рм, то нужна подстраховка в основу на такой длительный срок, замен то уже не сделаешь
ну и я с ЦСКА играю в одном диве, как не совсем корректно спрашивать физу, вдруг мы будем играть в первых турах

на Лд Гарайтюк - норма 152, спартак 154, комб 145, учитывая штраф Семочко за не свою позицию, будет тоже самое, но хуже будет оптимальность, следовательно можем меньше получить плюсов
хотя Кузнецова я взял именно на позицию Лм, но он явно перебьет по силе всех конкурентов

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
a_lex писал(а):Миша - с Зотовым и Сколзиным ты, по-моему, банально обсчитался :) учти - у Скользина есть И Л4 И Пк4 одновременно, тогда как у Зотова - ТОЛЬКО Км4, МИНУС 3% общекомандной силы, (а это где-то баллов 80 а то и все 100) которые даст Л4 Сколзина.

вобщем - ты еще посмотри и помозгуй, если что - стучи в личку, вместе посчитаем.
да ты не стесняйся, тут можешь свои расчеты выложить
я ж написал, у Сколзина на основу шансов мало, потому его Л4 скорее всего не сработает, при выходе на замену Зотов 168*1,24=208 на спартаке, Сколзин 149*1,4 = 208 :)
т.е. тоже самое, но если решу играть комб, то Зотов выходит сильнее
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение GOAL_STORM 31 мар 2009, 15:12
да, 208 = 208, но! 208 + 3% общекомандной, получится = 300.
вот тебе и Сколзин.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение myshko 31 мар 2009, 15:21
a_lex писал(а):да, 208 = 208, но! 208 + 3% общекомандной, получится = 300.
вот тебе и Сколзин.

так Л же не работает если игрок выходит на замену, а основа Сколзину мало светит
в общем после анализа физы игроков к первой игре решу кого брать, Сколзина, Зотова, Гусева или может даже Скаченко (его бы не брал, абы не нужен был капитан)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение Shurik 31 мар 2009, 15:46
a_lex писал(а):может быть, для какого-то матча с явным аутсайдером и стоит привлеч К4 на игру чтобы его во 2-м тайме заменить (а лучше еще быстрее), как делал в свое время ИГ.
А на поле его выпускать совсем не обязательно. Достаточно и того, что он будет просто курить на лавке.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 611
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение SagRo 31 мар 2009, 15:53
Shurik писал(а):
a_lex писал(а):может быть, для какого-то матча с явным аутсайдером и стоит привлеч К4 на игру чтобы его во 2-м тайме заменить (а лучше еще быстрее), как делал в свое время ИГ.
А на поле его выпускать совсем не обязательно. Достаточно и того, что он будет просто курить на лавке.
Верно подмечено! :cool:

Но по-моему там таких курящих уже итак 5 штук есть :D
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 481
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение GOAL_STORM 31 мар 2009, 16:58
Shurik писал(а):
a_lex писал(а):может быть, для какого-то матча с явным аутсайдером и стоит привлеч К4 на игру чтобы его во 2-м тайме заменить (а лучше еще быстрее), как делал в свое время ИГ.
А на поле его выпускать совсем не обязательно. Достаточно и того, что он будет просто курить на лавке.

тоже так думал)) и на форуме об этом писали, причем не кто-нибудь, а сам Аверс...
но на деле оказалось не так :)

а проверять спорную позицию на матчах сборной - я бы не советовал
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение Shurik 31 мар 2009, 17:28
a_lex писал(а):
Shurik писал(а):
a_lex писал(а):может быть, для какого-то матча с явным аутсайдером и стоит привлеч К4 на игру чтобы его во 2-м тайме заменить (а лучше еще быстрее), как делал в свое время ИГ.
А на поле его выпускать совсем не обязательно. Достаточно и того, что он будет просто курить на лавке.

тоже так думал)) и на форуме об этом писали, причем не кто-нибудь, а сам Аверс...
но на деле оказалось не так :)

а проверять спорную позицию на матчах сборной - я бы не советовал

Ну не знаю. У меня всегда была прибавка посещаемости от кумиров, сидящих на лавке. По крайней мере до сих пор график посещаемости меня не подводил. Чего нельзя сказать о синптиках, "благодаря" которым иногда лишался дом. бонуса
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 611
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение sovani 31 мар 2009, 19:27
ну да, в прошлом сезоне и К сидящих на замене считался и Л выходящим не нужен был
Впринципе нормальная сборная, все равно состав будет корректироваться. Есть небольшой перекос по количеству защитников/нападающих, да и я бы не ставил только на спартак, особенно когда не известен первый соперник а возможности поменять состав не будет ...
Но, дело тренерское :beer: тебе и карты в руки :)
sovani
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 30 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Борисфен (Борисполь, Украина)
Руса Фуик (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение myshko 31 мар 2009, 19:37
насчет К это конечно интересно.. я про такое впервые слышу, проверить можно конечно, но в сборной таких экспериментов делать не буду, однозначно
ну кто сказал что именно на спартак.. есть комб, норма в конце концов :)
а на брит как не крути у нас сборную не соберешь, а если соберешь то будет порядком слабее и расчет токо на мифическую коллизию
потому как говорится, альтернативы такому набору спецух у нас нет
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение dennis 31 мар 2009, 20:09
a_lex писал(а):Миша - с Зотовым и Сколзиным ты, по-моему, банально обсчитался :) учти - у Скользина есть И Л4 И Пк4 одновременно, тогда как у Зотова - ТОЛЬКО Км4, МИНУС 3% общекомандной силы, (а это где-то баллов 80 а то и все 100) которые даст Л4 Сколзина.

вобщем - ты еще посмотри и помозгуй, если что - стучи в личку, вместе посчитаем.
a_lex писал(а):да, 208 = 208, но! 208 + 3% общекомандной, получится = 300.
вот тебе и Сколзин.
:roll: не знаю чем тебе Зотов насолил, но реально в каждом матче он отдает пасы голевые и почти всегда забивает мячи. Я конечно не знаю статистику Скользина, но посмотрите Зотова за последние ''''дцать сезонов.

a_lex писал(а): Зотов смотрится не очень... как и Гусев. да, силищи очень много, но жаль что спецух мало.
.
...ну извини, пока больше четырех спецух не вкачаешь :coolevil:
dennis
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 14 сезон
Сообщение ole-ole 31 мар 2009, 20:17
Извините, что буду писать несколько банальные вещи, но из-за некоторых сообщений волосы встают от удивления :) Изобретать ничего не нужно.
Так пошло, что сборная у нас "солнечная". Поэтому, играя "дождевыми" стилями, мы просто ослабляем команду, а потом на прессухе кричим: "Где прибавка от супера?!". Даже выигранная коллизия может не компенсировать потери в силе.
Наши стили. Норма, спартак, комба.
Если насчет спецухи "Ат" и вправду дискутировать можно и нужно. "Ат" очень сильно помогает непосредственно в финальной части (это уже писали многие менеджеры, но приходится повториться). Если мы хотим играть и выигрывать, а не зарабатывать, то надо забыть о всяких разговорах о полезности для сборной "К". Флуда больше.
"Оп" и "От" какие-то странные.
А вот насчет "У" я ( и не только я) обращаюсь к статистике. Отсортируйте игроков по силе и посмотрите на сколько имеют "У".
Пока все.
ole-ole
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина