Общение и форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Beanor 15 ноя 2013, 21:00
Рамзес, я смотрю у тебя так много кумиров, что тебе без разницы как играть, дома с аншлагом или без :)

P.S. И чтобы ты не говорил, любой кумир в команде принесет больше прибыли при игре на прибыль, чем аншлагом, тем самым твое высказывание как максимум абсурдно, а как минимум - НЕЛОГИЧНО.
Beanor
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение yaya perez 15 ноя 2013, 21:08
Ну не совсем так Александр. Где то на форуме наталкивался на темку с расчётами по кумирам. При гипотетических 15К (не помню точно) в игре дом. бонус совпадает с прибылью.
Фишка в том что пик прибыли от кумиров не меняется. Т.е. если максимальная прибыль на 25 всолах, то и при использовании кумиров она остаётся на 25 всолах, просто вырастает количества народу, вплоть до аншлага при нужном количестве кумиров. Вроде как то так.
yaya perez
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Ларина 16 ноя 2013, 03:46
Вельмесь писал(а): Бульвар Коммерциал (Девоншир) - дела конечно там далеко не так хороши, как у Лобстеров, но команда явно взяла курс на дождевую прокачку и на стилевую основу (минимум). учитывая, что траты в конференции минмальны, думаю через определённое количество сезонов команда так же доберётся до элиты. хотя я думаю показатели будут похуже команды Георгия.
Тоже мне сравнил - команду с тренером с начала 25 сезона (три с половиной сезона) и команду с тренером с конца прошлого (полсезона). Времени хватило только-только из финансовой попы вылезти, базу подстроить и веников чутка закупить.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение и форум
Сообщение RAMZE$$ 16 ноя 2013, 11:21
yaya perez писал(а):Ну не совсем так Александр. Где то на форуме наталкивался на темку с расчётами по кумирам. При гипотетических 15К (не помню точно) в игре дом. бонус совпадает с прибылью.
Фишка в том что пик прибыли от кумиров не меняется. Т.е. если максимальная прибыль на 25 всолах, то и при использовании кумиров она остаётся на 25 всолах, просто вырастает количества народу, вплоть до аншлага при нужном количестве кумиров. Вроде как то так.
именно так :cool:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 16 ноя 2013, 14:42
Ларина писал(а):
Вельмесь писал(а): Бульвар Коммерциал (Девоншир) - дела конечно там далеко не так хороши, как у Лобстеров, но команда явно взяла курс на дождевую прокачку и на стилевую основу (минимум). учитывая, что траты в конференции минмальны, думаю через определённое количество сезонов команда так же доберётся до элиты. хотя я думаю показатели будут похуже команды Георгия.
Тоже мне сравнил - команду с тренером с начала 25 сезона (три с половиной сезона) и команду с тренером с конца прошлого (полсезона). Времени хватило только-только из финансовой попы вылезти, базу подстроить и веников чутка закупить.

сравнение основано на текущем состоянии команд)
а не на умении тренера играть или количестве проведенного в команде :-)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11565
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Ларина 16 ноя 2013, 16:30
Зря ты про "показатели будут похуже" написал, теперь придётся следить за успехами Лобстеров :grin:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение и форум
Сообщение RAMZE$$ 16 ноя 2013, 18:17
Специально для Beanor,ну может еще кому интересно:
Цена билета при игре с домбонусом увеличивается с каждой дополнительной спецухой "К", но не может превысить цену игры на прибыль.

Цена билета при игре на прибыль остается неизменной, но с каждой дополнительной спецухой "К" увеличивается количество зрителей на трибунах, т.е. другими словами увеличивается процент заполняемости трибун.
Проще говоря,при определенном кол-ве спецухи "К" цена билета на прибыль и дом.бонус будет одинаковой
RAMZE$$
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 16 ноя 2013, 19:57
Ларина писал(а):Зря ты про "показатели будут похуже" написал, теперь придётся следить за успехами Лобстеров :grin:
Опять таки я брал перспективу 4-5 сезонов. Далее заглянуть наверное невозможно, так как не всё зависит от прокачки и от силы команды и от финансов. в игре, главная составляющая - сама игра))
но раз так, то у нас судя по всему намечается долгосрочный батл по развитию)) правда не уверен, что Георгий читает форум и знает об этом))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11565
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Drogba 18 ноя 2013, 23:02
Подскажите пожалуйста, посмотрите на оба матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=1591 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=77799 это меня из за Британского стиля так урезали? Скорее всего есть еще нюансы, но какие? :-)
Аватара пользователя
Drogba
Опытный менеджер
 
Сообщений: 473
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:16
Откуда: Железноводск, Россия
Рейтинг: 516
 
Волендам (Волендам, Нидерланды)
СММ+ (Каратамак, Туркменистан)
Норд Виллидж Комьюнити (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение metal 18 ноя 2013, 23:29
Drogba писал(а):Подскажите пожалуйста, посмотрите на оба матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=1591 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=77799 это меня из за Британского стиля так урезали? Скорее всего есть еще нюансы, но какие? :-)

нет отдых при такой погоде.
31° C - это все равно что снег. Прироста нет, а если отдых - идешь в минус
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 503
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Drogba 18 ноя 2013, 23:33
metal писал(а):
Drogba писал(а):Подскажите пожалуйста, посмотрите на оба матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=1591 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=77799 это меня из за Британского стиля так урезали? Скорее всего есть еще нюансы, но какие? :-)

нет отдых при такой погоде.
31° C - это все равно что снег. Прироста нет, а если отдых - идешь в минус
Спасибо! не знал=)
Аватара пользователя
Drogba
Опытный менеджер
 
Сообщений: 473
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:16
Откуда: Железноводск, Россия
Рейтинг: 516
 
Волендам (Волендам, Нидерланды)
СММ+ (Каратамак, Туркменистан)
Норд Виллидж Комьюнити (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение yaya perez 19 ноя 2013, 22:02
Две победы в трёх матчах первого тура. Неплохо стартовали в группе! :beer:
yaya perez
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение yaya perez 20 ноя 2013, 23:34
Травма снова. Собрался возмутиться и увидел состав оппонента. Решил не возмущаться, а готовиться к играм.
yaya perez
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 21 ноя 2013, 09:58
yaya perez писал(а):Травма снова. Собрался возмутиться и увидел состав оппонента. Решил не возмущаться, а готовиться к играм.
ага
я про его проблемы еще в новостях писал. травмы давнишние и получал он их минимум на 5 игр.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11565
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение yaya perez 21 ноя 2013, 10:34
Да, я как это увидел и про новость сразу вспомнил, остыл, попил пивка и спать пошёл.
yaya perez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва