Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение рыбак 12 ноя 2008, 11:37
У меня в Канаде и Украине жопа,баллы,спецухи поуходили.Кстати,смотрите две последние игры,если заканчивались тренировки или получали баллы в игре,то именно эти баллы и спецухи пропали!!!
рыбак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 12 ноя 2008, 12:04
Ну да, откат произошёл на уровень - после матча 8 тура КМ. Просьба всем внимательно прошеостить свои команды на пример исчезновения баллов, заработанных в матчах или на треньках. Кстати, что характерно, все потерянные баллы в 9-10 турах КМ и тове - учтены во всех моих комах. )
С набором - 50 на 50. Больше всегов ОАЭ волнует 2 исчезнувших балла у хавбека-сборника 22 80. ((( Надеюсь, востановят. В прошлый "откат" у моего друга в коме так и "пропустили", то что балл, потерянный в тове не исчез...
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение хулиган 12 ноя 2008, 18:09
toktram писал(а):Кстати, в Африке и Азии проводятся континентальные конкурсы среди "журналистов"... У нас такого не намечается? ;-)
почему же. В 12м сезоне проводили. Победила Гренада. Если интересно, могу и ссылку кинуть
хулиган
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 16 ноя 2008, 18:44
Честно говоря, в тихом шоке от вариантов сборной. Не, особо не следил за лучшими игроками Белиза, но...
Три из четырёх кандидатов в тренеры без зазрения совести - впихивают в состав игркоов юниорки и молодёжки, лишая их шансов на достойную прокачку из-за "оптимальности2". Ослабляя тем самым шансы более боеспособных сборных младших возрастов... И у всех поголовно - более трёх четвертей - игроки "за 30"... Это аут...((( ;(
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение rаyon 16 ноя 2008, 19:34
toktram писал(а):Честно говоря, в тихом шоке от вариантов сборной. Не, особо не следил за лучшими игроками Белиза, но...
Три из четырёх кандидатов в тренеры без зазрения совести - впихивают в состав игркоов юниорки и молодёжки, лишая их шансов на достойную прокачку из-за "оптимальности2". Ослабляя тем самым шансы более боеспособных сборных младших возрастов... И у всех поголовно - более трёх четвертей - игроки "за 30"... Это аут...((( ;(
лично я отчасти поэтому отказалась от голосования:)Хотя если б и голосовала,то наверное за Алибабаевича,ибо у него опыт есть в руководстве сборных...так то кандидаты на равных
rаyon
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение рыбак 17 ноя 2008, 11:14
toktram писал(а):Честно говоря, в тихом шоке от вариантов сборной. Не, особо не следил за лучшими игроками Белиза, но...
Три из четырёх кандидатов в тренеры без зазрения совести - впихивают в состав игркоов юниорки и молодёжки, лишая их шансов на достойную прокачку из-за "оптимальности2". Ослабляя тем самым шансы более боеспособных сборных младших возрастов... И у всех поголовно - более трёх четвертей - игроки "за 30"... Это аут...((( ;(
По ходу,оно так и получается в такой федерации как у нас,наиболее прокачанные игроки-уже ветераны,смена только подростает!А вот молодежку и юниорку нехотелось,что бы ослабляли(((
рыбак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 23 ноя 2008, 13:52
Блин, ну нет слов! А если победа и +4 балла силы к основе не повторится??? Матчи были сыграны, результаты всем известны... Полная ж... Впервые реально возникло желание всё бросить. Просто что-то таких подстав не припомню больше... Теперь и "суперы" станут не неожиданностями, и сливы станут вполне предсказуемыми...
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение REWQ 23 ноя 2008, 14:38
незря я назвал разработчиков туповатыми - очередной факт на лицо...
REWQ
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arsen_turadze 23 ноя 2008, 20:47
Да я тоже начел уже искать новы проект!
arsen_turadze
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 24 ноя 2008, 09:59
Хммм... По дикому везению - снова 1:0. Но не всем, наверное, как мне повезло...
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение рыбак 24 ноя 2008, 10:30
arsen_turadze писал(а):Да я тоже начел уже искать новы проект!
Новый проект-это уже крайности,не стоит оно того!я пробовал в другой вл играть,те же приколы и к правилам новым привыкать надо,через полторы недели удалил аккаунт!!!
рыбак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 24 ноя 2008, 13:52
Касательно журналиста страны. Обзоры к чемпу в своём диве буду стараться писать. А вот к матчам сборным... Если только обсуждение игр в соответствующих топиках на форуме.
Сорри, но как-то не оч у меня обзоры сборных выходят. И желания, увы, особого нету...
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arsen_turadze 24 ноя 2008, 21:37
Обзор своей сборной я буду сам писать ! :)
arsen_turadze
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Gans83 25 ноя 2008, 09:30
Могу писать обзоры и для сборных и в своем дивизионе. Вот один из моих обзоров, кому инересно можете почитать http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=2726 Есть еще желающие писать обзоры в 3 дивизионе? Давайте свои кандидатуры, а то я не могу гарантировать на каждый тур.
Gans83
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 25 ноя 2008, 09:37
В Д3 буду писать. Могу взять все "чётные" туры. Если форс-мажора не возникнет.
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз