Молодёжная сборная Белиза

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dron100 14 апр 2010, 17:20
Не совсем тонкий намёк о том что если я буду балатироваться и выиграю не из-за того что неплохой менеджер а из-за незаигранности большинства хороших игроков то все кто сидит на форуме устроят мне блокаду)))
Я буду голосовать за рыбака если тебя это интересует, просто я не изменю своё мнение о том, что как ты не назови тему на форуме
"Юниорка будущего" "супер юниор" или ещё чтонибудь в этом духе, суть не изменица (винстон от того что пачка становится красивее по вкусу не меняется) гораздо больше или меньше менеджеров не начнёт резко заниматься юниорами,
это постоянно делают одни и те же люди + - пару игроков за сезон из них некоторые в низших дивизионах где так сказать желание есть а возможностей не много.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
поэтому сама идея УЖЕ не оправдывает того чтобы сильные сидели, почему должны страдать менеджеры которые начали работу ещё раньше чем стартовала программа и готовили игроков.
Dron100
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение MinkoffS 14 апр 2010, 17:58
Я тоже качал юниора ещё до того, как началась эта программа. И ничего страшного не случилось: продал того, купил три игрока в основу и остались деньги ещё на прокачку нового.
MinkoffS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение Dron100 14 апр 2010, 18:04
Исчерпывающий ответ)
тоесть мне надо щас продать петерса, построить школу по приходу 16летки качать его 3 сезона), потом стартует "супер юниор 2012", мне его продавать и так по циклу)))
Dron100
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение vitvold 14 апр 2010, 18:40
К сожалению, создатели сайта сделали всё для того, чтобы качать собственных молодых стало невыгодным - очень дорого, да и после 7го сезона в случае выставления его в основе на матч возможность потери балла возросла неизмеримо. гораздо дешевле их продать и купить игрока эдак лет 27-28 со спецухами. Понятно, акароаверсы хотят, чтобы народ вкладывал наличные деньги в команды, и что же тут обсуждать? Теперь качать собственных игроков могут позволить себе суперклубы с 7м уровнем базы и твёрдым финансовым положением, сиречь играющие за наличку. А так докачать игрока молодёжного возраста до 100 стало нереально
vitvold
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение хулиган 14 апр 2010, 18:55
тебе это надо было делать, когда ты обещал его продать. По поводу того, что не оправдается - это бред
По программе (нормальный менеджер это понимает), каждый сезон юниор будет как минимум в потолке своей прокачки
в 17 лет он должен быть не менее 60силой,
в 18 лет не менее 70,
в 19 не менее 80.
плюс еще будут баллы с матчей сборных, поэтому они и закидываются в сборную, и потом пойдут деньги за их матчи - деньги на прокачку этих самых юниоров
спецух тоже должно быть не менее 12, максимум (без магазина) можно 15. Лично у моего так и будет

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
vitvold писал(а):А так докачать игрока молодёжного возраста до 100 стало нереально
в Швеции к концу 20лет скорее всего Енга докачаю до 100 (до 97 точно), надеюсь, еще баллы возьмет свои
вообще в прошлом сезоне ни одного не потерял (т.е. в 19 лет), а взял целых 9
в 18лет стал лучшим ассистентом в Д4, а в 19лет стал лучшим бомбардиром в Д3
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение vitvold 16 апр 2010, 11:15
Такок писал(а):
vitvold писал(а):Лично у меня сложилось впечатление, что этот рэндом работает как-то однобоко. Вот в Новой Зеландии есть команда, которая имея в силе -400, всё равно выигрывает http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=353388. И таких примеров могу представить не один. Уж больно часто этот рэндом персоналии определённые учитывает...
Ну это особый случай...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=73704 это что такое?
vitvold
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение MinkoffS 16 апр 2010, 11:21
Травма капитана на первых минутах сделала своё дело. Когда соперник играл грубо, у него состав был сильнее твоего, забили гол по делу, отошли в суперзащиту и перестали играть грубо. Всё по игре. Если бы он не стал играть аккуратно, то в конце матча у него команда была бы сильнее.
MinkoffS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение хулиган 16 апр 2010, 12:41
рано ты повидал, если удивляешься такому результату при малом преимуществе, а вообще такие вопросы обсуждаются в теме "все обо всем"
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение Kipr 26 апр 2010, 09:38
Странно, что мой Кастро не попал в состав сборной :(
Kipr
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение takok 26 апр 2010, 10:25
К вратарю Какересу тоже прошу внимательно присмотреться. Уж Уайта он точно посильнее будет.
takok
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение Kipr 01 май 2010, 22:04
Комментарии тренера будут?)
Kipr
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение Dron100 18 май 2010, 08:59
я чот непонимаю или нынче модно играть защитную тактику в 5 нападающиХ?
Dron100
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение G-rus 18 май 2010, 14:37
Всем привет!Так как результат негативный для нас получился в игре с молодежкой Уругвая, то провина всегда лежит на тренере,вину беру полностью на себя,но во-первых после того как мы сыграли выездной матч со сборной Чили вничью и играли такой же тактикой в 3 нападающих и поддержкой вингеров,чет никто никто не критиковал эту тактику))))а как пошли ва-банк дома,так сразу кто-то чет не понимает в защите с 5 нападающими:)Пытался Уругвай на коллизии споймать,играли они спартаковский стиль два матча подряд,думал сыграют комбинацию и мы британкой их споймаем,но там по ходу тренер играет один стиль,потому с коллизией не сложилось!И за 10 минут получили банку,а после этого решили идти ва-банк!Но просчитались,извиняюсь,за провал,постараемся реабилитироваться в предстоящей встрече с Тринидадом!Всем менеджерам огромное спасибо,кто подготовил сборников и сбил усталость!
Аватара пользователя
G-rus
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 93
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 15:27
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 464
 
Нива (Винница, Украина)
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение MinkoffS 18 май 2010, 17:14
Не очень тут всё стыкуется. Раз уж ты играл спартаком, то для того чтобы выиграть коллизию соперник должен был поставить бей-беги. Команда у него заточена под спартак и если бы он поставил бей-беги, то на спецухах потерял бы больше, чем приобрёл на коллизии. И если уж ловить соперника на коллизии двухходовкой, то ставить нужно было комбинационыый стиль. Хотя, я обосновал, что на коллизии соперник никого ловить не собирается.
MinkoffS
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение хулиган 18 май 2010, 18:22
Серег, вообще-то тренер сказал, что хотел поймать комбу соперника, поэтому играл британкой

ПС: през в новостях правильно сказал, что возможно лучше играть нормой за счет многим Дриблирев, т.к. не факт, что даже удача на коллизии даст большую прибавку, чем спецуха Д при норме, особенно учитывая, что британь, катеначчо и бей-беги практически не получают прибавку от Д
хулиган
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз