Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 10 май 2014, 09:02
romanisti писал(а):
serega-vtg писал(а):Наступаем на те же грабли, с тем же тренером очередной сезон. Менеджерам Белиза стоит сделать более грамотный выбор в следующем сезоне.
А я специально всегда голосовал и буду голосовать против "кооперативчика " :grin:
Это ты про что????
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 10 май 2014, 11:39
Вамба после пару провокаций не выдержал и снова пошел с оскорблениями, вполне ожидаемо...

Добавлено спустя 20 минут 18 секунд:
Итак...

Барбадос (национальная) - Белиз (национальная) 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=649170

в последнем матче нам нужна была как минимум ничья (и то надо было смотреть на матч нашего основного соперника Монтсеррата).
К сожалением с такой подготовкой сборников нельзя рассчитывать на что-либо в последнем важнейшем матче. Когда сборники приходят с усталостью 30%, а некоторые и под 60%... Например тот же Барбадос (как и Монтсеррат) смог показать впечатляющую силу, хотя у них тоже был окончание сезона...
Ну не так это важно.
Поэтому поражение в этом матче выглядит вполне логичным.
Дальше мы могли посмотреть на игру наших конкурентов... и там обнаружили... игру "отдыхом" от Антигуа http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=649168, это при имеющемся в запасе "супере", выглядит немного странно!

Но не хотелось бы искать оправдания невыхода из группы в играх других команд.

Конечно, если бы мы выиграли все свои домашние матчи, то не решался бы выход из группы в последнем матче.
Ошибки были... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=648640
например здесь надо было уходить в защиту, когда мы вели в два мяча, но я честно говоря не ожидал, что при таком преимуществе, команда способна пропустить два мяча...

Были и еще ничьи в домашних матчах... но там не было такого преимущества и все же стоит вспомнить, что и мы побеждали на выезде, уступая сопернику http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=649104

В итоге я бы не стал говорить, что отбор провален, потому что мы обогнали в турнирной таблице две команды превосходящих нас в силе, но пропустили Монтсеррат, который был слабее нас, поэтому отбор - неудачный.

Хотелось бы от своего имени извиниться перед менеджерами, которые рассчитывали на Национальную сборную, но она не смогла оправдать их ожидания.
И поблагодарить Всех, кто готовил игроков к матчам сборной.
Также огромное спасибо Юрию за подсказки и конструктивный диалог (думаю он еще выскажется и его мнение будет объективным, тк он находился внутри этой сборной).
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 10 май 2014, 12:23
stroikoff писал(а):Вамба после пару провокаций не выдержал и снова пошел с оскорблениями, вполне ожидаемо...

Очередное враньё и поклёп. Провалил игру сборной и опять пытается беленьким себя сделать. Позор.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 10 май 2014, 12:25
stroikoff писал(а):В итоге я бы не стал говорить, что отбор провален, потому что мы обогнали в турнирной таблице две команды превосходящих нас в силе, но пропустили Монтсеррат, который был слабее нас, поэтому отбор - неудачный.
Провальный отбор = неудачному. К чему все эти слова, если сборная не выполнила задачу выхода на ЧА???

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
stroikoff писал(а):К сожалением с такой подготовкой сборников нельзя рассчитывать на что-либо в последнем важнейшем матче. Когда сборники приходят с усталостью 30%, а некоторые и под 60%... Например тот же Барбадос (как и Монтсеррат) смог показать впечатляющую силу, хотя у них тоже был окончание сезона...
Основная работа тренера сборной договариваться о подготовке сборников. Значит в Барбадосе и Монсеррате тренер смог договориться о подготовке.
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 10 май 2014, 12:36
stroikoff писал(а):В итоге я бы не стал говорить, что отбор провален, потому что мы обогнали в турнирной таблице две команды превосходящих нас в силе, но пропустили Монтсеррат, который был слабее нас, поэтому отбор - неудачный.
Ухахахах, очередные сказки от Стройкова. Сам то понимаешь что пишешь? Отбор не удачный но он не провальный. Это как? :D :D :D :D
Сборная в очередной раз имея все шансы выйти в финальную часть пролетает мимо, от этого страдает вся федерация. А то что сборники усталые - так это у всех так и тут зависит от менеджера - если в тебя не верят люди, то и готовить игроков под тебя не будут. Очевидно было, что сборная провалится. Только провалится она должна была ещё раньше. Но тут сказался низкий уровень противников, вот и всё. Короче, как всегда провал и позор. С таким рулевым сборная будет всегда проигрывать.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 10 май 2014, 12:45
serega-vtg писал(а):Основная работа тренера сборной договариваться о подготовке сборников. Значит в Барбадосе и Монсеррате тренер смог договориться о подготовке.

Уже обсуждалась эта тема и надо помнить о легионерах в нашей сборной, у того же Барбадоса больше половины игроков играют в барбадосских клубах, так что такая критика, не основанная на фактах и не обдуманная, странно читается от такого опытного менеджера, как ты.

В дальнейшем не буду отвечать на такого рода обвинения не основанные ни на чем кроме кроме антипатии.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 10 май 2014, 12:48
stroikoff писал(а):
serega-vtg писал(а):Основная работа тренера сборной договариваться о подготовке сборников. Значит в Барбадосе и Монсеррате тренер смог договориться о подготовке.

Уже обсуждалась эта тема и надо помнить о легионерах в нашей сборной, у того же Барбадоса больше половины игроков играют в барбадосских клубах, так что такая критика, не основанная на фактах и не обдуманная, странно читается от такого опытного менеджера, как ты.

В дальнейшем не буду отвечать на такого рода обвинения не основанные ни на чем кроме кроме антипатии.
9 игроков в Белизских клубах, которые сыграли не менее 5 матчей. Опять отмаз ни о чём.
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 10 май 2014, 12:51
serega-vtg писал(а):
stroikoff писал(а):
serega-vtg писал(а):Основная работа тренера сборной договариваться о подготовке сборников. Значит в Барбадосе и Монсеррате тренер смог договориться о подготовке.

Уже обсуждалась эта тема и надо помнить о легионерах в нашей сборной, у того же Барбадоса больше половины игроков играют в барбадосских клубах, так что такая критика, не основанная на фактах и не обдуманная, странно читается от такого опытного менеджера, как ты.

В дальнейшем не буду отвечать на такого рода обвинения не основанные ни на чем кроме кроме антипатии.
9 игроков в Белизских клубах, которые сыграли не менее 5 матчей. Опять отмаз ни о чём.
Что ты споришь, Невиноватый не бывает виноват :D Человек такой - он ни при чем. Тащит на своих могучих плечах слабую сборную. :grin: :grin: :grin:
Жалко не попадётся мне сей гениальный дуэт стратегов и тактиков в финальной части :D :D :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 10 май 2014, 13:07
Илья, не понимаю одного. Если ты сам признаешь выступление сборной как неудачное, зачем искать оправдания в том, что много легионеров и игроков с плохой подготовкой (физа, большая усталость)? Что делают такие игроки в сборной и тем более сидят в одной лодке с теми, кто готов к играм?
BMW_M3
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 10 май 2014, 13:11
BMW_M3 писал(а):Илья, не понимаю одного. Если ты сам признаешь выступление сборной как неудачное, зачем искать оправдания в том, что много легионеров и игроков с плохой подготовкой (физа, большая усталость)? Что делают такие игроки в сборной и тем более сидят в одной лодке с теми, кто готов к играм?
Я лишь ответил на необоснованное обвинение в том, что я не умею договариваться с менеджерами, так что не стоит обобщать.
Я не ищу в этом оправдание игры сборной.
Что касается того, что делают такие игроки в сборной... сначала все было хорошо и сыгранность была именно с определенными игроками, но повторюсь еще раз, в этом моменте оправдания не ищу. Да и вообще его нигде не ищу.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 10 май 2014, 13:16
Все претензии обоснованны и не нужно всё валить на плохую подготовку игроков.
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 10 май 2014, 14:10
Илья, я ничего не пытался обобщить, а задал вопрос из прочитанного выше. У меня такое мнение, что каждая неудача команды (сборной) - это звонок тренеру, может он что-то делает не так и (как вариант спросить совет) сделать соответствующие выводы, а не искать причины на стороне.
И если не ищешь оправданий, какие тогда у парней к тебе претензии? Получается, что они полностью необоснованные?
Последний раз редактировалось BMW_M3 11 май 2014, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
BMW_M3
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение romanisti 10 май 2014, 19:08
serega-vtg писал(а):Это ты про что????
именно про то самое :-)
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 10 май 2014, 19:09
romanisti писал(а):
serega-vtg писал(а):Это ты про что????
именно про то самое :-)
Конкретнее выражай свои мысли.
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 11 май 2014, 15:09
Парни, думаю не стоит сейчас проводить столь серьезный разбор полетов. Хотя разобраться стоило бы. Может стоит направить усилия на то, что будем делать дальше с националкой? Есть варианты.
  • Продолжаем вызывать в под знамена сборной лучших игроков (в том числе и легионеров) и продолжаем надеяться на лучшее...
  • Омоложаем состав, в котором будут играть игроки, менеджеры которых готовы сотрудничать с тренером националки и будем надеяться на лучшее?
Может будут еще какие предложения, пожелания? Высказываемся, не стесняемся...
Последний раз редактировалось BMW_M3 12 май 2014, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
BMW_M3
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз