Общение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASTA 28 ноя 2011, 23:39
чорд без сарказма я не смогу =(
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение 2th 29 ноя 2011, 01:15
А меня тут уважаемый главный тренер Маврикия просит сборников свежих предоставить ему на первый матч, и я в сомнениях. Вроде бы как и послать его и хочется и надо бы, потому как сливать будет всем подряд, и ему поф уже, кто там играть будет. А с другой стороны - первая ж сборная, традиции и все такое. Не, ну не ёшкин дрын, а?
2th
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 29 ноя 2011, 01:55
Да уж посмотрел кого забрала националка печально стало а ведь и вправду могла молодежка побороться за выход....
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 29 ноя 2011, 10:53
ASTA писал(а):Да уж посмотрел кого забрала националка печально стало а ведь и вправду могла молодежка побороться за выход....

И даже больше... :(
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение NikitaV 30 ноя 2011, 09:56
Странно...скоро уже матчи сборных, а мне тренер юниорки даже не написал, чтобы узнать физу и т.п...какой состав планируется на игру..Чувак, отпишись на форуме, федерации нужна инфа по составу! :mg:
NikitaV
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение rain13 30 ноя 2011, 14:47
NikitaV писал(а):Странно...скоро уже матчи сборных, а мне тренер юниорки даже не написал, чтобы узнать физу и т.п...какой состав планируется на игру..Чувак, отпишись на форуме, федерации нужна инфа по составу! :mg:
твоему игроку не нужно менять не чего, просто дай ему отдохнуть он в составе, а составы на игру на форуме я публиковать не буду...
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 518
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 30 ноя 2011, 18:14
Igorko писал(а):
NikitaV писал(а):Странно...скоро уже матчи сборных, а мне тренер юниорки даже не написал, чтобы узнать физу и т.п...какой состав планируется на игру..Чувак, отпишись на форуме, федерации нужна инфа по составу! :mg:
твоему игроку не нужно менять не чего, просто дай ему отдохнуть он в составе, а составы на игру на форуме я публиковать не буду...
А можно хотя бы какой нить обзорчик накидать хоть кто основной состав, кто дубль, чье появление на поле возможно при определенных случаях... Некоторые уже привыкли менять форму без напоминаний к примеру, а зачем это делать если игрок не будет выходить? Так же бы хотелось услышать какие позиции нужны сборной больше. Какие совмещения качать. Так же хотелось бы узнать будущее направление сборной. Солнце дождь? Какие спецухи качать. А то я щас лутчманарайду качаю От это правильно?
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение NikitaV 01 дек 2011, 10:18
Igorko писал(а):
NikitaV писал(а):Странно...скоро уже матчи сборных, а мне тренер юниорки даже не написал, чтобы узнать физу и т.п...какой состав планируется на игру..Чувак, отпишись на форуме, федерации нужна инфа по составу! :mg:
твоему игроку не нужно менять не чего, просто дай ему отдохнуть он в составе, а составы на игру на форуме я публиковать не буду...
он у меня не планируется наигрываться в этом сезоне..не хочу чтобы баллы минусовались. Однако, я ему щас вкачиваю очередной балл силы..если бы знал что он в основе, не стал бы тренировку закладывать...а так..уже тренируется..если повезет, то будет 67 сила к 1 туру..если не повезет..66 и будет на тренировке...физа то 124..но все равно не айс. Так то с понедельника по пятницу 1 бал 100% качается..и к выходным, тобишь матчам сборных игрок у меня всегда будет готов играть.
NikitaV
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение rain13 02 дек 2011, 00:07
Прошу всех тренеров игроков юниорки по возможности узнать их стили
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 518
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 03 дек 2011, 08:22
ну вот Влад ушел кто теперь будет заправлять этим цирком? >_< :D
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 03 дек 2011, 12:31
ASTA писал(а):ну вот Влад ушел кто теперь будет заправлять этим цирком? >_< :D

Хотел тут чего то пошутить...но потом понял, что в данной ситуации, это врядли поможет. Ну и как бы решил не шутить.

Но с цирком на поворотах поаккуратнее. :grin:

Будешь президентом? (типа пошутил) :D
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 04 дек 2011, 11:39
Ну там Денис пусть попробует меня за него голосовать агитировали. :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение koresh 04 дек 2011, 13:26
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=639538

зачем моего игрока взяли в национальную? пускай его отпустят в молодежку , хотя бы на замену , чтобы выходил , пользы и то больше будет
koresh
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 04 дек 2011, 13:30
koresh писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=639538

зачем моего игрока взяли в национальную? пускай его отпустят в молодежку , хотя бы на замену , чтобы выходил , пользы и то больше будет

Читай правила. Только после сегодняшнего матча смогут отпустить!

Надо дружно заломиться в личку к тренеру националки, и по нормальному объяснить, что с ним не в порядке, указава на все его косяки, и заставить вернуть игроков молодежки на место!
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 04 дек 2011, 14:55
Да у молождежки тоже не все впорядке вон моего Чондахри не взяли зато безспецушные =Р

Добавлено спустя 7 часов 17 минут 57 секунд:
да уж все сборные сегодня отожгли =) :beer:
ASTA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий