Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 15 апр 2014, 07:36
serega-vtg писал(а):Не стоит затыкать меня. И где я кого нибудь оскорбил.
держи слово и всего-то.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Бабука писал(а):
serega-vtg писал(а):Не стоит затыкать меня. И где я кого нибудь оскорбил.
Обзор, Д1, 15 тур например
не надо сюда переносить обсуждение обзора
Последний раз редактировалось Stroikofff 15 апр 2014, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 451
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение toktram 15 апр 2014, 10:04
serega-vtg писал(а):Не стоит затыкать меня. И где я кого нибудь оскорбил.
Я вижу ситуацию изнутри сборной. Вижу, каким игрокам поддерживают форму, каким нет. Вижу пропуски игроками основы матчей из-за травмы.
Для меня понятно, что сыгранность в 3,6% - это реалии сборной, которая не может позволить себе играть в С14, как молодёжка.
И для меня понятно, что бонус от взаимки 4 пар игроков, усиливающих ключевых игроков, весомее, чем плюс от сыгранности в 3%.
Для меня рамки в какие-то 5-6-7% непонятны.
Ты меня персонально оскорбил, назвав дураком. И,вероятно, ещё какое-то количество менеджеров.
Обещал молчать до конца отбора? За язык никто не тянул. Так потерпи три недели. С Бабукой в болталке поднимай рейтинг флуда, а не здесь.
toktram
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 15 апр 2014, 10:14
toktram писал(а):
serega-vtg писал(а):Не стоит затыкать меня. И где я кого нибудь оскорбил.
Я вижу ситуацию изнутри сборной. Вижу, каким игрокам поддерживают форму, каким нет. Вижу пропуски игроками основы матчей из-за травмы.
Для меня понятно, что сыгранность в 3,6% - это реалии сборной, которая не может позволить себе играть в С14, как молодёжка.
И для меня понятно, что бонус от взаимки 4 пар игроков, усиливающих ключевых игроков, весомее, чем плюс от сыгранности в 3%.
Для меня рамки в какие-то 5-6-7% непонятны.
Ты меня персонально оскорбил, назвав дураком. И,вероятно, ещё какое-то количество менеджеров.
Обещал молчать до конца отбора? За язык никто не тянул. Так потерпи три недели. С Бабукой в болталке поднимай рейтинг флуда, а не здесь.
А так ему пофиг.
Вот он уперся в 6-7 процентов и все. Сам видимо не сталкивался с такой ситуацией и доказывает только то, что знает. И при этом еще пытается сделать тренеров дураками.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 451
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Бабука 15 апр 2014, 10:25
Ситуации в сборной виднее всего её тренерам. Глупо предполагать, что они выставляют не сильнейший состав. Так что в этой сложной, но пока ещё не теряющей шансов на выход из группы, ситуации самым правильным будет выдать кредит доверия тренерам и дать им спокойно доработать групповой этап, и уже потом, если того потребует ситуация, устраивать разборы полётов. Осталось всего 3 тура, 9 мая, в день Победы, уже можно будет подвести итоги группового турнира.
П.С. это мой совет, отвечать на мой пост бессмысоленно. Лично я даю слово, что до 9 мая в этой теме писать больше не буду.
Бабука
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 15 апр 2014, 11:22
Вам и сказать ничего нельзя :-) Сразу где оскорбления находите. Разбирайтесь с отбором, потом поговорим.
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 15 апр 2014, 11:41
Парни! Поумерьте свой пыл. Касается всех, Юра, Илья, Бабука и в особенности Серега.
Я тоже считаю, что многим зарубежным менеджерам пофиг на интересы сборной нашей страны, а может кто-то это делает специально, не готовя игроков к играм сборной. В сильных укомплектованных клубах в первую очередь страдает оборона из-за специфики работы ФЦ. Серега, ты и сам должен понимать, что в национальной сборной играют сильнейшие игроки команд и поэтому это дополнительная нагрузка на игрока в играх сборной с сомнительной выгодой (баллы, деньги). Поэтому, если нет желания у менеджеров идти навстречу, тренер сборной ничего не сможет сделать. Для меня выход только один, брать в сборную игроков пусть слабее, но тех, кто заинтересован и готов откликаться на просьбы тренера сборной о подготовке игрока. Тем более, что менеджеры нашей федерации (касается не только национальной, но и младших сборных) откликаются и готовы помогать сборной... (Это камень в огород тренера национальной сборной)
По поводу невысокой сыгранности, так тут посмотрев ростер националки становиться понятно, что добиться её в нынешних реалия сложно, чтобы при этом не страдала сила и результат. Стоит ли из-за 2-3% сыгранности уменьшать силу команды в матче? Думаю, Серега, ты сам понимаешь лучше меня, что не стоит, тем более что прибавка от взаимки вполне может компенсировать потери 2-3% сыгранности (тут могу быть не прав, надо посчитать :?, не задавался целью )
Лучше совместными усилиями поискали пути выхода из сложившейся ситуации и чтобы в будущем исключить подобные моменты, а не спорить кто прав кто виноват. Только совместными усилиями мы вместе сможем сделать нашу федерацию успешной, если будем браниться - ничего путного не получиться. Сейчас ситуация представляется собой - лебедь-рак-щука....
Последний раз редактировалось BMW_M3 15 апр 2014, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
BMW_M3
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 15 апр 2014, 12:12
BMW_M3 писал(а):Парни! Поумерьте свой пыл. Касается всех, Юра, Илья, Бабука и в особенности Серега.
Я тоже считаю, что многим зарубежным менеджерам пофиг на интересы сборной нашей страны, а может кто-то это делает специально, не готовя игроков к играм сборной. В сильных укомплектованных клубах в первую очередь страдает оборона из-за специфики работы ФЦ. Серега, ты и сам должен понимать, что в национальной сборной играют сильнейшие игроки команд и поэтому это дополнительная нагрузка на игрока в играх сборной с сомнительной выгодой (баллы, деньги). Поэтому, если нет желания у менеджеров идти навстречу, тренер сборной ничего не сможет сделать. Для меня выход только один, брать в сборную игроков пусть слабее, но тех, кто заинтересован и готов откликаться на просьбы тренера сборной о подготовке игрока. Тем более, что менеджеры нашей федерации (касается не только национальной, но и младших сборных) откликаются и готовы помогать сборной...
По поводу невысокой сыгранности, так тут посмотрев ростер националки становиться понятно, что добиться её в нынешних реалия сложно, чтобы при этом не страдала сила и результат. Стоит ли из-за 2-3% сыгранности уменьшать силу команды в матче? Думаю, Серега, ты сам понимаешь лучше меня, что не стоит, тем более что прибавка от взаимки вполне может компенсировать потери 2-3% сыгранности (а может и более, надо посчитать :? )
Лучше совместными усилиями поискали пути выхода из сложившейся ситуации и чтобы в будущем исключить подобные моменты, а не спорить кто прав кто виноват. Только совместными усилиями мы вместе сможем сделать нашу федерацию успешной, если будем браниться - ничего путного не получиться. Сейчас ситуация представляется собой - лебедь-рак-щука....
Браво! :cool:
Наконец согласен со всем написанным!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 451
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 21 апр 2014, 08:17
Национальная сборная провела очередной матч...

Белиз (национальная) - Гваделупа (национальная) 2:2
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=649037

И снова домашняя ничья...
Смущает, что в очередной раз мы пропустили с двух стандартов, это становится уже каким-то наваждением...
Мы имели небольшое преимущество в силе, но оба раза по приходилось отыгрываться в ходе матча.
При это не стоит не отметить и удаление в нашей команде...

Осталось сыграть еще два матча в отборочном турнире, шансов на выход из группы не так много, но все же они есть.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 451
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 28 апр 2014, 12:57
Сальвадор (национальная) - Белиз (национальная) 1:2
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=649104

Сыграли очередной матч и добились победы на выезде.
Встретились двумя суперами команды и мы были чуть слабее, но великолепный Хернандес спас нашу игру, а Лордоно к сожалению второй матч подряд уходит с поля без заработанных баллов. Это кстати к разговору, который был в начале отбора)

Спасибо огромное всем за подготовку сборников!
И прошу всех поднапрячься еще разок и выдать хорошую силу в последнем матче в отборочном турнире с Барбадосом!!!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 451
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение хулиган 28 апр 2014, 14:23
Ну не забивать же лидеру или отдавать голевые передачи каждый матч.
хулиган
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 28 апр 2014, 14:25
хулиган писал(а):Ну не забивать же лидеру или отдавать голевые передачи каждый матч.
А хотелось бы))

Я кстати ошибся, в прошлой игре Лордоно отдал голевую)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 451
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение toktram 28 апр 2014, 17:43
хулиган писал(а):Ну не забивать же лидеру или отдавать голевые передачи каждый матч.
Просто досадно, что Лордоно четыре матча подряд не может забить за националку.
Будем надеяться, что на пару с Хернандезом оторвутся в последнем туре за весь цикл.
Будет тяжело, Барбадос будет играть на победу без скидки на решённые задачи. А Монтсеррат вполне может выиграть крупнее, чем в один мяч против обескровленного тучей травм и дисквалификаций.
toktram
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 08 май 2014, 22:02
Опять проиграли? Странно, очень странно :D :D :D
А как же великолепный тандем? :?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 394
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 08 май 2014, 22:05
Vamba писал(а):Опять проиграли? Странно, очень странно :D :D :D
А как же великолепный тандем? :?
Давно не было видно, провокатора. На тепленькое пришел.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 451
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 08 май 2014, 22:08
stroikoff писал(а):
Vamba писал(а):Опять проиграли? Странно, очень странно :D :D :D
А как же великолепный тандем? :?
Давно не было видно, провокатора. На тепленькое пришел.
Тёпленькое? Сомнительное сравнение :toilet: Я не на минуту не сомневался, что великолепный тандем в очередной раз себя покажет.
И не надо называть меня провокатором. Это лож. Я на форуме молчал целый сезон. Интересно послушать отмазки. Хотяяя, Илюша не виноват наверное как всегда :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 394
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз