Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toktram 30 окт 2008, 14:49
Интересно, будет ли откат результатов матча? Меня так нехило отсуперили, досадненько. Седьмой официальный матч в истории команды - и уже "супер" словил.)))
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 31 окт 2008, 09:24
Я плакаль... У меня в составе команды остался лишь один человек - и тот легионер. :D :D :D
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение takok 31 окт 2008, 10:08
Теперь и белизцы вернулись :)
takok
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение рыбак 31 окт 2008, 11:20
Такок писал(а):Теперь и белизцы вернулись :)
А если бы не вернулись? :D зарплату нечего зажимать!!! :rot:
рыбак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Змееуст 31 окт 2008, 11:42
Мои чего-то какие-то неправильные вернулись. Все параметры как после 3 тура КМ, включая силу игроков, усталость, ИП, ОП ...
Змееуст
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 31 окт 2008, 11:49
Хм, у меня все ИП ОП и усталость - тоже как после игр 3-го тура КМ. То бишь, откат произошёл на этот уровень...
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение рыбак 31 окт 2008, 11:56
у меня нормально все,только чел на тренировке,а мячика нету...
рыбак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 31 окт 2008, 12:45
рыбак писал(а):у меня нормально все,только чел на тренировке,а мячика нету...

Ну так у тебя же не команда третьего дива. )))
Блин, устлость на уровне 4 тура КМ. (+15-20% лишних) И "гуд бай" три балла силы, что были заработаны в 5 туре... ;( ;( ;(
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Змееуст 31 окт 2008, 12:49
Таже история с усталостью и если верить новостям править ничего не будут ..... Вот ведь попадалово ((((((
Змееуст
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение рыбак 31 окт 2008, 12:49
да не переживай,сделают все :)
рыбак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение rаyon 31 окт 2008, 14:21
Змееуст писал(а):Таже история с усталостью и если верить новостям править ничего не будут ..... Вот ведь попадалово ((((((
а у меня вроде с ИП и ОП все норм...с усталостью соответственно тоже...но вот сделки почему-то откатили или что-то в этом роде))у меня как и у многих на трансфер сами выставились игроки,которых на прошлом не купили...а еще у меня с треньками лажа.Как вот с этим игроком например http://virtualsoccer.ru/player.php?num=375416.Тренька в ростере стоит что не прошла,а на базе прошла...в итоге деньги за этот несчастный балл потеряны,а балла нету...
rаyon
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 31 окт 2008, 14:38
В ТП ответили, что с усталостью ничего делать не будут. (((
Насчёт "исчезнувших" баллов силы по итогам матча - сказали, чтоб нписал в "Срочно отреагируйте". То бишь, небольшой шанс есть, что вернут...

to Rayon: усталость на уровне 4 тура КМ - только у "новых" команд. И, возможно, у игроков, которые появились из спортшкол в 12 сезоне. То бишь, "пострадавший" у нас Д3, в оновном... С дргой стороны, кто дофига потерял баллов - тому класс. Всё востановили. Ещё лучше тем, у кого на 4-6 туры пришлаь "красная" физа, и с чем были связаны как раз потери баллов силы... Для моей комы - сплошной трындец вышел...))) Выходит, у меня стартовая усталость была не 35%, а 50%... :D Се ля ви...

Добавлено спустя 29 минут 47 секунд:
О! Два из трёх баллов вернули! )))
Осталоь вернуть хавбеку-ветерану его 51-й балл и всё будет пучком )))
Не считая усталости...
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение takok 31 окт 2008, 19:13
Что ж, попробую и я написать в ТП :)
У меня вообще два чела свои исконные баллы потеряли((

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 55 секунд:
Невероятно, но факт - все баллы исправили :grin:
takok
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 06 ноя 2008, 12:01
Кстати, в Африке и Азии проводятся континентальные конкурсы среди "журналистов"... У нас такого не намечается? ;-)
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 12 ноя 2008, 11:23
М-дя. Белизская кома, единственная, где баллы силы не пропали...
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз