Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dr_House 29 апр 2016, 11:14
Может тебе просто не чего сказать?
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 29 апр 2016, 11:18
Dr_House писал(а):Может тебе просто не чего сказать?
Конкретно тебе мне нечего сказать. Ты всё равно не в состоянии понять, а опуститься до твоего уровня я не в состоянии. :hello:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 394
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 29 апр 2016, 11:35
Не чего сказать - не говори! Что ж ты лезешь то тогда везде раз тебе по существу не чего сказать?
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 29 апр 2016, 12:41
Господа! У нас ФФ или не ФФ? Сколько уже можно переливать пустое в порожнее? Ведь каждый остается при своем мнении и никого не переубедишь в обратном! Так какого рожна Вы все "кипишь" поднимаете? То что Фонд лежит мертвым грузом уже на протяжении длительного периода времени и так понятно! Вы что все не заметили что конкурсы не проводятся, ФФ медленно умирает? А Вам бы всем только скандальчики дай....Где Президент? Где его руководящая роль в жизни ФФ?
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 535
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 29 апр 2016, 13:53
serega-vtg писал(а):
arabsak писал(а):Пока не забыл скопирую на будущее слова великого тренера Сергея. В будущем к ним вернусь. Все его хамские слова я опущу (можете прочесть в новостях Белиза от 9 апреля. Даа он не такой пушистый каким себя на форуме строит). Итак он сказал:
serega-vtg писал(а): Прикольное сравнение, Григи и Хэнука. Грига говно, и таким говном и останется под твоим управлением
Если через 6 сезонов моя Грига не займет место выше Хэннука, я признАю Сергея правоту и стану его ярым фанатом. Уход Сергея из команды не будет считаться оправданием. Даже наоборот докажет мою правоту, что Хэнук - бесперспективная команда. Остальную чушь вроде "хочу поднять новую команду с нуля" буду считать отмазкой.
Такие фанаты мне точно не нужны. А по сути, пари с тобой меня не интересует. Как и твоё мнение.

Чего и следовало ожидать. Вы с вамбой только языком молоть умеете. Не уходи из Хэнука и посмотрим как мое говно скоро твое неговно бить будет.
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 29 апр 2016, 13:57
Время покажет :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 29 апр 2016, 14:44
serega-vtg писал(а):Время покажет :-)
:header:
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение alexey787 29 апр 2016, 15:07
gammy писал(а):Господа! У нас ФФ или не ФФ? Сколько уже можно переливать пустое в порожнее? Ведь каждый остается при своем мнении и никого не переубедишь в обратном! Так какого рожна Вы все "кипишь" поднимаете? То что Фонд лежит мертвым грузом уже на протяжении длительного периода времени и так понятно! Вы что все не заметили что конкурсы не проводятся, ФФ медленно умирает? А Вам бы всем только скандальчики дай....Где Президент? Где его руководящая роль в жизни ФФ?

Я не нянька, а то что происходит похоже на детский сад. Ставьте минуса и выбирайте хорошего президента. Взрослые люди, наверное, а ведете себя как дети. Это всего лишь игра, возможность хорошо провести время, не мешайте играть другим. Это, в первую очередь, касается Vamba, Dr_House и arabsak.
alexey787
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 29 апр 2016, 15:18
alexey787 писал(а):
gammy писал(а):Господа! У нас ФФ или не ФФ? Сколько уже можно переливать пустое в порожнее? Ведь каждый остается при своем мнении и никого не переубедишь в обратном! Так какого рожна Вы все "кипишь" поднимаете? То что Фонд лежит мертвым грузом уже на протяжении длительного периода времени и так понятно! Вы что все не заметили что конкурсы не проводятся, ФФ медленно умирает? А Вам бы всем только скандальчики дай....Где Президент? Где его руководящая роль в жизни ФФ?

Я не нянька, а то что происходит похоже на детский сад. Ставьте минуса и выбирайте хорошего президента. Взрослые люди, наверное, а ведете себя как дети. Это всего лишь игра, возможность хорошо провести время, не мешайте играть другим. Это, в первую очередь, касается Vamba, Dr_House и arabsak.
Уважаемый! Вы правильно подметили что Вы не нянька,Вы Президент ФФ. И то что на форуме,извините за выражение идет "срачь" , в первую очередь виноваты Вы и только Вы. Ведь Вы должны первый принимать действенные меры, а не спокойно наблюдать!!
Позвольте задать вопрос: Когда у нас в ФФ Белиза последний раз кого либо из менеджеров поздравляли с Днем Рождения? И так можно задать уйму вопросов по руководству ФФ. Просто у Вас уже было достаточно времени чтобы вникнуть в Презеденство!!! А когда то живая ФФ Белиза постепенно умирает......................
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 535
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение alexey787 29 апр 2016, 15:21
gammy писал(а):
alexey787 писал(а):
gammy писал(а):Господа! У нас ФФ или не ФФ? Сколько уже можно переливать пустое в порожнее? Ведь каждый остается при своем мнении и никого не переубедишь в обратном! Так какого рожна Вы все "кипишь" поднимаете? То что Фонд лежит мертвым грузом уже на протяжении длительного периода времени и так понятно! Вы что все не заметили что конкурсы не проводятся, ФФ медленно умирает? А Вам бы всем только скандальчики дай....Где Президент? Где его руководящая роль в жизни ФФ?

Я не нянька, а то что происходит похоже на детский сад. Ставьте минуса и выбирайте хорошего президента. Взрослые люди, наверное, а ведете себя как дети. Это всего лишь игра, возможность хорошо провести время, не мешайте играть другим. Это, в первую очередь, касается Vamba, Dr_House и arabsak.
Уважаемый! Вы правильно подметили что Вы не нянька,Вы Президент ФФ. И то что на форуме,извините за выражение идет "срачь" , в первую очередь виноваты Вы и только Вы. Ведь Вы должны первый принимать действенные меры, а не спокойно наблюдать!!
Позвольте задать вопрос: Когда у нас в ФФ Белиза последний раз кого либо из менеджеров поздравляли с Днем Рождения? И так можно задать уйму вопросов по руководству ФФ. Просто у Вас уже было достаточно времени чтобы вникнуть в Презеденство!!! А когда то живая ФФ Белиза постепенно умирает......................

Ну да, валите все на меня, конфетки на день рождения не принес... почитай мою предвыборную речь.
alexey787
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 29 апр 2016, 15:27
Господин Президент. Чтобы решить проблему надо сперва ее обозначить. А если вы считаете что я мешаю кому-то играть, то уже не правы и ничего не решите. Я в дела чьих-то клубов не лезу, как и дела сборных. Я лишь констатировал потерю очков националки так как слежу за бразилом. Это сергей мой клуб обсирать удумал.
Споры в Белизе с нынешним набором обид и упреков не прекратить и это факт. Надо что-то менять в корне. Кстати больше половины из них относится к временам когда меня в Белизе и не было (что мол тренер молодежки - махинатор, стройкоф - врунишка, вандышев - провокатор и еще что-то).
Казалось бы реши эти проблемы, сделай Вамбу счастливым и жизнь наладится так вамба новое придумывает по типу того что стройкоф ему мешает в сборной...
Так что решай старые проблемы, не решай - это не поможет.
Какие предложения по выходу из ситуации? Как решит федерация так я лично сам сделаю. Конечно же кроме того чтобы покинуть федерацию.
Не писать на форуме какое-то время? Если это поможет то не буду писать.
Однако когда меня не было (красная) то Сергей несколько раз упоминал меня. Хотя сам не понимал почему я на вамбу наезжаю когда он в бане был.. Двойные стандарты Сергея.
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 29 апр 2016, 15:29
Во первых не надо тыкать мне, мы с Вами на брудершафт не выпивали.
А во вторых если избрались Президентом выполняйте свои должностные обязанности не спустя рукава, а хотя бы отработайте ВИП !!! Дело не в "печеньках", а в отношении к людям!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 535
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение alexey787 29 апр 2016, 16:35
Ищем достойного кандидата. Который решит все проблемы, а не будет нахаляву ВИП жрать и тыкать всем подряд.
alexey787
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 29 апр 2016, 16:45
alexey787 писал(а):Я не нянька, а то что происходит похоже на детский сад. Ставьте минуса и выбирайте хорошего президента. Взрослые люди, наверное, а ведете себя как дети. Это всего лишь игра, возможность хорошо провести время, не мешайте играть другим. Это, в первую очередь, касается Vamba, Dr_House и arabsak.
Я не хочу, что бы ты уходил с поста, я против чехорды на президентском троне. Но Гамми правильно сказал, у тебя было время освоиться, пора бы уже и показать для чего ты на месте президента. Если только для того, что бы проверять сделки и спорт школы (или за неисполнение чего там щас Лига может уволить?), то менеджеры Белиза это долго терпеть не будут, сам знаешь, как легко в этой фф теряют свои должности. Пора уже показать, что менеджеры Белиза не ошиблись в своём выборе!
Что касается срача на форуме... Все видят, что происходит на форуме, когда Вамба не в бане, и все видят, какой конструктив на форуме, когда Вамба в бане! Кому рот закрывать вывод делайте сами. :beer:
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 29 апр 2016, 19:05
Уважаемые, надо что-то делать. Так дальше не пойдет.
Нужно менять статус кво и начать надо с назначения нужного Президента. Нужного не нашему и вашему лагерям, а нужного для решения проблемы страны.
.
Hепосредственно для решения проблемы предлагаю следующие шаги:
- ввести запрет на наезды друг на друга, а также подколы, иронию, хамство и прочие насмешки
- ввести запрет на упоминание старых обид. Если вечно рыться в старом говне то в будущее мы никогда чистыми не шагнем.
- за выполнением этого следит новый Президент. Кто нарушил правила выставляется на доску позора в новостях федерации. Таким образом в след.раз неповадно будет.
.
П.С. Отвергая - предлагай. Так что если кому не нравятся эти шаги то прошу ввести свои законопроекты.
П.С.-2 Не надо писать что я сам все это делаю. Все что я делал я сам знаю и если договоримся ничего этого от меня не будет, как и не было 7 лет во Всоле до прихода в Белиз.
Последний раз редактировалось arabsak 29 апр 2016, 19:29, всего редактировалось 2 раз(а).
arabsak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз