Общение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 18smiles 21 апр 2011, 15:06
Ничего, так и должно быть. В дальнейшем тактика ясна - ставим защиту и забиваем.
18smiles
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Hyuuga 21 апр 2011, 17:54
18smiles писал(а):Ничего, так и должно быть. В дальнейшем тактика ясна - ставим защиту и забиваем.
а почему это нельзя по твоему забивать из защиты? установа "защита" - для игры 2-м номером, тоесть играть большими силами в обороне и контр-атакавать, а если у тебя ещё и сила команды выше соперника то довольно высок шанс что контр-атака пройдёт. Я когда тока регился пол года назад(потом удалял акк) наблюдал 4-0 из суперзащиты, просто тот кто по идее должен был играть 1-м номером слился, а эта "суперзащита" раскатала дыбль как могла... Так что всё по делу :roll:
Hyuuga
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ghost68 22 апр 2011, 12:39
Про обзоры. Пока прошло всего два тура и ничего особенного я не ждал. Надеюсь, что в дальнейшем обзоры будут такими, чтобы их было интересно читать! Пока что , то что написано - явно только для получения небольшой премии от Лиги... Попробуйте написать поинтереснее, если найдется время в выходные - тоже попробую написать по Д-2.
ghost68
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение 18smiles 04 май 2011, 19:53
Ау! Глухо как в лесу, последнее сообщение 22 апреля! :-)
Я все таки продолжу флудилку.

http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... h_id=65493
Прочитайте комментарии к матчу. Я что, плохой совет дал товарищу менеджеру?

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:
Ну и еще чуть стукну по клавишам.

Предлагаю поздравить рекордсменов первых 7ми туров Маврикия!

"Санрайз" Флак из D3-B. Команда не потеряла ни одного очка до сих пор! 7 побед.
"КС Серкль де Хоаким" Кьюрпайп из D3-B. Команда до сих пор не пропустила ни одного гола!
"Пуант-о-Сабль Матс" Порт-Луи из D1. Команда рекордное количество раз поразившая в ворота соперников. За 7 туров 15 голов!

Так держать! :cool: :beer:
18smiles
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 04 май 2011, 20:35
18smiles писал(а):Ау! Глухо как в лесу, последнее сообщение 22 апреля! :-)
Я все таки продолжу флудилку.

http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... h_id=65493
Прочитайте комментарии к матчу. Я что, плохой совет дал товарищу менеджеру?

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:
Ну и еще чуть стукну по клавишам.

Предлагаю поздравить рекордсменов первых 7ми туров Маврикия!

"Санрайз" Флак из D3-B. Команда не потеряла ни одного очка до сих пор! 7 побед.
"КС Серкль де Хоаким" Кьюрпайп из D3-B. Команда до сих пор не пропустила ни одного гола!
"Пуант-о-Сабль Матс" Порт-Луи из D1. Команда рекордное количество раз поразившая в ворота соперников. За 7 туров 15 голов!

Так держать! :cool: :beer:

Не то ты ему посоветовал. А если честно бред посоветовал. :beer: Серьезно.

А де про ВБА? 8)
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение daugavariga 04 май 2011, 20:47
Желаю удачи ВБА в КАК!Интересно,какая нибудь из наших команд уже доходила до этой стадии? :beer: :cool:
daugavariga
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Sergi555 04 май 2011, 20:52
daugavariga писал(а):Желаю удачи ВБА в КАК!Интересно,какая нибудь из наших команд уже доходила до этой стадии? :beer: :cool:
по-моему на моей памяти такого ещё не было.
но проверять лень.
Sergi555
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 04 май 2011, 20:59
daugavariga писал(а):Желаю удачи ВБА в КАК!Интересно,какая нибудь из наших команд уже доходила до этой стадии? :beer: :cool:

Так благодарить нужно Малдера в первую очередь за команду, переданную в 17 сезоне, а Сереге, за помощь в аренде на финал кубка. :beer:

Половина Маврикия приняла участие получается.
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ghost68 04 май 2011, 20:59
И про сборные и про ВБА новости будут завтра!
ghost68
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 04 май 2011, 21:00
Правда на ответку у меня два удаления, и аренду взять новую не смогу. Выходит, скорее всего я вылетел... Хотя, не все еще потеряно. Тьфу-тьфу-тьфу :king:
Последний раз редактировалось Forza 04 май 2011, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение daugavariga 04 май 2011, 21:05
Блин...Не хочет народ что-то в конкурс прогнозов..Странно..Ведь от участников только ставить прогнозы требуется..И все.. :?
daugavariga
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение 18smiles 06 май 2011, 06:20
Forza писал(а):
18smiles писал(а):Ау! Глухо как в лесу, последнее сообщение 22 апреля! :-)
Я все таки продолжу флудилку.

http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... h_id=65493
Прочитайте комментарии к матчу. Я что, плохой совет дал товарищу менеджеру?

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:
Ну и еще чуть стукну по клавишам.

Предлагаю поздравить рекордсменов первых 7ми туров Маврикия!

"Санрайз" Флак из D3-B. Команда не потеряла ни одного очка до сих пор! 7 побед.
"КС Серкль де Хоаким" Кьюрпайп из D3-B. Команда до сих пор не пропустила ни одного гола!
"Пуант-о-Сабль Матс" Порт-Луи из D1. Команда рекордное количество раз поразившая в ворота соперников. За 7 туров 15 голов!

Так держать! :cool: :beer:

Не то ты ему посоветовал. А если честно бред посоветовал. :beer: Серьезно.

Почему бред-то ? :-)
Сколько стоит прокачать балл силы сборнику? 450-600к. Сколько можно прокачать баллов с базы максимум одному игроку? Лично у меня - 7. Что будет если потерять 5 баллов? Получится прирост в 2 балла за сумму 3.15 - 4.2 млн :D
К тому же прирост силы в конце сезона, насколько я осведомлен, зависит от силы, с которой игрок этот самый сезон закончил.
Где моя ошибка?

А де про ВБА? 8)

Я не старался написать про все команды, просто хотел оживить форум. Вроде получилось немножко ;)
18smiles
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Hyuuga 06 май 2011, 12:06
18smiles писал(а):
Forza писал(а):Не то ты ему посоветовал. А если честно бред посоветовал. :beer: Серьезно.

Почему бред-то ? :-)
Сколько стоит прокачать балл силы сборнику? 450-600к. Сколько можно прокачать баллов с базы максимум одному игроку? Лично у меня - 7. Что будет если потерять 5 баллов? Получится прирост в 2 балла за сумму 3.15 - 4.2 млн :D
К тому же прирост силы в конце сезона, насколько я осведомлен, зависит от силы, с которой игрок этот самый сезон закончил.
Где моя ошибка?
Вот вырастешь своего Ромера я посмотрю как ты запоешь, когда ты физу в центре отдаёшь сборникам и основе чтобы были готовы к любой игре, а в последствие получаешь что иногда что кроме этого самого сборника некому и позицию перекрыть, а матчи тянуть надо, потому что если не потянешь и свалишься на дно турнирной таблицы, не видать призовых за которые можно в следующем сезоне качать тех самых сборников, в таких случаях ещё спасает стадион, но у меня его нету, как и стоящих замен, потому я и слил 1-го сборника, а 2-го кое-как постараюсь вытянуть, но заигран он будет сильно, да и по его состоянию он в сборной только на лавку может попасть и то не всегда.
А теперь про твоё "где моя ошибка?". Во-первых, ты когда нибудь слышал про 2-й скрытый параметр? "Перспективность" так вот именно она влияет на степень прироста силы в конце сезона(но никак не от состояния на момент финиша), как и на шанс получить или потерять балл в матче. Во-вторых, стоимость прокачки Надеема всего лишь 2х, это 300к, а не 450-600. В-третих, для особо невнимательных повторю, прежде чем меня учить просмотри мой ответ, я его только в чемпионате заигрываю и то в играх где необходимо хвататься за очки и некем перекрыть позицию, в КМ где он потерял кучу балов играл не я, я только принял клуб. Потому теперь мне тебе "дружественный совет" : прежде чем когото чемуто учить, сначала сам пойми до конца всю суть и просмотри историю, а не хватайся с наскока а потом ещё и на форуме жаловаться лезть... :roll:
Hyuuga
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение 18smiles 06 май 2011, 17:42
А-ха-ха-ха, ты понимаешь, что означает слово совет? :-) Я тебе пожелал лучшего, а ты мне пишешь какую-то чушь, вроде как я тебя собираюсь учить :D

Ты - менеджер своей команды, и ты развиваешь ее так, как считаешь нужной, я тебе не указ :grin:
Делай как знаешь, вот и все дела.
18smiles
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение 18smiles 10 май 2011, 12:51
Всем привет еще раз :-) А в кубке вызова участвуют дивизионы младше D3-A или D2 тоже ?
18smiles
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий