Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rаyon 05 дек 2008, 19:52
toktram писал(а):Ээээ... Ты куда? Так не пойдёт. )))
Как мы без сильного президента? :-(((

А какой баг имеется ввиду? По началу силу запасного вратаря приплюсовывали к средней силе состава - быстро исправили. "Замена по очереди"? Первым выходит полевой игрок, а не вратарь. Проверено в матче...
На данный момент второй вратарь, фактически, занимает слот для замен - и не более...
Или под "перечеркивает будущее команд" имеется ввиду, что, теоретически необходимо будет иметь в команде трёх киперов?
Не горячись. Оно того не стоит. )
попытаюсь объяснить что за баг,в моей Боке 17 игроков,по правилам на матч я могу взять до 5 игроков от лиги,я так и сделала в последнем матче,чтобы слить...но генератор поставил вместо 4 игроков от лиги моих из основы...не на замену,а при стартовом составе...это нонсенс на мой взгляд,Аверс меня щас в тп полной дурой выставляет и пытается впарить,что всегда так было...думаю,он невнимательно читал мою претензию и подумал про замены....
rаyon
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение рыбак 05 дек 2008, 19:57
Да уж,эти баги задолбали :molot:
рыбак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение rаyon 05 дек 2008, 20:00
меня не только это задолбало....меня бесит нежелание Аверса увидеть эту проблему..конечно ему проще спихнуть на то,что я дура полная....биться об стенку головой неприятно....а ведь чемп может накрыться медным тазом для моих команд...грустно...
rаyon
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение takok 05 дек 2008, 20:40
Не знаю, я в последнем туре с лигушными игроками играл.
А отношение Аверса - это дело такое, обычное явление, к нему можно только привыкнуть. Челу потенциально 10000 сообщений в день может прийти - вот он отписки и рассылает.
takok
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение tracker 15 дек 2008, 19:40
Eсли после 15 тура закончу строить спшколу то чё? буду плэйеры? или нет?
tracker
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение takok 15 дек 2008, 19:49
tracker писал(а):Eсли после 15 тура закончу строить спшколу то чё? буду плэйеры? или нет?
Заполни в "именах молодежи" хотя бы позиции, а закончить нужно до 15 тура :)
takok
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение tracker 16 дек 2008, 13:55
Типа мне одного тура не хватает до 7 уровня. у меня 6 должен после следующего тура достроиться(18ого). стрёмно...
tracker
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение рыбак 16 дек 2008, 14:03
Если не успеваешь,не строй,а то вообще никого не получишь!

Добавлено спустя 26 минут 46 секунд:
а еще лучше в ТП спроси,мол школа построится к такому то дню,успеваю или нет! а то в чате не уверены,я спрашивал...
рыбак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение tracker 16 дек 2008, 16:53
спросил. только 15 тура можно строить. жаль. ну 2 таланта тоже нормал
tracker
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 17 дек 2008, 17:15
Вопрос, а почему наши бесхозные комы Д3 никак хозяев не обретут? Их не выставляют из-за какой-то там "выдержки"? Вроде freeteam у них горит довольно давно...
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение рыбак 17 дек 2008, 17:27
toktram писал(а):Вопрос, а почему наши бесхозные комы Д3 никак хозяев не обретут? Их не выставляют из-за какой-то там "выдержки"? Вроде freeteam у них горит довольно давно...
Да уж,Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз) висит с 26 ноября,надо бы в ТП написать :molot:
рыбак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 17 дек 2008, 17:36
Уф, не заметил, что у "Кремондала Пента" тренер появился-таки... В ростере, вроде, уже был... Осталось подождать, выставит ли на матч состав. :)
А "Сан-Педро" ещё целый матч до "свободной"...

Дааа...видно предстоит "турне по автососам": "Эстрельяс", "Кремонадала" и "Сан-Педро" подряд... (

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
И что-то "Бенке Вьехо" неделю никто не посещал... (((
Грустно...
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение rаyon 17 дек 2008, 19:45
таааак,чувствую надо разгребать
rаyon
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение рыбак 18 дек 2008, 01:01
rаyon писал(а):таааак,чувствую надо разгребать
Да и вообще,вернись в семью,блудная дочь Белиза :grin:
рыбак
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 18 дек 2008, 09:24
Кхм. :shock:
Лучше просто - дочь Белиза. :)
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз