Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fackultet 25 мар 2010, 14:44
Предлагаю обсуждать все что связано со сборными ТУТ!

Прошерстил наш форум.
Вот все темы так или иначе связанные со сборными:
ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17. viewtopic.php?f=200&t=118273&view=unread#unread
15 сезон. Юниорка. viewtopic.php?f=200&t=104134
Сборные 15 сезона:выборы тренеров viewtopic.php?f=200&t=104109
молодёжка Кабо-Верде viewtopic.php?f=200&t=52386
Юниоры. Сезон 14. viewtopic.php?f=200&t=96181
Национальная сборная 14 сезон viewtopic.php?f=200&t=96388
Юниоры 13 сезона viewtopic.php?f=200&t=90419
Нац. сборная в 11 сезоне. viewtopic.php?f=200&t=70154
Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборных viewtopic.php?f=200&t=65037&st=0&sk=t&sd=a
Последний раз редактировалось Anonymous 24 ноя 2010, 17:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 495
 
 


Re: Сборные
Сообщение pnv 28 фев 2013, 13:55
Можно и этот конкурс принять, но я имел ввиду более ранние конкурсы, например, этот viewtopic.php?f=185&t=86334, который проходил с самого начала и до 19 сезона.Так как конкурс 25 сезона уже для сильной федерации какой сейчас является виргинская, у нас же сейчас и команд меньше и по уровню они слабее, многие могут не потянуть. Но выбор за всеми менеджерами. Какой больше понравится тот можно и оставить или можно их объединить в один, взяв самое подходящее к нам. В 20-23 сезонах был ещё такой viewtopic.php?f=185&t=136804.
Самое главное - призовые должны быть хорошими, чтобы качающий игрока тренер знал, что ему вернётся неплохая сумма. Призовые = взносы + 75% от зарплаты тренеров всех сборных+ может президент что-нибудь довавит..
pnv
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение f84xxtht 01 мар 2013, 10:06
Можно и этот конкурс принять, но я имел ввиду более ранние конкурсы, например, этот viewtopic.php?f=185&t=86334, который проходил с самого начала и до 19 сезона.Так как конкурс 25 сезона уже для сильной федерации какой сейчас является виргинская, у нас же сейчас и команд меньше и по уровню они слабее, многие могут не потянуть. Но выбор за всеми менеджерами. Какой больше понравится тот можно и оставить или можно их объединить в один, взяв самое подходящее к нам. В 20-23 сезонах был ещё такой viewtopic.php?f=185&t=136804.
Самое главное - призовые должны быть хорошими, чтобы качающий игрока тренер знал, что ему вернётся неплохая сумма. Призовые = взносы + 75% от зарплаты тренеров всех сборных+ может президент что-нибудь довавит..

Лично мне не очень нравится бальная система, а гораздо симпатичнее жесткие рамки,
когда все знают, что за докаченного до определенного уровня игрока гарантированно будет компенсация.
К тому же во втором случае не надо тратить время на ведение учета заработанных баллов
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 557
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Хуан Аурич (Чиклайо, Перу)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Далсан (Гаруув, Сомали)
 

Re: Сборные
Сообщение MOULDER 01 мар 2013, 10:54
Соглашусь с Димой, система подсчёта баллов несколько порочна в том плане, что например менеджер вкачал в игрока больше всех баллов, но он до сборной не очень дотягивает, а призовые идут всё равно ему....
MOULDER
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение pnv 01 мар 2013, 19:07
Я не против любого варианта. Главное - не тянуть с конкурсом и чтобы устроило тех, кто там будет участвовать, но отписавшихся нет почти.
pnv
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sibirchamp 02 мар 2013, 10:26
Возращаясь к теме не хватки в Кабо местных исполнителей,то щас наткнулся на то, что у Батуки сменился менеджер и вместо Юрия там сейчас персона не слишком внушаюшая доверие,причем первое что он делает вставая у руля клуба выставляет на трансфер одного талантлевейших игроков Кабо Рамуша.Не думаю что для сборной будет полезно, если этот игрок уплывет зарубеж :(
Sibirchamp
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MOULDER 02 мар 2013, 10:53
Sibirchamp писал(а):Возращаясь к теме не хватки в Кабо местных исполнителей,то щас наткнулся на то, что у Батуки сменился менеджер и вместо Юрия там сейчас персона не слишком внушаюшая доверие,причем первое что он делает вставая у руля клуба выставляет на трансфер одного талантлевейших игроков Кабо Рамуша.Не думаю что для сборной будет полезно, если этот игрок уплывет зарубеж :(
Да, печалька. Юрий поступил совсем нехорошоЮ бросив команду вип-переходом....
MOULDER
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение birik1978 02 мар 2013, 13:40
Sibirchamp писал(а):Возращаясь к теме не хватки в Кабо местных исполнителей,то щас наткнулся на то, что у Батуки сменился менеджер и вместо Юрия там сейчас персона не слишком внушаюшая доверие,причем первое что он делает вставая у руля клуба выставляет на трансфер одного талантлевейших игроков Кабо Рамуша.Не думаю что для сборной будет полезно, если этот игрок уплывет зарубеж :(
Полностью согласен. Рамуш очень помог юниорке в прошлом сезоне и одним из факторов этого, была его отличная подготовка, за что спасибо Юрию. А теперь, став игроком молодежки, он вряд ли ей сильно поможет, благо на его позицию есть достойный конкурент, Освалду Амарал. Так же в составе Батуки играет еще один игрок молодежки, Ангел де Пинья, но новый ее новый наставник пока мне не ответил, хотя в игре после моего сообщения уже был.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 453
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Сборные
Сообщение MyasNyk 25 мар 2013, 00:26
Ого, Миранда провел дебютный матч за юниорку :-)
MyasNyk
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Fackultet 25 мар 2013, 00:45
Алесей, почему такое странное исполнение состава в сборной? Я про стиль, и капитана, и отсутсвие дом. бонуса. Прошу всё пояснить :wise:
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 495
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Сборные
Сообщение f84xxtht 25 мар 2013, 08:16
Ого, Миранда провел дебютный матч за юниорку
Ты наверное на радостях, что дебютировали сразу два сборника Миранду в юниоры записал :grin:

Алесей, почему такое странное исполнение состава в сборной? Я про стиль, и капитана, и отсутсвие дом. бонуса. Прошу всё пояснить
Согласе раз у нас свобода слова матч требует пояснений.

А мне вот еще интересно узнать у тренера молодежки, почему так и не вышел на поле Фула. Понятно, что место ЛМ занято и тренер не гарантировал ему место на поле, но ЛД он бы мог сыграть или в старте или на замену. А так на поле вышли игроки силой 110 и 134, а мой находясь на пике формы только силу без учета спецух имел 119, а на выходе в районе 200 могло получиться
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 557
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Хуан Аурич (Чиклайо, Перу)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Далсан (Гаруув, Сомали)
 

Re: Сборные
Сообщение MOULDER 25 мар 2013, 08:49
Fackultet писал(а):Алесей, почему такое странное исполнение состава в сборной? Я про стиль, и капитана, и отсутсвие дом. бонуса. Прошу всё пояснить :wise:
С капитаном банальная техническая ошибка, не того вставил. А что со стилем не так?
MOULDER
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Юрий 25 мар 2013, 09:00
Вмешаюсь и я. Катей надо было играть, ну или на крайний случай британью. В составе дождевиков было больше чем солнечников.
Юрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ed_976 25 мар 2013, 13:18
я бы сыграл или катей (для попытки поймать коллизию)или б-б(спецух Ск много).
7.9.11.
ed_976
Эксперт
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Сборные
Сообщение MyasNyk 25 мар 2013, 13:59
Дима писал(а):
Ого, Миранда провел дебютный матч за юниорку
Ты наверное на радостях, что дебютировали сразу два сборника Миранду в юниоры записал :grin:

Точно :D :D :D
MyasNyk
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение birik1978 25 мар 2013, 19:56
А мне вот еще интересно узнать у тренера молодежки, почему так и не вышел на поле Фула. Понятно, что место ЛМ занято и тренер не гарантировал ему место на поле, но ЛД он бы мог сыграть или в старте или на замену. А так на поле вышли игроки силой 110 и 134, а мой находясь на пике формы только силу без учета спецух имел 119, а на выходе в районе 200 могло получиться
В свое оправдание могу сказать лишь то, что считаю спецухи Оп и От более подходящими для защитника, чем Пк и Д. Так же привык держать опт1 на уровне, хотя для сборной, возможно, это и не обязательно, но... А учитывая то, что в последнее время во ВСОЛе не все решает сила, не очень большую роль сыграли бы лишние 50-70 баллов при минус 255. И последнее, не так уж и плохо сыграла молодежка в первых двух турах, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ МЕНЕДЖЕРАМ СБОРНИКОВ И ТЕБЕ, ДИМА, В ЧАСНОСТИ.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Чуть не забыл. В следующие выходные играем сразу два матча дома и я очень надеюсь на отличную подготовку сборников.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 453
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде