Болталка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Уголек 20 сен 2010, 10:43
Новый обзор 12 тура написал,кто хочет может посмотреть=)
Уголек
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 20 сен 2010, 12:23
Блин,а я еще вчера на этот тур обзор написал но...в самый последний момент меня моя любимая начальница выгнала из за компа)))ей ведь тоже надо на мэйл залезть)))надо ее на ВСОЛ садануть...про Инессу Курникаву рассказать)))она как раз уходить собралась...а новая королева все-таки нужна))) :beer:

Добавлено спустя 5 часов 58 минут 21 секунду:
gavrik22 сегодня в 19:16
Даже грустно как-то стало...ну давай выйграй что-ли чемпионат мира!!!Хлопьни дверью на последок)))
gavrik22 сегодня в 19:10
Постараюсь поискать)))а вот у меня цель впервые прервать ГЕГЕМОНИЮ Казмы в Кувейте)))
Dim сегодня в 16:12
не совсем. Может найдешь ответ тут
http://vfliga.org/news_ex.php?num=3247
или тут
viewtopic.php?f=1&t=125064
gavrik22 сегодня в 15:11
А чего так???Может-быть решил начать все заново???
Dim сегодня в 14:59
Привет. Тут http://vfliga.org/roster.php?num=3735
gavrik22 сегодня в 14:04
Привет)))в где Стелла???

Через пару дней после интервью Dim объявил об уходе. Момент действительно такой, что нужно либо начинать всё сначала, либо заканчивать карьеру - Дмитрий выбрал второе, но никто не вправе его упрекнуть. Предлагаем вашему вниманию прощальное обращение менеджера лучшего клуба Лиги ко всем нам:

Уважаемые менеджеры Лиги, ВСОЛ - это прекрасный проект (думаю Вы со мной не можете не согласиться), за который стоит сказать огромное спасибо его создателям. Он и интересен, и относительно прост, динамичен и постоянно двигается вперёд. Он полон интриг и приятного общения, дружеских отношений и "кровной" вражды на поле.

Начиная свой путь менеджера в студенческие годы я четко понимал, что буду ставить перед собой самые высокие цели и стараться достигать их всеми разрешёнными правилами методами. Студенческий период со свойственной ему беззаботностью и кучей «лишнего» времени лишь способствовал стремительному шествию вперёд.

Сам того не замечая из перенимателя, исследователя всех лазеек игры и гоняющегося за рекордами я как-то неожиданно превращался в той или иной степени законодателем мод и создателем новых рекордов. И даже сейчас, после того как в игре непокорённым осталась только вершина Чемпионата Мира, все-равно мотивации хватает ещё на множество клубных свершений, ведь она зависит от тех, с кем играешь:
- от Dus'a, который дал моему тщеславию почти два сезона радоваться званию «первой ракетки ВСОЛа» по рейтингу;
- от Dos'a, который был примером подхода ко ВСОЛу в стартовые мои сезоны и который остаётся одним из сильнейших и по сей день
- от Kvn4uk’a и Attilla, а также Spaars’a и 27Atlas'a, которые никогда не давали скучать на Афрокубковой арене
- от Джорджа, с которым мы начинали вместе ещё в Индонезии, пересекались в Ливии и которые сейчас является чуть ли не сильнейшим оппонентом Стеллы в Лиге Чемпионов
- от Nestor'a, ради очной и заочной дуэли с которым я из года в год вставал на пост тренера сборной
- от Юрия Гордилея aka Mr.Ex (много он поменял аккаунтов, но не в этом суть), который с 11-го по 18-й сезоны плечо-в-плечо преследовал все интересы Стеллы, будучи моим заместителем.

Я для себя твёрдо решил ещё в прошлом сезоне, что если удастся победить в Кубке Межсезонья и Межконтинентальном кубке, то я повешу тренерские бутсы клубной карьеры на гвоздик и выйду из проекта. Это было моим аргументированным решением, которое больше зависит от тез событий, которые сейчас происходят у меня в реальной жизни, нежели от того, что мне что-то надоело и разонравилось в виртуальной. Хочу ободрить менеджеров сказав, что в вашей ситуации необязательно идти по моему пути, ведь жизни у всех разные!!!

Я ухожу, не оставляя себе в сердце шансов на возвращение. 1 сезон со сборной и, возможно, 1 сезон в качестве заместителя в родном клубе – не более.

Хочу ещё раз поблагодарить всех, кто хоть как-то причастен к деланию и совершенствованию ВСОЛа и вообще ко мне во ВСОЛе – СПАСИБО за игру!!!

p.s.Возможно последним моим трофеем станет Никитина номинация «уход года», если продолжит своё существование. И я очень надеюсь, что никто и близко не захочет поспорить со мной за неё – играйте и выигрывайте! Нехай щастить!!! (Avers)
Дим уходит((((((( ;(
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Nikesus 22 сен 2010, 21:34
Благодарю Артур, за обзоры. Прочитал, что ты прочитал )))
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 402
 
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Денис051 27 сен 2010, 16:55
Уважаемые кувейтцы!!! Хочу продать 16-летку (Мохамед Рашид Ран CD 16 - 31), обращайтесь в личку...
Денис051
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Уголек 27 сен 2010, 17:46
Я бы с удовольствием купил но теперь это невозможно!(
1 сезон новички команды можно продать только Лиге ТОЛЬКО за 50% от стоимости игрока,так что советую подкачать его по максимуму баллами и в следующем сезоне продашь по двойной цене!спрос будет!
Уголек
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Денис051 27 сен 2010, 18:11
Спасибо за информацию, незнал про новые правила :?
Денис051
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Уголек 27 сен 2010, 18:28
не за что...обращайся если что!
Уголек
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Денис051 30 сен 2010, 00:06
Продаю игрока Нарес Мегдад ( CD 17 45)
Денис051
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Уголек 30 сен 2010, 10:13
Если заяв не будет на него,то куплю скорее всего.

Только один вопрос:ты ему баллов в этом сезоне и ли в прошлом накачал?
Уголек
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Денис051 30 сен 2010, 10:53
И в прошлом качал по полной программе, в этом только 3 балла... Изначально этот игрок был 16-30.
Денис051
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Уголек 30 сен 2010, 12:09
окей..
Уголек
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 30 сен 2010, 13:41
Кто в силах одолжить мне ВИПа???22 октября обязуюсь отдать!!! :beer:
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 01 окт 2010, 08:37
Мартин писал(а):Кто в силах одолжить мне ВИПа???22 октября обязуюсь отдать!!! :beer:
Мартин, я могу!
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 01 окт 2010, 20:50
Оооо!!!Если отошлешь в личку код буду Оооооооочччччееееееенннннннььььь-пррреоооччченььь благодарен)отдачу гарантирую перед всей федерацией :beer: а то плохо без ВИПа...привык,а возможности купить сейчас просто нет...сижу без денег до зарплаты :grin:
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 02 окт 2010, 12:49
2. Наваф Мурабак GK 20 44 0 36 П К 0 0 0 0 0 0 1 101к 0 19 130 процентов!!!
Мартин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт