FlooooDилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 07 май 2013, 15:52
MOULDER писал(а):- "Просто жди 8) Скоро на связь выйдет агент."

Сказал агент Малдер и тихонечко хихикнул...
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3570
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение MOULDER 07 май 2013, 15:54
Эпизод вербовки даже нашёл отражение в кинематографе. В фильме "Американский пирог-3. Свадьба" агент-вербовщик Стифлер ведёт пропаганду среди Джима и склоняет его к вступлению в орден, далее есть отдлельная сцена с обрядом самоинициации, где неофит-Джим делает себя ритуальную стрижку в интимном месте, но по неопытности высыпает волсню в вентиляцию, чем оскверняет церемониальный торт. О деятельности ордена на территории нашей страны информации меньше, известны только имена президента и вице-президента. Остаётся только гадать каков ритуал для желающих вступить в ряды общества на территории РФ.
MOULDER
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение KotYARa_76 07 май 2013, 16:36
:D :D :D :D
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3570
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 510
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Black Fire 08 май 2013, 03:24
Академика (Прая) организовывает юбилейный, 10-й КТ "Челюсти". Кабовердийцам всегда рады вдвойне. :beer: Линк в подписи.
Black Fire
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение pnv 08 май 2013, 13:15
pnv писал(а):Если взглянуть на рейтинг мирокубков http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... t=3&type=2 видно, что для следующего бонуса нам нужно подняться до 35 места. Это минус один раунд для бронзового призёра. Для этого нужно сократить отставание примерно в 5 баллов. Тяжело конечно, но за пару сезонов реально сделать.
Независимо от того как мы отыграем четвертьфинал, следующий сезон, после обнуления 22-го сезона, наша федерация уже начнёт минимум на 34-м месте. Если удержимся, то бронзовый призёр следующего чемпионата получит бонус в мирокубках. Кроме того близко будет уже 29-е место (3-4 очка), которое даёт бонус - 1 раунд для серебряного призёра.
Вообщем, в ближайшие 2-3 сезона у нас есть неплохой шанс подняться в рейтинге мирокубков. Какой это даёт рост для федерации всем известно так, что нужно будет постараться.
pnv
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Sibirchamp 13 май 2013, 13:52
Приглашаю всех в свой турнир КТ "Имперские баталии-3" ПФ-9,05М взнос-250к Vs-1400
Sibirchamp
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение KotYARa_76 14 май 2013, 16:33
Для начала надо чтобы были программы куда надо переводить деньги из фонда фф! Что касается не брать игроков, это явный перебор! Есть тренеры, которые на сайте только исключительно ради футбола и их не интересует форум, конкурсы, газеты, проекты и прочее.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3570
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 510
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: FlooooDилка
Сообщение FPG-11 14 май 2013, 18:39
kotovskii писал(а):Что касается не брать игроков, это явный перебор!
Тоже согласна. Я на прокачку своих еле деньги нахожу, а тут еще и в фонд... сумма маленькая, ОДНАКО! И потом, у нас не так много команд, чтоб выбирать каких брать, а каких не брать. Также не думаю, что это сплотит федерацию.
FPG-11
Менеджер
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 23:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Културал ди Монталегри (Санта-Мария де Ламаш, Португалия)
Каукая (Пенаполис, Бразилия)
Каштилью (Миндело, Кабо-Верде)
Джордж Телеграф (Калькутта, Индия)
Спортинг Канами (Оастепек, Мексика)
 

Re: FlooooDилка
Сообщение pnv 14 май 2013, 19:11
Какие программы ещё нужны? Вот viewtopic.php?f=200&t=162150 основная программа. Но там даже никто не отписался. О чём можно ещё говорить. Приходила бы у меня молодёжь как у многих других команд, я бы не упустил такой конкурс. Реальный шанс заработать неплохие всолики на прокачку новых игроков и развитие команды. Сам участвовал в таких конкурсах на Виргинах пока позволял уровень команды в плане прихода качественной молодёжи. Несколько раз пытался поднять интерес к этому конкурсу в Кабо-Верде, но бесполезно. Шевелиться должны сами менеджеры у кого есть перспективная молодежь.
pnv
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение FPG-11 14 май 2013, 19:32
Эта программа ставит в жесткие рамки из-за спецух. Проще ввести бальную систему и от нее отталкиваться (начислять баллы за определенную прокачку, определение стиля). А если брать точнее, то из всех имеющихся игроков Кабо-Верде, на данный момент 5 и более спецух в 17-ти летнем возрасте имеют всего 2 игрока, при этом второй по баллам не проходит (48 баллов). Поэтому такая программа немного утопична... для Кабо-Верде
FPG-11
Менеджер
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 23:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Културал ди Монталегри (Санта-Мария де Ламаш, Португалия)
Каукая (Пенаполис, Бразилия)
Каштилью (Миндело, Кабо-Верде)
Джордж Телеграф (Калькутта, Индия)
Спортинг Канами (Оастепек, Мексика)
 

Re: FlooooDилка
Сообщение KotYARa_76 14 май 2013, 19:42
pnv писал(а):Какие программы ещё нужны? Вот viewtopic.php?f=200&t=162150 основная программа. Но там даже никто не отписался. О чём можно ещё говорить. Приходила бы у меня молодёжь как у многих других команд, я бы не упустил такой конкурс. Реальный шанс заработать неплохие всолики на прокачку новых игроков и развитие команды. Сам участвовал в таких конкурсах на Виргинах пока позволял уровень команды в плане прихода качественной молодёжи. Несколько раз пытался поднять интерес к этому конкурсу в Кабо-Верде, но бесполезно. Шевелиться должны сами менеджеры у кого есть перспективная молодежь.

Просто тема очень популярна, поэтому я ее не видел!
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3570
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 510
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: FlooooDилка
Сообщение pnv 14 май 2013, 19:57
tigname писал(а):Эта программа ставит в жесткие рамки из-за спецух. Проще ввести бальную систему и от нее отталкиваться (начислять баллы за определенную прокачку, определение стиля). А если брать точнее, то из всех имеющихся игроков Кабо-Верде, на данный момент 5 и более спецух в 17-ти летнем возрасте имеют всего 2 игрока, при этом второй по баллам не проходит (48 баллов). Поэтому такая программа немного утопична... для Кабо-Верде
Ну так и надо было свои предложения вносить, когда проходило обсуждение принятия этой программы. Почему молчали? Вы (у кого есть молодёжь для прокачки) в первую очередь и должны устанавливать правила конкурса. Я тоже был против таких жестких рамок. Но все промолчали, а мне всё равно, т.к. у меня молодёжи просто нет.
pnv
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение ed_976 14 май 2013, 22:03
тоже считаю перебор обязаловкой.
кто хочет внесет сам.
тренеры считаю должны скидывать в фонд как минимум 70%
считаю что не сборная для тренера а тренер сборной для ФФ.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 496
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: FlooooDилка
Сообщение f84xxtht 14 май 2013, 23:50
Эта программа ставит в жесткие рамки из-за спецух. Проще ввести бальную систему и от нее отталкиваться (начислять баллы за определенную прокачку, определение стиля).
во-первых, все обсуждаемо - цитата из программы все предложения и замечания привествуются, но как уже было отмечено выше никто ни с чем не обращался
во-вторых, да основной акцент программы сделан не на баллы, а на спецвозможности. И кстати это несколько дешевле для команды. А то потом начинается на форуме - дайте мне деньги я баллы по 800К для вашего сборника качаю.
в-третьих,даже 200К в сезон от команды это не такая большая сумма, но она гарантировано наполняет фонд на 7200К, а это уже неплохая сумма. и не очень хорошо, что одним из отказников является тренер команды поставщика юниоров. если уже Вы не видите смысла в скидывании, то зачем это нужно мне, Маритиму, Пауленсе, Боавиште, Флору и т.д, т.е. сильным командам, которым нормальная молодешь и близко не придет. Как вы не понимаете, что это мы фактически Вас спонсируем.
Ничего личного, но Наталье порекомендовал бы принимать участие в пресс-конференциях - для 5 команд 200К это всего лишь два тура - не знаю много это или мало
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 557
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Хуан Аурич (Чиклайо, Перу)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Далсан (Гаруув, Сомали)
 

Re: FlooooDилка
Сообщение KotYARa_76 14 май 2013, 23:52
Поздравляю всех болельщиков с выходом сборной России юноши до 17 лет, в финал Чемпионата Европы!!!! Ура!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3570
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 510
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде