Общение и форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вельмесь 19 дек 2016, 22:54
С форума шведов. Из классного нарциссического топика тренера их Националки
Аллистер писал(а):Сборная в анале, с такой удручающей подготовкой нам не светит ничего больше чем 1-2 ничейки на групповой стадии. Не понимаю о чём я думал когда брал насквозь легионерскую сборную. Бесите вы меня, шведы


Интересно, это вброс перед финалкой или у них совсем печалька?)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение yustas42rus 19 дек 2016, 23:00
Ларина писал(а):Про одну смену ничего не писали. Думаю, будет как с эмблемами: менять можно, пока не надоестшь. Зато писали про то, что у них даже инструментария для одобрения новой формы нет :grin:
viewtopic.php?f=0&t=174533 - Акар в шапке пишет только про одну заявку

Добавлено спустя 2 минуты:
А на шведских легионеров посмотреть не успел) сайт закрыли на обновление..
yustas42rus
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Ларина 20 дек 2016, 08:34
yustas42rus писал(а):http://forum.vfliga.org/viewtopic.php?f=0&t=174533 - Акар в шапке пишет только про одну заявку
Благодарю, что не дал по невнимательности ввести других в заблуждение :super: Значит, есть смысл не во всех случаях спешить...
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Скам 20 дек 2016, 15:19
/вырезано/
Комментарий модератора: 2. 5. 19. Запрещены сообщения, содержащие рекламу игрока, команды или турнира во всех темах и разделах, кроме подходящих (Трансфер/Обмены/Аренда/Регистрация и команды/КТ соответственно). Исключения: разрешено писать об игроках/командах в национальных форумах той федерации, которой принадлежит игрок/команда. Коммерческий турнир, имеющий мононациональную направленность, может обсуждаться в форуме федерации. Разрешается пригласить в свой турнир коллег по федерациям, в которых у менеджера есть команды.
2. 5. 22. Запрещается спам (массовое написание любого вида рекламы или иного вида сообщений).
Скам
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение yustas42rus 21 дек 2016, 02:06
https://vfliga.org/previewmat ... _id=488964 - Бряям!! Не думал не гадал что в последнем туре придётся начинать игру с по умолчанию -4 балла силы.... Вся пенсия на поле пойдет пылить)) Хотя, как выяснилось, у лидера и видимо поьедителя нашей конференции проценты ещё веселее - https://vfliga.org/previewmat ... _id=489001
yustas42rus
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Ларина 21 дек 2016, 06:28
Может, лидеру действительно есть смысл перебираться повыше, с ценой-то выше, чем у медалиста вышки)

И таки есть не только мирокубки, но и медали {yahoo} Парижанам просьба не беспокоиться, мы как не планировали борьбу за серебро, так и не сможем её обеспечить - все силы ушли на сохранение 4 очков от гнавшихся за нашими Коммерсантами Разбойников - в последнем туре догонят и ограбят, но это уже не так и важно :grin:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Мирон 21 дек 2016, 09:12
Да, я как то был уверен в своем величии 8-) :oops:
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1389
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 583
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Ларина 21 дек 2016, 16:13
Мирон писал(а):Да, я как то был уверен в своем величии
Ага, написав после матча с нами про некоего врага {stars} Мы же вам не враг, и пока что даже не соперник :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 22 дек 2016, 09:57
Что интересно, так это то, что мы опять каким-то чудом оказались в мирокубках. По опыту пары последних сезонов, когда мы явно не хотели в мирокубки, однако нас генератор активно пропихивал, решил что сливать последний матч не буду, что бы не рисковать минусами и прочими хреньками , но и супер не поставлю. В итоге Троянцам не хватило совсем чуть-чуть. Что ж. В следующем сезоне постараемся отыграть достоино в мирокубках. главное , что бы генератор не так активно сходил с ума.

хочу поздравить и наших призёров) если для Сани и Серёги поделить первое\второе место если и не привычно, то явно не так эмоционально, то первые медали на Бермудах Тани хочется отметить. Прежде всего потому, что реально сложно пробиться в верхнюю часть таблицы с учётом очень сильного менеджерского состава. Таня, мои поздравления))
с интересом буду следить, как команда будет выходить из пике после пика)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Ларина 22 дек 2016, 13:56
Вельмесь писал(а):с интересом буду следить, как команда будет выходить из пике после пика)
Главное в этом деле - правильный управляющий!
Изображение
Впрочем, нам в любом случае даже до пика ещё далеко, не говоря уж о пикé)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Ух-ты 22 дек 2016, 14:39
Всем привет!
Мой ученик будет управлять Проспектом. А я помогать И учить его премудростям всола.
И конечно хотелось бы без вранья и неадекватности от преза.
При мне команда как раз таки развивалась и была наиболее боеспособна.
Но я почему то плохой.
Зато менеджер который позволил такой команде вылететь с 15 места, который разорил команду, который потратил физу, но не вкачал н одной спецухи, тот молодец :-) :think:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7150
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 22 дек 2016, 15:14
Ух-ты писал(а):И конечно хотелось бы без вранья и неадекватности от преза.
у меня есть мнение. оно известно. да, У Пожарникам не везёт на хороших менеджеров. Да, с точки зрения менеджеров, ты был одним из лучших.
НО
прийти в команду, наварить на ней виртуальное бабло и свалить... ну как-то я не могу это воспринимать, как нормальную практику, хотя и понимаю, что проблема не в тебе, а в системе, которая позволяет это делать и даже поощряет))

так что вранья не было, уж звиняйте. да и неадекватности тоже. Пожелание удачи, с отсылкой к тому, как делать не хорошо, это не неадекватность))

в любом случае надеюсь, что Андрей к нам на долго. Потому что только приходя на долго, можно сделать команду (имхо)
:beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Risen 22 дек 2016, 16:04
Вельмесь писал(а):Что интересно, так это то, что мы опять каким-то чудом оказались в мирокубках. По опыту пары последних сезонов, когда мы явно не хотели в мирокубки, однако нас генератор активно пропихивал, решил что сливать последний матч не буду, что бы не рисковать минусами и прочими хреньками , но и супер не поставлю. В итоге Троянцам не хватило совсем чуть-чуть. Что ж. В следующем сезоне постараемся отыграть достоино в мирокубках. главное , что бы генератор не так активно сходил с ума.

хочу поздравить и наших призёров) если для Сани и Серёги поделить первое\второе место если и не привычно, то явно не так эмоционально, то первые медали на Бермудах Тани хочется отметить. Прежде всего потому, что реально сложно пробиться в верхнюю часть таблицы с учётом очень сильного менеджерского состава. Таня, мои поздравления))
с интересом буду следить, как команда будет выходить из пике после пика)
Второй сезон подряд пролетаю мимо мирокубков по разнице мячей. И опять Уорвику. Мистика какая-то
Risen
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение denis_nikola 22 дек 2016, 16:44
А мы возвращаемся в Д2. Надеюсь там попортим нервы всем ;) , правдо жалко 2-х ветеранов, думал они еще сезон продержаться, но увы...
denis_nikola
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 22 дек 2016, 17:39
Risen писал(а): Второй сезон подряд пролетаю мимо мирокубков по разнице мячей. И опять Уорвику. Мистика какая-то
мистика Тём у меня с Саргадой в Анголе. Наша с тобой пара нервно курит в сторонке))
https://vfliga.org/v2champ.ph ... &tblshow=1 36 сезон. остался вторым по разнице
https://vfliga.org/v2champ.ph ... &tblshow=1 37 сезон. выиграл золото по разнице
https://vfliga.org/v2champ.ph ... &tblshow=1 39 сезон. остался вторым по разнице.
{crazy}
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва