Общение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 18smiles 13 апр 2011, 19:24
Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
18smiles писал(а):Вот еще вопрос к знатокам :-) В факе на форуме написано, что оценка за матч - есть соотношение РС к С с определенной пропорцией, НО... рассмотрим пример.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=367031

В этом матче Худшим был Ролан Бурхан. Сыграл он с коэффициентом 1,38.
Лучшим же стал игрок Махди Харитс, сыгравший с коэффициентом 1,47.

А например у игрока Эббид Саллал коэффициент 1,6.
А у игрока Крис Браян коэффициент 0,9.

Расскажите мне пожалуйста об этой премудрости? :-)

Вначале покажи мне эту ересь в факе, а после мб обсудим эту чушь (иначе не назовешь).

Ты не мог бы быть менее эмоциональным?

Вот цитата из фака:
Принцип определения лучшего игрока матча строится на том, какой игры ожидают от игрока в матче и насколько его игра в матче соответствовала ожиданиям.
Пример. От игрока с силой 15 ожидают игры на 15 баллов РС-а, ну или на 15*1.25 на пике его формы. Однако, если выпустить его на поле с 10Л4 и капитаном, дающим бонус порядка 20 баллов каждому игроку, то указанный "недородыш" будет играть с РС-ом порядка 15*1.3+20 - т.е. в три раза сильнее, чем от него ожидают. В то время как остальные игроки будут играть в 2, в 1.5 раза сильнее ожидания от них. А выбор лучшего игрока напрямую зависит от того, во сколько раз игрок сыграл сильнее своего номинала (точнее от этого зависит оценка на матч, а от нее уже определение МоМ, МоТ, WoM, WoT)

Проблемы трактовки?
18smiles
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 13 апр 2011, 19:36
Еще раз. Ты где эту чушь нашел? Ссылку пожалуйста, на это творение.

Кто получит балл на прямую зависит от перспективности, возраста, силы..Всего это в куче, про оценку точно не знаю. Но тебя я так понял, не оценка волновала, а распределение баллов. Так вот мне интересно, где ты такой FAQ достал. Ссылку!
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 13 апр 2011, 19:45
Oleg_lg писал(а):
ASTA писал(а):Крою состав сборной, вспомнил про спор viewtopic.php?f=197&t=124492&p=2749814#p2749814 кто нить знает каков бонус буит если играть в 3 центральных напа и ам при спартаке?

#
Расписание, новости и правила (PRAS) сегодня в 20:40
Проблема решена
Доброго! Прочтите тут http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p28
#
asta сегодня в 20:33
У меня новый вопрос
Доброго времени суток.
Хотелось бы узнать. Ходят слухи что если играть спартаком в 3 нападающих и Ам то будет какой то дополнительный бонус. правда ли это и если это не сикретная информация то какой бонус?
С уважением, ASTA.
:grin:

Добавлено спустя 39 секунд:
Так и хотелось ему ответить спасибо кЭп
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 13 апр 2011, 20:15
Нет, ну если тебе уже сказали, что этот бонус никто тебе не спалит..Что еще надо? Ты наивный! Стучаться там где тебе точно ответ никто не выдаст. Еще бы к Аверсу или Акару зашел на огонек. С этим же вопросом! Я думаю, там бы тебе вообще не ответили :grin:
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 13 апр 2011, 20:19
Олег если есть скайп стукни imbalance13 я бы обсудил кое что =)
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 13 апр 2011, 20:25
ASTA писал(а):Олег если есть скайп стукни imbalance13 я бы обсудил кое что =)

Я перебивал винду, скайп не стоит..Да и аськи нету. В личку проще. Мб как нибудь аську установлю.
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение 18smiles 13 апр 2011, 20:58
Вот ссылка, viewtopic.php?f=248&t=112918
цитата из пункта 16.
18smiles
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 13 апр 2011, 21:02
18smiles писал(а):Вот ссылка, viewtopic.php?f=248&t=112918
цитата из пункта 16.

Для начала прочти кому достаются баллы в матче по распределению: лучший, худший, в правилах, а после я постараюсь уточнить у кого нибудь по пункту с оценками. Но у меня сведения о совсем другом, что на оценку влияет: сила, возраст и перспективность.

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101 -вот ссылка на правила. Пункт 3.3.8. Там все понятно написано. Но на всяк пожарный ты прочти всю эту страничку правил еще раз. Лишний раз не помешает!
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение 18smiles 14 апр 2011, 06:32
Этот пункт правил я читал много раз. Меня интересует исключительно оценка за матч, а не баллы.
18smiles
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 14 апр 2011, 09:50
18smiles писал(а):Этот пункт правил я читал много раз. Меня интересует исключительно оценка за матч, а не баллы.
Я уже высказал свою точку зрения, и что именно считаю влияет на получение оценки. Больше добавить нечего.
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение 18smiles 15 апр 2011, 06:53
Решил похвастаться. :grin:
Если в Кубке Межсезонья выделить только команды Маврикия, окажется, что моя команда на 5-м месте в стране:
№№КомандаИВНПМРО
5.1826.Серкль (Ривьер-дю-Рампар, Маврикий)1576211-7+427

В последнем туре мы, конечно, проиграем, но даже закончить на 7-м, скажем, месте, будет неплохо :-) В прошлом сезоне мы были 39-е в стране по итогам КМ.

P.S.
Только не надо скептикам и пессимистам на меня набрасываться и твердить, что все зависит от удачи и что просто так сложилось, хорошо? :grin:
18smiles
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 15 апр 2011, 10:57
Нет, ты молодец конечно, но когда у тебя в ростере команды по 60-80% в основном я склоняюсь больше к удаче.

По баллам ты вроде бы нормально качнулся. +15.
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение 18smiles 15 апр 2011, 19:21
Посмотри на мой последний матч, говоря об удаче ;) 4 балла и победа над сильным соперником с супером :D
18smiles
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 15 апр 2011, 20:25
18smiles писал(а):Посмотри на мой последний матч, говоря об удаче ;) 4 балла и победа над сильным соперником с супером :D

И, а я про что? :grin:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=372142
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Hyuuga 17 апр 2011, 23:12
всем привет. :hello: Спасибо презу что помог попасть к вам в Маврикию, надеюсь неподведу. :beer:
особенно рад видеть знакомые лица из Арубы. ;)
Hyuuga
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий