Развитие юношей, юношеская сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zixiz 01 дек 2009, 17:23
Программа.
Баланс.


Сумма Фонда (Еф) = 2200К

Предлагаю поощрения проводить таким образом:
Еф/((С*К2)+Б)=Бпрм
где С - кол-во прокачанных спец возможностей, Б - кол-во прокачанных балов, Бпрм -сумма 1 бала программы развития молодежи, К2 - коэффициент *2.
В конце финансового года производится подсчет фонда (Еф), после чего подсчитывается суммарное кол-во спец возможностей (С) и балов (Б) набранных в рамках программы. После чего делением получаем сумму 1 бала программы развития молодежи (Бпрм). В конце концов Бпрм умножается на сумарное кол-во набранных игроком программы балов (Би).
Бпрм*Би= Сумма выплаты команде за каждого отдельного игрока программы.

Пример.
При С=10 (спецух), Б=20 (балов), Еф (сумме фонда)= 2200к, Би=8(Алфонсо Заруби), 4(Мадзандза Нкомо)=12
2200/((10*2)+20)=55к
55к*12=660К выплачивается команде обладателю игрока.

Правила.

1. Возрастно-силовой ценз (менее сильные и более возрастные игроки не подходят)
Возраст - 16 лет - сила от 30-...
Возраст - 17 лет - сила от 33-...
Данные ограничения от 5 уровня спортивных школ. Что вполне приемлемо практически для всех команд!

2. Тренировка.
Рассчитывается для команд с Тренировочным центром от 6 ого! Т.е. минимум 7 балов и 2 спец.
Условия оплаты:
К2 = Л(!), Пк, Км, Д, Ат, У(CF,CF/CM,RW,LW), В (GK).
К1 = Ск, Пд, Г, Р(GK), От (RD, LD, CD, DM) Оп (RD, LD, CD, DM).
К0 (не оплачиваются) = Шт, Уг, П, См, К.
! - обязательно

3. Максимальное кол-во заявок:
17 сезон - 6
18 сезон - 6
19 сезон - 6

4. Позиции игроков.
Позиции игроков будут предложены главным тренером юношеской сборной, обнародованы. Все игроки подходящие под программу обязаны быть данных позиций!!! Выбор позиций предоставляется менеджерам регистрирующим своих игроков в порядке регистрации (кто первый заявил, тот первый выбирает позицию).

5. Первостепенно рассчитывается кол-во игроков по одному из клуба!
Команда готовая прокачивать от двух игроков встает на очередь.
Если кол-во игроков (по одному из клуба) не набирается, то данное место передается команде первой подавшей заявку на 2ух игроков!


Участники:
1. Своллоуз (Мбабане, Свазиленд), Менеджер: Prof. Mariano Barreto aka zixiz - 1 игрок супер или талант расчет на 16 летку!
)) Ваши поправки и предложения!?
Последний раз редактировалось zixiz 12 апр 2010, 00:22, всего редактировалось 13 раз(а).
zixiz
 
 
 


Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение DeepMonk 29 мар 2010, 14:24
zixiz писал(а):Коллеги!

Для начала я выделил 3 момента по данному вопросу:

1. Определение спецух для прокачки юниоров под сборную!
2. Определение правил - регламент и фин. помощи программы развития юношей!
3. Контроль, анализ, корректировка!
... (я буду постепенно добавлять свои мысли) 8)

1. По спецухам пускай скажут тренеры сборных, но мне думается "под солнце" + Л
2. Платить за вкаченные спецухи, но если вкачал не меньше N (3 к примеру), баллы, смену формы по просьбе тренера.
3. За молодежь отвечает тренер юношеской сборной. С него и спрос ;) и чтоб не один перспективный игрок не остался вне поля зрения.
DeepMonk
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение Неуд Джуниор 29 мар 2010, 15:25
Кто-то может объяснить, зачем нужно платить за вкачанные спецухи? Это ведь изначально в интересах тренера команды, в которой выступает игрок.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение DeepMonk 29 мар 2010, 15:48
За то, что он вкачивает не кому хочет (нужному игроку на данный момент времени, иностранцу) а нужному игроку для сборной. И нужные спецухи.
DeepMonk
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение kdv 29 мар 2010, 16:07
DeepMonk писал(а):За то, что он вкачивает не кому хочет (нужному игроку на данный момент времени, иностранцу) а нужному игроку для сборной. И нужные спецухи.
Согласен! Таким образом,помогающий федерации менеджер будет знать,что его труд ценят не только морально,но и финансово. Мелочь,но приятно..)
kdv
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение zixiz 29 мар 2010, 16:51
Монк! Такой вопрос с какого времени запускаем программу с начала сезона или середины?? И Самое интересно, а хватит ли денег на это??)) Думаю дополнительное стимулирование можно проводить со сборной! Например в Соломоновых есть проблема, подкачают игроков для сборной и забрасывают! Как тренер не бился все в пустую, развитие стопор от сюда и результаты сборных Соломоновых, просто без шансов на выход из групп всех трех поколений на данный момент у нас намного лучше, но запускать нельзя, иначе будет как с ними, ради интереса посмотрите 16 сезон Соломоновых!
Думаю команды которые забрасывают игроков нужно наказывать в сборной, отсылать игрока в кому и все, а игроков которых качают выпускать! Конечно может быть тут будут сначала проблемы с небольшим ослаблением состава, но честно говоря прокачивать игроков для себя и сборной получать для них балы и денежки в кому думаю многие хотят)) и будут более ответственно подходить к игрокам сборной в плане прокачки!!!!
zixiz
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение DeepMonk 29 мар 2010, 17:01
Вопросов больше чем ответов. Но решать их надо.
А период финансовый удобнее, наверно, начинать с прихода молодежи и завершать приходом следующего сезона.
И весь фонд тоже формировать так.
DeepMonk
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение zixiz 31 мар 2010, 03:11
8) Посмотрите шапку!
zixiz
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение DeepMonk 31 мар 2010, 09:06
Ещё надо определить "что качать" и естественно кому. Тут должны потенциальные тренеры сборных своё мнение сказать.
DeepMonk
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение zixiz 02 апр 2010, 15:02
в шапке
zixiz
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение DeepMonk 02 апр 2010, 16:28
Норально, уже что-то. Но хотелось бы ещё увидеть список спецух за которые федерация готова платить.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
И хотелось акцентировать внимание на то, что это программа развития с начала сезона по 16 тур чемпионата. Т.е. всё что уже дано игроку в этом сезоне пойдет в зачет. А после прихода молодёжи начнём по новой и надеюсь с большими средствами и более продуманой программой.
DeepMonk
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение zixiz 02 апр 2010, 16:34
)) Типа нужно предложение??))
Я предлагаю Л, Д, Км, Ат или Пк. это по К2, остальные по К1.

Не согласен, что надо так делить!! Предлагаю программу начать с 16 тура и больше не забрасывать, вот и все!!!
Фин сезон с 16-15 туры.
Лично я буду баллотироваться в юниорку, и если в течении этого сезона игрока вообще не качали даже брать не буду. Или если сильный постоянно заменять на игрока которого качают! Иначе как я уже писал, скатимся в аналы истории...! Это в интересах сборной - безответственность надо карать!
zixiz
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение DeepMonk 02 апр 2010, 16:51
Я думаю мнение потенциальных тренеров сборных надо услышать.
Но мне кажется надо под солнце или дождь качать.
т.е.
Пк, Д, Км или Пд, Г, Ск + Л, У для любого стиля по К2
Оп, Р или От, В тоже по К2
Ат и не соответствующие стилю сборной спецухи по К1
Остальные (К, См и т.п) не платить.

Но тут более опытных чем я Свазилендцев мнение важно.
DeepMonk
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение zixiz 02 апр 2010, 17:18
Я бы предложил всем менеджерам поучаствовать в выборе спецух для сборных.
Нужна общая Федеративная политика! 8)
zixiz
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение Takeda 02 апр 2010, 17:22
DeepMonk писал(а):Я думаю мнение потенциальных тренеров сборных надо услышать.
Но мне кажется надо под солнце или дождь качать.
т.е.
Пк, Д, Км или Пд, Г, Ск + Л, У для любого стиля по К2
Оп, Р или От, В тоже по К2
Ат и не соответствующие стилю сборной спецухи по К1
Остальные (К, См и т.п) не платить.

Но тут более опытных чем я Свазилендцев мнение важно.

Алексей, заряди пожалуйста голосование через администрацию - будет наглядная статистика мнений тренеров.
По факту получения данных обсудим.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 698
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение DeepMonk 02 апр 2010, 19:01
В данном случае меня интересует мнение активных менеджеров федерации. Тех кому это интересно, важно и кто будет участвовать в программе развития молодежи. А при общем голосовании будет много, как говорят статистики "шума".
А кому интересно и здесь выскажутся. А новость с ссылкой на тему дам.
DeepMonk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини